ТЕМП АВТО отзыв сотрудника Vika Flow

8 ноября 2012 10:01 Михаил

Здравствуйте!Прочитал ваш отзыв.Хотел бы узнать почему с кузовного цеха увольняются так много автомаляров?

Цитировать Ответить

03.03.2019 | положительный отзыв
Темп Авто - положительный отзыв

Виктор:
Купил лада веста св 1,6 механика, максимальная комплектация 3.03.2019. Из допов- полный антикор(проверял от и до, сделали хорошо), брызговики(возможно переплатил, можно найти дешевле), сетка радиатора(аналогично как и брызговиками), и защита картера и ковры- в подарок( мелочь, а приятно). Отдаю должное менеджеру Могилко Денису- несмотря на вынос мозга своими( иногда глупыми)вопросами, ни разу не цокнул или показал малейшее раздражение или нежелание разговаривать. Грамотность, стрессоустойчивость, адекватность, умение поддержать разговор. Рекомендую. Ставлю 4 звезды лишь из за неудобного расположения и въезда/выезда на территорию салона. Ждем нулевого и последующих ТО

Ростов-на-Дону

04.09.2018 | положительный отзыв
ТЕМП АВТО

тут не любят тунеядцев
Работал в компании 3 года. Остался бы работать и дальше, если бы не вынужден сменить место жительства. Хочу сказать спасибо нашей бригаде слесарей, мастеров своего дела. Разное было, но я многому научился и вырос как профи. Компания надёжная, зарплата официальная, стабильно 2 раза в месяц, отпуска, больничные - все гарантировано оплачивают. Есть возможность подрабатывать, выходить дополнительно в другую ...

Москва, Ростов-на-Дону