Темп Авто - положительный отзыв

Купил лада веста св 1,6 механика, максимальная комплектация 3.03.2019. Из допов- полный антикор(проверял от и до, сделали хорошо), брызговики(возможно переплатил, можно найти дешевле), сетка радиатора(аналогично как и брызговиками), и защита картера и ковры- в подарок( мелочь, а приятно). Отдаю должное менеджеру Могилко Денису- несмотря на вынос мозга своими( иногда глупыми)вопросами, ни разу не цокнул или показал малейшее раздражение или нежелание разговаривать. Грамотность, стрессоустойчивость, адекватность, умение поддержать разговор. Рекомендую. Ставлю 4 звезды лишь из за неудобного расположения и въезда/выезда на территорию салона. Ждем нулевого и последующих ТО

Ростов-на-Дону

04.09.2018 | положительный отзыв
ТЕМП АВТО

тут не любят тунеядцев
Работал в компании 3 года. Остался бы работать и дальше, если бы не вынужден сменить место жительства. Хочу сказать спасибо нашей бригаде слесарей, мастеров своего дела. Разное было, но я многому научился и вырос как профи. Компания надёжная, зарплата официальная, стабильно 2 раза в месяц, отпуска, больничные - все гарантировано оплачивают. Есть возможность подрабатывать, выходить дополнительно в другую ...

Москва, Ростов-на-Дону

29.06.2015 | положительный отзыв
ТЕМП АВТО отзыв сотрудника Vika Flow

Я работаю в компании Темп Авто. Начинала с call-центра, теперь менеджер по развитию. Врать не хочу и не буду, у компании есть свои плюсы и минусы.Начнем с плохого:1) Это не менеджерское предприятие с высоким уровнем руководства и строгой иерархией. Оргструктура и границы ответственности местами размыты. Компания начала свою деятельность в начале 90-х и представляет собой типичное российское предприятие средних размеров.2) Соцпакет есть только на уровне среднего менеджмента (нач.отделов и выше).3) Бесплатной кормежки нет.4) Подковерная возня имеет место быть. Это говорит о достаточно высоком уровне межличностных отношений в коллективе.5) Уровень доходов у работников нашей компании не очень высокий. Но достойный. Конечно Подробнее>>