• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору!

14.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Аспект-экология

Неплохой коллектив. ... Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, производственная компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отзыв о компании АСПЕКТ-ЭКОЛОГИЯ, г. Москва, Старая Басманная В настоящее время компания переживает трудные времена. За прошлый 2019 г. и нынешний 2020 г. уволилось порядка 10 человек. Зарплата около 50% серая или чуть больше-при увольнении вы ее не получите 100%. Те кто уволились не получили свои кровно заработанные деньги. Кто остался из сотрудников, тем задерживают зарплату по 2-3 месяца, урезают ее, работают в выходные. Про человеческое отношение директора "с ангельским лицом" к сотрудникам можно забыть. Любят рассказывать СКАЗКИ про перспективы и ОЧЕНЬ много объектов которые в работе-не верьте. При собеседование директор Вам пообещает горы, большую высокооплачиваемую зарплату, по факту получите меньше, еще и обвинят, что разговора про высокооплачиваемую зарплату не было - директор страдает амнезией. Если вы увидели на сайтах трудоустройства про данную компанию, бегите, не оглядывайтесь, обходите стороной и перекреститесь, что Бог Вас уберег-это рабство.

Москва, Старая Басманная, 18 ст13

06.03.2021
Аспект-экология

Полный комплект: –долго искать, в глубине дворов и без вывески. –зп белая и серая. Белая это 25% от общей обещанной и платится без задержек на карту. Серая выплачивается с задержками в несколько месяцев. –никогда не получите обещанного зп, так как всегда найдут за что штраф выписать: за опоздание в 5 минут, задержался с обеда и даже если ты ещё

Россия, Москва

29.10.2020
Аспект-экология

Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на

Россия, Москва

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Обман, серая зп и кормешка "завтраками"