Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аспект-экология

Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительство и экология отзыв сотрудника Анатолий 75

Кто еще не встречался с маразмом Вам в эту компанию. За мои пол года работы из 30 ИТР я уволился 16 и после меня еще в течении 3 месяцев 5 человек с которыми поддерживал контакт.Люди меняютса постоянно. Всем руководит Генеральный директор (собственник) у которого все зависит от настроения то что ко всем матом -это как правило + дает задания которые противоречат друг другу , а затем спрашивает об их выполнении + мания что кто-то у него ворует - камеры во всех кабинетах с выводом на его комьпьютор, прослушка с ежедневным анализом + куча бессмысленных отчетов, которые занимают в основном рабочее Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аспект экология»

Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельно Получил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", разумеется никакой вывески нет! Об указателях "как пройти" уже умолчу. Ну да ладно, как-то нашлось место, дошли до офиса. Встретила секретарша Ирина, и ... "А они (комдир и гип) уехали на выездное совещание, и это наверное надолго! Им так сказал генеральный директор!". (!!!!!!!) не ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплата Маленькая, обещают одно - платят другое, плюс большая часть в "конверте". Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Объемов много, это конечно хорошо, но не когда в организации 4 человека (вместе с лабораторией). За задержки и переработки доплат нет, за задержку сроков штрафы есть, причем узнаете о них во время получения зарплаты в Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
КОМПЛЕКТ ЭКОЛОГИЯ ООО отзыв сотрудника Евгений Михайлович С.

Сказ о потерянном времени...Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельноПолучил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
МБО ДО ЦДО "Экология детства"г.о. Самара

Расскажу народу о замечательном детском учреждении МБО ДО ЦДО "Экология детства" г.о. Самара. Если кому-нибудь не дай, придет на ум устраиваться на работу в это заведение (а вакансии там не переводятся постоянно, в отличии от других аналогичных учреждений города), имейте в виду: Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Экология" отзыв сотрудника Puly

Работала в ГК Экология по договору. Диретор фирмы Кононов Алексей Леонидович. Тип скользкий. Обещаний своих не выполняет, от слов отказывается. В случае чего переходит на визг. Аргументов не слышит. Компания активно рекламируется по интернету. Позиционируют себя "мастерами на все руки". На самом деле офис представляет собой небольшую комнату, арендованную на одном из бывших "почтовых ящиков". Просто так к ним не проберешься, а выйти еще сложнее - необходимо иметь на пропуске кучу печатей и подписей. Работают в компании 3 человека + сам директор. Неспособность выполнить раздел ООС для реконструкции детского садика говорит о компетенции сотрудников. Договоренность с директором у меня была Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Экология Украина

Гость:

Можно задать вопрос по другому, не кто там остался из живых, а кто там остался из нормальных-НИКОГО!!!Осталась только сука-Колб С.В., дорогая Светлана Витальевна, желаю Вам, чтоб Вас посадили в бочку, в которую бы плевали люди, которым Вы делаете или делали плохо…., а теперь догадайтесь, что с Вами будет…..Вы утонете, Вы уже тонете….остановитесь……чтоб не утопить вместе с собой своих родных, в зависти, лжи…Вы несчастная!!!!
09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «одо Экология города»

1 Находится в микрорайоне Сосны плохое транспортное сообщение и от автобуса еще пешком 1-3 км нужно идти 2 Почти за 2 года спец одежду дали 1 раз и то самую дешевенькую иногда даже перчаток не было 3 Полная антисанитария на территории предприятия в бытовых и производственных помещениях отсутствует даже возможность вымыть руки после работы приходилось брать воду из дома для питья и мытья 4 Транспорт находится в ужасном состоянии зачастую водителей вынуждают ехать на линию на заведомо неисправной машине даже с неисправными или отсутствующими тормозами итд. Предрейсового осмотра транспорта нет. Крутить и ремонтировать телегу придется водителюесли конечно запчасть купят и не забудте водички из дому принести 5 Мне было предложено уйти по соглашению сторон только из за того, что начал искать другое место работы и по моему резюме звонили про меня узнавать 6 Руководит движением на ферме главный инженер (Псевдоним ) ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМД экология»

1. Постановка задачи руководством малоинформативная, что делает ее выполнения крайне затруднительным; 2. Задержки по з/п;
Корпоративная связь. ... Подробнее>>