21.07.2015 | положительный отзыв

Хороший коллектив! Отзывчивое руководство! Бесплатное питание, премии
Звонки в выходные дни ... Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко"

Кормят хорошо и есть где жить Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " ПО Топол-Эко"

Топол-Эко сервис. Адекватное и приветливое руководство.Проработала в офисе около недели. Ушла так как были проблемы со здоровьем и я поняла, что не смогу потянуть такую нагрузку в данный момент.Компания несмотря на мой финт деньги все выплатила.Я почти долечилась.Спасибо им за всё.Очень понимающие люди.
Шумновато в офисе, камеры видеонаблюдения ... Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я проработала в Топол-Эко достаточно долго, в принципе все меня устроило. Платят все по-честному, я особо никогда не вечерила, в субботу иногда надо выходить, но это реже чем раз в месяц и это всего на полдня. Приятный бонус в оплачиваемых обедах и то, что я, если болела, допустим 3 дня, могла просто не выходить, и зарплату я потом получала все равно. Некоторые компании практикуют это, но таких сейчас мало. Оплачиваемые обеды, корпоративы, нет строгого дресс-кода

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Со строительством моя профессия никак не связана, поэтому устраиваться строителем-монтажником было стремно. Можно сказать, что компания Топол-Эко взяла на бонусы - человеческую зарплату, оплачиваемые обеды и возможность изредка болеть без больничного. В принципе, все оправдано, ко всему прочему еще и коллектив оказался сплоченный. Хорошая зарплата, необязательный опыт работы, неплохой коллектив

09.04.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался на ТОПОЛЬ-ЭКО и не пожалел с этим! Зарплату дают вовремя. Сотрудники здесь вежливые и общительные, и праздники проводят с удовольствием и дресс-кода здесь нет, так что атмосфера здесь хорошая. Руководство лояльное и вы можете найти с ними язык. Премию выписывают. Можно болеть неделю без больничного с сохранением зарплаты! Работать там надо 6 раз в неделю, но в субботу работаем в полдня, и надо разделять работу и в офисе, и на производстве. Всё устраивает! Хорошая атмосфера, лояльное руководство, вовремя платят зарплату, дресс-кода нет.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Топол-Эко

Их нет

30.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО " ПО Топол-Эко"

Однако при трудоустройстве слова расходятся с делами. В данной компании отработал три дня. Руководитель отдела постоянно в разъездах и наведывается только для раздачи "тумаков". В отделе несколько сотрудников, некоторые из которых мнят из себя супер профессионалов. Расстались со мной из-за того-что сделал несколько звонков по телефону (звонки соответствовали моим обязанностям, которые были озвучены на собеседовании). На собеседовании мной был задан вопрос руководителю отдела, о сложных моментах в компании. На что был получен ответ: "Я своих не бросаю". Однако это не так. В отделе нет чувства коллектива. Подумайте прежде идти туда. Если нельзя без ведома руководителя звонить по телефону по рабочим делам, в следующий раз Вы будите обязаны проситься по нужде.
Бодрое руководство. Обещают лояльное отношение к сотруднику. Утверждают, что набирают сотрудников на длительный срок работы и рядом с домом. ... Подробнее>>

19.02.2021
Топол-Эко

Обучение в Москве за свой счёт,само обучение на заводе которое не оплачиваеться.Мне сказали что я должен делать минимум продаж в месяц на 500 тыс,рублей это не реально.Если вы заработали свыше 1 мл рублей,то за 500 тыс выручки вы получите 1% а это 5 тыс рублей.за 35 в месяц в хорошем случае не советую. Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С первых месяцев устройства в эту шарашкину контору не видел зарплату в срок,всегда выпрашивать приходится частями ,могут не платить два три месяца,все хвалебный отзывы это баян.Обещают пятидневку,по факту как раб пашешь по три недели без выходных и выпрашиваешь хоть день отоспатся.Рабочий день может закончится поздно ночью.Отношение скотское все что обещают это лапша на уши,не запрлаты не премий вы не увидитп