ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, например, нашёл её на "работа и карьера". Вот ссылка на её рекламу: workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=4779. Типа, что-то вроде офиса находится на Моховой 12, кв. 67. Приглашают, много обещают, а потом навязывают (либо это может даже произойти заранее, по телефону) оформление медицинской книжки. Берут за это 2500! Больше ничего не делают! Работу не предоставляют! Книжку не оформляют! Деньги не возвращают!!! [censored] Дают подмахнуть договор на оказание информационных услуг. Фирма рекламирует себя, как "ООО Конфи Спб", в договоре же указана фирма "ООО Агросоюз" с регистрацией в Москве на Миллионной улице 3/5. Свой реальный адрес иногда пишут, как Литейный 13 кв.67. Это один и тот же двор, если заходить с Моховой. Если не внимательно отнестись к адресу, то можно воспринимать, как Моховая 12 и, как Литейный 13. Квартира одна и та же... [censored] Будьте осторожны!!!!

17.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конфи Групп Климат

Грамотные руководители, дают точные указания по работе, а также работа на качество, а не сделали как получилось и уехали.
Иногда приходилось задерживатся чтобы закончить объект, правда за дополнительное рабочее время была доплата. ... Подробнее>>

19.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Конфи Групп Климат

Приходилось иногда задерживаться до позднего вечера. ... Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
Конфи Групп Климат

Сделали вентиляцию в котетдже за неделю! когда другие обещали делать минимум месяц! Качественно и быстро! Вот что значит профессионалы! Я был восхищен их работой! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
конфи групп отзыв сотрудника Александр Ковалев

В компании довольно много хороших людей. Это и генеральный директор, и Сис Админ, и кадры и бухгалтерия, и охрана. Но вот неадекватность финансового директора и коммерческого - ни в какие ворота. Я был уже 4-ым рекламщиком за 2 года, и то - не ко двору! Меня взяли, фактически, для проведения выставки "Мебельный клуб - 2007", а потом пошли нарекания - лишь бы во время испытательного срока уволить! Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
конфи групп отзыв сотрудника Аноним

Странно, что от моего имени кто-то размещает информацию на данном сайте, которую я сейчас с удивлением случайно обнаружил. Хотя многое написано верно. Но я никогда не позволил бы себе высказывания в адрес жены хозяина, которые приведены от моего имени. Она как раз более или менее адекватна на общем фоне сравнительно правильно описанных безобразий, которые творятся в компании. Действительно хочу предупредить возможных соискателей о крайней непорядочности руководства компании и их клевретов. Полная некомпетентность в сочетании с непомерным апломбом создает атмосферу, в которой просто невозможно работать. Соответственно нормальные люди там не задерживаются. Осторожно "Конфитекс"!!!! Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Я работаю в компании АгроСоюз и хотела бы поделиться своим опытом. С самого начала мне было приятно заметить, что процесс трудоустройства в компании был организован очень профессионально. Я чувствовала себя уверенно и комфортно, благодаря доброжелательности и поддержке со стороны коллег и руководства. Команда профессионалов в компании АгроСоюз всегда готова помочь и поддержать, а коллеги проявляют дружелюбие и открытость, что создает благоприятную атмосферу для работы. Компания предлагает множество возможностей для обучения и профессионального развития, регулярно проводя тренинги, семинары и конференции. Кроме того, компания АгроСоюз проявляет заботу о благополучии сотрудников, ...

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз". Отличный опыт работы в крупной компании

Работа в компании АгроСоюз предоставляет множество положительных сторон для сотрудников. Во-первых, это возможность работать с профессионалами своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Во-вторых, компания предлагает комфортные условия труда, доставку до места работы и достойную заработную плату....
Таковых нет

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отличная, компания! Успешно развивается, даёт огромный опыт и возможности для развития сотрудников. Уже более 10 лет работаю в "АгроСоюз". Стабильная зарплата. Постоянная возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Очень много отзывов со словами благодарности за высокое качество продукции поступает в отдел маркетинга. И это не только покупатели из разных уголков России, но и покупатели из других стран мира. И это означает, что в компании работает профессиональная команда, которая отвечает за высокое качество продукции и для них важно и престижно работать в компании.
Отличная компания!

22.10.2023 | отрицательный отзыв
агросоюз: Отличная известная компания даёт возможность развиваться

Работаю более 10 лет и хочу выразить слова благодарности руководству и коллективу компании. Для сотрудников создаются все условия для профессионального и материального роста. Очень много знаний и опыта получила. Стабильная зарплата. Предоставление возможности проходить дополнительные обучающие тренинги и курсы. Работать в такой компании не только интересно, но и престижно, потому что продукцию Агросоюз знают не только в России но и за рубежом.
Отличная компания

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отработала в компании больше двух лет. Пришла без опыта, всему научили. Зарплата всегда вовремя, можно подработать и получить побольше)) На работу и с работы возили на автобусе, поэтому всегда была вовремя. На производстве с коллегами проблем не было, все помогают, подсказывают.
у меня не было