29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
аспект экология

Работаю давно в компании, работа интересная, зарплата вполне устраивает, никогда не задерживали, за переработку доплачивают, расположена очень удобно. Те кто ушел, это люди работающие налево во время работы, за что директор их и увольняет, и чего обижаться?

20.02.2020
Доброе время суток! Хотелось бы написать отзыв о компании аспект-экология

В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги.... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аспект экология»

Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельно Получил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", разумеется никакой вывески нет! Об указателях "как пройти" уже умолчу. Ну да ладно, как-то нашлось место, дошли до офиса. Встретила секретарша Ирина, и ... "А они (комдир и гип) уехали на выездное совещание, и это наверное надолго! Им так сказал генеральный директор!". (!!!!!!!) не ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.06.2015 | отрицательный отзыв

Приветствуем Дениса Майбороду, исполнительного директора ООО «Мегас-Строй», который под диктовку Тихомирова написал это пафосное «обличительное» письмо =)Спасибо за подсказку, Алену тоже нашли и расспросили, не изменились ли принципы работы. Не изменились =))Все те же неисполняемые обещания, неоплачиваемая работа по выходным и кидалово на деньги. Ну, ей Тихомиров остался должен всего лишь 4.5 тысячи, это конечно мелочи по сравнению с другими невыплаченными зарплатами (ну там 10 тысяч помощнику или 7 тысяч бухгалтеру). А то что девушка трудовую свою забрала («кража кадровых документов») – это ей вообще повезло! Вы, бандюги, заставили бы ее работать еще пару месяцев, угрожая плохой записью в трудовую.Кстати, Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника sss

Уважаемая Алена Клюшникова – творец сего творения рук человеческих и безмерной глупости!Будем взаимокорректны - системные опоздания на работу, некачественное и не в срок исполнение поручений руководителя, кража документов предприятия (в том числе кадровых) – все это вы имеете совесть называть своей «плодотворной» работой??!!Имейте совесть и разум, дабы писать такого рода комментарии, уважаемый бывший сотрудник.В данной ситуации отзыв о работодателе предельно субъективен и оставляет его человек, не понимающий суть понятия плодотворная и качественная работа, прогульщик и «убиватель» рабочего времени.Господа, при прочтении отзыва, просьба все-таки оценивать изложенные обстоятельства сквозь призму своего восприятия работодателя, а не со слов «бывших» «благодарных» неадекватных сотрудников. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Тихомиров Александр Вениаминович, "Мегас-Строй", "Аспект", "Аспект Агрос" отзыв сотрудника justice.kid

Подумайте дважды перед тем, как устраиваться на работу к Тихомирову Александру Вениаминовичу. Он является совладельцем ООО «Мегас-Строй» (зарегистрировано в Овидиополе, офис в Одессе), директором компаний ООО «Аспект» и ООО «Аспект Агрос» в Одессе.Во-первых, Тихомиров банкрот с многочисленными кредитными обязательствами. И это совершенно не мешает ему нанимать новых сотрудников (при приеме на работу уровень зарплаты сбивается до минимума, а потом зарплата регулярно задерживается).Во-вторых, за 11 лет существования компаний, НИ ОДИН сотрудник не ушел с расчетом. Те, кто оформлялись официально, не получили свои трудовые книжки (при мне выкинули три трудовые сотрудников, которые работали два-три года назад – типа, уже не нужны).Процедура увольнения Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Производственная безопасность и экология

В компании "ПБЭ" я работаю с начала 2022 года. После прохождения курсов по программированию, без опыта работы в данной сфере, меня радушно приняли в коллектив. Могу отметить очень доброжелательные отношения с коллегами, которые готовы прийти на помощь, подсказать, дать совет и в свою очередь повышается общий градус комфортной работы. В компанию пришла стажером, за год два раза было повышение. Руководство ценит и отмечает сотрудников, работающих качественно. Рабочее место полностью оборудовано техникой, в распоряжении ноутбук, монитор, гарнитура. Есть возможность работать дистанционно, а также посещать офис, расположенный в центре города. Хочу отметить, ...
НЕТ

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственная безопасность и экология

Работаю в организации год. За время работы могу отметить следующие положительные моменты: 1. Легкий вход в профессию и адаптация на первых этапах работы. Для меня этот момент являлся важным, так как менял сферу деятельности. Здесь очень помогли - наставничество и помощь коллег. 2. Про коллектив хочется написать отдельно. Это настоящая сплоченная команда, коллеги всегда готовы подсказать, поддержать, пояснить сложные моменты, поделиться опытом. Все работают на одну общую цель. 3. Официальное оформление и полностью белая зарплата, выплаты всегда четко 2 раза в месяц. 4. Интересные разноплановые задачи заставляют всегда быть в ...
Не выявлено