ООО "АгроСоюз". Отличный опыт работы в крупной компании

Antilogika:

Работа в компании АгроСоюз предоставляет множество положительных сторон для сотрудников. Во-первых, это возможность работать с профессионалами своего дела, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Во-вторых, компания предлагает комфортные условия труда, доставку до места работы и достойную заработную плату. В-третьих, компания активно развивает своих сотрудников, предоставляя им возможность обучаться и повышать свою квалификацию. В-четвертых, компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и льготы. Все это делает работу в компании АгроСоюз привлекательной и перспективной для специалистов.

Таковых нет

14.12.2023 | положительный отзыв
Стабильная, надежная компания!

Отличная компания. Стабильная зарплата. Существует система премирования за выполнения плана. Отличный коллектив. Все профессионалы своего дела. Кто здесь работает, поверьте, все довольны. Плохие отзывы и гадости пишут только те, у кого самого "рыльце в пуху"! Приходите. Достойное место работы.

07.11.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Я работаю в компании АгроСоюз и хотела бы поделиться своим опытом. С самого начала мне было приятно заметить, что процесс трудоустройства в компании был организован очень профессионально. Я чувствовала себя уверенно и комфортно, благодаря доброжелательности и поддержке со стороны коллег и руководства. Команда профессионалов в компании АгроСоюз всегда готова помочь и поддержать, а коллеги проявляют дружелюбие и открытость, что создает благоприятную атмосферу для работы. Компания предлагает множество возможностей для обучения и профессионального развития, регулярно проводя тренинги, семинары и конференции. Кроме того, компания АгроСоюз проявляет заботу о благополучии сотрудников, ...

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Отличная, компания! Успешно развивается, даёт огромный опыт и возможности для развития сотрудников. Уже более 10 лет работаю в "АгроСоюз". Стабильная зарплата. Постоянная возможность развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Очень много отзывов со словами благодарности за высокое качество продукции поступает в отдел маркетинга. И это не только покупатели из разных уголков России, но и покупатели из других стран мира. И это означает, что в компании работает профессиональная команда, которая отвечает за высокое качество продукции и для них важно и престижно работать в компании.
Отличная компания!

20.12.2022
ООО "АгроСоюз"

Вруны обманщики мошенники. Всё по черному зп в конверте. Постоянные унижения со стороны руководителя. Держут работников за скот. Не нравиться уходи а зп при увольнении не получите. Планы не реальные. Задачи абсурдные. На производстве бардак. Сырьё с плесенью и грибком. И это всё попадает на прилавки нашего города. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Агросоюз"

Устраивалась на работу в эту организацию упаковщиком. Сказали, что через них нужно сделать санитарную книжку и стоит она две споловиной тысячи рублей. Я заплатила, и сэтого момента началась канитель, - то завтра сделаем, то надо недельку подождать, а потом ещё недельку, ивот уже месяц динамят!И как я поняла, многие попадают на иих удочку. Находится их офис на Литейном 13, парадная Подробнее>>

16.12.2019
ООО "Агросоюз"

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «АгроСоюз»

не обнаружил
Хотелось бы рассказать о своем опыте работы торговым представителем. Началось все два года назад, когда я только-только закончил университет по специальности «психология» и понял, что работать прямо по специальности особо не хочу. Я хотел работу с удобным графиком, без фиксированной зарплаты – хотелось получать именно, что я, так сказать, заслужил) поэтому решил попробовать себя в качестве торгового представителя компании «Агросоюз». ... Подробнее>>

29.04.2017
ООО "Агросоюз"

Зарплата "черная", официально оформляют на 8000 руб., так что при увольнении ничего не докажешь. Отсутствует какая либо стратегия, нет стратегического планирования в работе с дистрами и сотрудниками. Нет гарантии в завтрашнем дне, руководитель Галаев Андрей в приступах истерики может потребовать увольнения за свои или офисные ошибки, у него все виноваты кроме его одного. Иными словами путем увольнения сотрудников показывает свою Подробнее>>

30.12.2016
ООО "АгроСоюз"

Еще один рабовладелец, а не работодатель. У меня там бывший муж работал. Я хотела ткачом туда устроиться. Посмотрела, послушала и передумала. Условия труда оставляют желать лучшего, зарплата "чёрная", без официального трудоустройства, т.е. ни договора, ни записи в трудовую книжку... Хозяин- барин, захотел- уволил без выплаты зарплаты. Уволенных таким образом много. Полностью уверен в своей безнаказанности. В случае чего, сразу отвечает: Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АгроСоюз"»

Таковых нет.
Отличная компания для развития своего потенциала. Все разумные инициативы поддерживаются и внедряются в рабочий процесс. Те лоботрясы, не побоюсь этого слова, которые пишут гадости, ничего из себя не представляют и будут являются "якорями" в любой компании. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АгроСоюз"

Ужасное отношение к работникам, штрафы, могут не выплатить зарплату за любую провинность, по их мнению, жуткое местечко. Когда устраиваешься на работу, даже не смотрят документы, ничего не говорят, не объясняют, подойдешь спросить, что делать, ответят грубо, как будто ты не человек Подробнее>>