Green Flow Hotel

Не рекомендую связываться с данным работодателем в виду агрессивного обращения с сотрудниками, обмана и шантажа. Недоплата заработной платы. Работники не задерживаются на предприятии в связи с некомпетентным и агрессивным руководством. Не рекомендую данного работодателя для трудоустройства так как оплата зароботной платы происходит не официально а документы удерживаются силой как метод шантажа. Обманывают работников от начала до последнего дня работы.

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Нечестность собственника Тертычного Александра Николаевича

Я работала в отеле Green Flow сначала администратором отдела приёма и размещения, затем меня повысили до позиции Контент-менеджера. Могу сказать, что есть плюсы в работе в данном отделе, так как мне есть с чем сравнить. Во-первых, уровень предоставляемого жилья весьма... Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Никогда не вздумайте работать здесь руководителем!

Если вы грамотный, уважающий себя руководитель, то обходите это место стороной! Подробнее>>

07.09.2020
Green Flow Hotel

Если вы в здравом уме и обладаете интеллектом выше среднего даже не вздумайте сунуться в это место. Выйти сухим из воды или просто спокойно работать вряд ли получится, так как либо вас обвинят некомпетентности, несмотря на вашу высокую квалификацию, либо вас объявят мошенником и постараются уволить в кротчайшие сроки без компенсационных выплат. Руководству, и собственнику (а. н. Тертычный) в особенности, Подробнее>>