20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

26.02.2015 | отрицательный отзыв
рекламное агентство "Прогресс" Promo Group ,PSpromo

Рекламное агентство "Прогресс". находятся по адресу ст.м Обводный канал ул Воронежская д 37. офис 10.Так жне они могут представляться как promo group,ps promo. Недобросовестный руководитель.Отработала там 1,5 месяца .Координатором проектов. В итоге получила за 1,5 месяца 10 т.р. При окладе 15 т.р и процентах на проектах.Руководитель молодой парень себе на уме да еще и с провалами в памяти явно.Хамское и Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Я работал промоутером и проработал 5 проектов где тотоколот 10 выходов,обещали зарплату через 10 рабочих дней после окончания проекта.денег я не увидел не за один проект.кинули.а координаторы с которыми я работал не выходили на свящь потом и вовсе удалились в вк.я позвонил в офис мне сказали что ваши деньги у Ксении координатора и Екатерины но их тут больше нет,все вопросы к ним.в итоге две 3 недели потраченного времени.и ноль руьлей.свинство.и самое главное обращаюсь ко всем кто работал р собирается.эту организацию нужно судить и обращаться в правохранительные органы.
Никаких ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они находятся по адресу Воронежская 37, офис 10. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей). Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Нив коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Они Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агенство Прогресс отзыв сотрудника Анна2014

Ужасное отношение к сотрудникам. Работала промоутером у них недолго (и слава богу). Зарплату обещали выплатить через 3 дня 2000 рублей. Задержали на месяц. Общалась по телефону с координатором Сергеем. Разговор в грубой форме. В итоге мне заплатили 1000 рублей и сказали, что пусть скажу спасибо, что вообще что-то заплатили. Ни в коем случае ни идите работать в рекламное агенство Прогресс. Подробнее>>