Rush Agency

Руководство продаж, тут большой вопрос (Не осуждаю лично), но руководство продаж перемалывает сотрудников как мясо, пытается выдрессировать и выжать из тебя все что можно (Заранее зная что ты с ними на 2 4 месяца пока не поймешь в чем дело). Если вы новичек/не опытный в продажах, тут можно набраться знаний. Если вы уже мидл/мидл то обходите стороной, [Д.] и [С.] (Выходци из большого агентства, где судя по всему их гоняли так же, первый мой опыт дедовщины в Digital) как руководители выбрали стратегию постоянной текучки сейзлов, что как по мне накладывает сильный негативный отпечаток.

Я работала в sales отделе: Испытательный срок отлично, тут более чем комфортно все. Среда и коммуникация с командой, более чем, все френдли, не смогу выделить минусов.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Rush Agency

При собесе на позицию SEO специалиста берут тестовое задание и используют его в качестве работы. Не рекомендую обращаться клиентам в данную компанию Советую почитать отзыв - https://vc.ru/claim/704252-otzyv-o-rabotodatele-rushagency-v-2023-kak-ya-ustraivalsya-na-poziciyu-middle-pod-burzh-s-opytom-raboty-3-6let тут все подробно описано
пока не знаю не работал там

21.12.2020 | положительный отзыв
Rush Agency

Похоже, компания не ищет сотрудников, а занимается шпионажем под предлогом найма. На собеседовании hr пыталась узнать структуру отдела в компании, где я работал ранее, порядок организации работы, используемые инструменты и получить выход на подрядчиков. Пообещала дать ответ на следующий день, но не вышла на связь.

Россия, Москва