Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

19.10.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Экология и Экспертиза»

ЭкоЭксперт: инженерные изыскания, экологическое проектирование, экологическая документация, лабораторные исследования, подзменые воды
Нет.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Производственная безопасность и экология

В компании "ПБЭ" я работаю с начала 2022 года. После прохождения курсов по программированию, без опыта работы в данной сфере, меня радушно приняли в коллектив. Могу отметить очень доброжелательные отношения с коллегами, которые готовы прийти на помощь, подсказать, дать совет и в свою очередь повышается общий градус комфортной работы. В компанию пришла стажером, за год два раза было повышение. Руководство ценит и отмечает сотрудников, работающих качественно. Рабочее место полностью оборудовано техникой, в распоряжении ноутбук, монитор, гарнитура. Есть возможность работать дистанционно, а также посещать офис, расположенный в центре города. Хочу отметить, ...
НЕТ

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Производственная безопасность и экология

Работаю в организации год. За время работы могу отметить следующие положительные моменты: 1. Легкий вход в профессию и адаптация на первых этапах работы. Для меня этот момент являлся важным, так как менял сферу деятельности. Здесь очень помогли - наставничество и помощь коллег. 2. Про коллектив хочется написать отдельно. Это настоящая сплоченная команда, коллеги всегда готовы подсказать, поддержать, пояснить сложные моменты, поделиться опытом. Все работают на одну общую цель. 3. Официальное оформление и полностью белая зарплата, выплаты всегда четко 2 раза в месяц. 4. Интересные разноплановые задачи заставляют всегда быть в ...
Не выявлено

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Производственная безопасность и экология

Работаю экологом консультантом в компании более 2х лет. В компанию пришла стажёром, тк не было опыта работы в данном направлении. На этапах стажировки была всесторонняя поддержка как от коллег, так и от руководства. По окончанию стажировки, перевели на следующую должность. За все 2 года работы ни разу не пожалела о выборе работы в этой компании. За такой промежуток времени выявила следующие положительные моменты: 1. Очень дружный коллектив!! О таких коллегах можно мечтать. В офисе всегда дружеская и приятная атмосфера. Всегда помогут, поддержат и подскажут. 2. ЗП: Всегда вовремя. Также присутствует ...
Не выявила

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЭНФ Экология Ямала

Помощь природе, самореализация, Интересные встречи с интеллектуальными людьми, высокопоставленными чиновниками при реализации программ
Ненормированный график, частые командировки, отсутствие служебной техники и жилья.

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Производственная безопасность и экология

Работаю в организации год. За это время из плюсов для себя выделил: - Хорошее наставничество на первоначальной стадии - Хороший дружелюбный коллектив, легкость общения с коллегами и руководством. - Возможность работать как из офиса так и удаленно из дома. На свой выбор. - Своевременная белая заработная плата, отпуска, ДМС. - Различные корпоративные мероприятия. - Возможность прямого общения с любым уровнем руководства
Не выявлено.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Производственная безопасность и экология

За почти 4 года работы выявила следующие плюсы: 1. Карьерный рост, интересные задачи для постоянного наращивания профессиональных навыков, 2. Команда профессионалов, сплочённый дружный коллектив, который всегда поможет и ответит на все вопросы, 3. Возможность удалённой работы, 4. Насыщенная корпоративная жизнь: выезд на соревнования, тимбилдинги, новогодние корпоративы, 5. Новогодние подарки от компании для детей, 6. Своевременная выплата зарплаты, отпускных и командировочных.
Явных нет, всегда можно договориться, если что-то не устраивает, руководство прислушивается

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ООО "Производственная безопасность и экология"

В 2021 году я решила не просто поменять место работы, но и несколько изменить сферу деятельности. После университета работала системным администратором, программистские микрозадачи решала только в рамках нужд обслуживания парка ПК, так что можно сказать, что в разработку я собиралась прийти с нуля. Учитывая возраст, отсутствие опыта и необходимых навыков, шансы найти работу у меня были не слишком высоки. И после почти месяца поисков я практически отчаялась и собиралась отказаться от своей идеи стать программистом и вернуться в администрирование. Но мне на глаза попалась вакансия ООО «ПБЭ». Честно говоря, раньше ... Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Ольга:
Хорошая компания для старта карьеры в сфере экологии. Корпоративная поддержка, доступное руководство для быстрого решения задач. Возможность обучения и повышения профессиональных знаний. Комфортная среда в офисе для рабочего и праздничного общения. Зарплата средняя по рынку, зато всегда вовремя. Единственное, что не понравилось - офис в формате Openspace.

20.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РИА "Промышленная безопасность и экология" г. Пермь

У меня создалось абсолютно такое же впечатление.Совершенно согласен.
Не указаны ... Подробнее>>