ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивался на ТОПОЛЬ-ЭКО и не пожалел с этим! Зарплату дают вовремя. Сотрудники здесь вежливые и общительные, и праздники проводят с удовольствием и дресс-кода здесь нет, так что атмосфера здесь хорошая. Руководство лояльное и вы можете найти с ними язык. Премию выписывают. Можно болеть неделю без больничного с сохранением зарплаты! Работать там надо 6 раз в неделю, но в субботу работаем в полдня, и надо разделять работу и в офисе, и на производстве. Всё устраивает! Хорошая атмосфера, лояльное руководство, вовремя платят зарплату, дресс-кода нет.

Пока нету.

27.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С первых месяцев устройства в эту шарашкину контору не видел зарплату в срок,всегда выпрашивать приходится частями ,могут не платить два три месяца,все хвалебный отзывы это баян.Обещают пятидневку,по факту как раб пашешь по три недели без выходных и выпрашиваешь хоть день отоспатся.Рабочий день может закончится поздно ночью.Отношение скотское все что обещают это лапша на уши,не запрлаты не премий вы не увидитп

12.05.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Со строительством моя профессия никак не связана, поэтому устраиваться строителем-монтажником было стремно. Можно сказать, что компания Топол-Эко взяла на бонусы - человеческую зарплату, оплачиваемые обеды и возможность изредка болеть без больничного. В принципе, все оправдано, ко всему прочему еще и коллектив оказался сплоченный. Хорошая зарплата, необязательный опыт работы, неплохой коллектив

05.05.2020 | положительный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Я проработала в Топол-Эко достаточно долго, в принципе все меня устроило. Платят все по-честному, я особо никогда не вечерила, в субботу иногда надо выходить, но это реже чем раз в месяц и это всего на полдня. Приятный бонус в оплачиваемых обедах и то, что я, если болела, допустим 3 дня, могла просто не выходить, и зарплату я потом получала все равно. Некоторые компании практикуют это, но таких сейчас мало. Оплачиваемые обеды, корпоративы, нет строгого дресс-кода

01.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО " ПО Топол-Эко" - отзыв пользователя Sasha о работе в компании

Sasha:
Работаю здесь уже несколько месяцев. Как и обещали при приеме обеды оплачиваются, можно взять пару дней по причине болезни без вычетов из заработной платы, коллектив хороший. Задержки в оплате труда не было ни разу. Единственное, что приходится каждую пятую субботу выходить на полдня работать, но это не Каждую пятую субботу обязателен выход на рабоиутна несколько часов, но это не существенный минус