08.04.2014 | отрицательный отзыв
конфи групп отзыв сотрудника Александр Ковалев

В компании довольно много хороших людей. Это и генеральный директор, и Сис Админ, и кадры и бухгалтерия, и охрана. Но вот неадекватность финансового директора и коммерческого - ни в какие ворота. Я был уже 4-ым рекламщиком за 2 года, и то - не ко двору! Меня взяли, фактически, для проведения выставки "Мебельный клуб - 2007", а потом пошли нарекания - лишь бы во время испытательного срока уволить! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
конфи групп отзыв сотрудника Аноним

Странно, что от моего имени кто-то размещает информацию на данном сайте, которую я сейчас с удивлением случайно обнаружил. Хотя многое написано верно. Но я никогда не позволил бы себе высказывания в адрес жены хозяина, которые приведены от моего имени. Она как раз более или менее адекватна на общем фоне сравнительно правильно описанных безобразий, которые творятся в компании. Действительно хочу предупредить возможных соискателей о крайней непорядочности руководства компании и их клевретов. Полная некомпетентность в сочетании с непомерным апломбом создает атмосферу, в которой просто невозможно работать. Соответственно нормальные люди там не задерживаются. Осторожно "Конфитекс"!!!! Подробнее>>

31.12.2019
ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, например, нашёл её на "работа и карьера". Вот ссылка на её рекламу: https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=4779. Типа, что-то вроде офиса находится на Моховой 12, кв. 67. Приглашают, много обещают, а потом навязывают (либо это может даже произойти заранее, по телефону) оформление медицинской Подробнее>>

06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

29.01.2021
ИП Ярмух Климат-Групп

Если при трудоустройстве на работу Вы слышите имя Ярмух Владимир Михайлович, то бегите из этой конторы не оглядываясь.Это аферисты, злостные неплатильщики заработной платы, лжецы.Зарплату обещают высокую, но неофициальную. Официальная, с которой идут отчисления в пф 15000 руб. выплачивается с задержкой в два три месяца. Я получил только при обращении в Трудовую инспекцию и даже Следственный комитет.Про серую Зпл и говорить Подробнее>>

03.07.2017
АРТ КЛИМАТ ГРУПП

Компания "АРТ КЛИМАТ ГРУПП" (она же "ИП КИМ"). Шарашкина контора в которой вам рассказывают какие все кругом плохие, а здесь всё замечательно и по честному. Обманывают и используют своих работников, постоянная текучка из-за этого. Не хочется [censored] но работать туда категорически не рекомендую идти! Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс маркет

Всё начинается с обмана на собеседовании. Презентуют себя как,стабильная компания. На самом же деле как строится работа не имеют и малейшего понятия. Инженер по имени Тарас(собственно из за него большая часть проблем) это человек с очень плохой памятью и безобразным подходом к работе. Крайне не рекомендую работать в этой канторе и тем более что то там заказывать.
Нет.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Климат-Полюс Маркет

Проработал в этой канторе(компанией назвать сложно) водителем 3,5 месяца. Понимание логистики и логики отсутствует полностью. Катаешься "звездой",потому что кто то что то забыл,или только что вспомнил,хотя на собеседовании говорили,что всё стабильно и знают как всё делать. Работает там некий персонаж по имени Тарас. Очень не рекомендую с ним обсуждать что либо,так как он является приближённым к руководству и всё сказанное будет тут же доложено (проверено лично).
Нет совсем.

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Климат-Полюс Маркет

Нет совсем.

04.10.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Соотношение цены и качества. Оборудование было в наличии с нужными характеристиками, поэтому быстро оформил заказ. Единственное, пришлось очередь дождаться свою, в течении недели. А так в целом всё быстро выполнили.