23.09.2019 | положительный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Василий

Василий:
  Нормальная компания. Зарплата-белая, компенсация питания, проезда к месту проживания (поезд). Кто не хочет работать-ищет причины. Кто хочет-тот зарабатывает. Зарплата вовремя.

Омск

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Строительный трест-28»»

Офис в 15 минутах пешком от метро. Не удобно добираться. Слишком долго ищут секретаря, после того как я была на собеседовании, прошло уже более 2-х месяцев, секретаря не нашли. Постоянно размещают вакансии.
Большое предприятие. Официальное оформление. Снаружи страшное здание. в офисе сделан ремонт. Зар.плата 26000 р. Приветливые работники в основном среднего возраста и старше. Нет неудобных вопросов на собеседовании. После прохождения собеседования с женщиной, приглашают на собеседование с мужчиной руководителем ( пока шла на собеседование определенный персонал рассказал, что руководитель раньше в лихие 90-е работал охранником)). ... Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Дорожно-строительный трест 1, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Нормальная компания Зарплата-белая, компенсация питания, проезда к месту проживания (поезд). Кто не хочет работать-ищет причины. Кто хочет-тот зарабатывает. Зарплата вовремя.

Сургут,

17.09.2015 | положительный отзыв
ООО Строительный Трест

Из личного опыта могу сказать о Строительном Тресте только то, что устраиваясь сюда не ждите, что работаться вам будет легко. Это точно не такая компания. Я пошел сюда только из-за хорошей з/п. Но сейчас уже пришел к тому, что никакие деньги не стоят личного комфорта и потраченных нервов. Выматывают беспощадно! Я не жалуюсь, и вообще не склонен к такому, просто Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Строительный Трест

Был на собеседовании. Очень не понравилось, потому что общаются как с каким-то недоделком. Каким бы специалистом я не был, на новом рабочем месте все равно будут заново учить под специфику работы компании. Сложилось впечатление, что они специально там унижают, чтоб сбить оплату моей работы. Но зубы у меня уже выросли, и я просто высказал тактично свое мнение по поводу Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРОЕЛО ТАК ЭТО ТО ЧТО НАПРЯГ С РОБОЙ-НЕ ВЫДАЮТ,НЕТ ЗАВТРАКА,А УТРО ДОЛЖНО НАЧИНАТЬСЯ С НЕГО!
УСТРОИЛСЯ ЧЕРЕЗ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО,РАБОТАЛ ДВА МЕСЯЦА,ПОЛЬЗОВАЛСЯ УВАЖЕНИЕМ И ПОЛУЧИЛ ДОСТОЙНУЮ ЗАР.ПЛАТУ,.НЕ ПОНИМАЮ ВАШЕГО НЕДОВОЛЬСТВА ПО ПОВОДУ ОТНОШЕНИЯ ИТР И ЗАР.ПЛАТЫ!КТО ПРИЕХАЛ ЗАРАБОТАТЬ-ТЕ ЗАРАБОТАЛИ! ... Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожно-строительный трест №1

за начальников скажу одно. учитесь быть им другом.а не врагом.да и тут тебе не курорт. а работа.хамят все и всем.кем бы ты не был.мы мужики по вахтам.сами должны понимать как весь ''сброд'' России в составе больше ста человек может ужиться на нервной работе. мы же все таки люди со своими тараканами....
есть где убить время.от внешнего мира отдохнуть. да и под заработать тут можно. можно кто как работает тот так и получает. ... Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Василий

Василий:
  Работать тяжело. Начальство любит подхалимов. Если на лижешь "ж" то получай плохую технику и урезку во всем. Переработку и ночные смены практически не оплачивают. Техника в большинстве старая. Часто ломается. Инструмента мало либо нет вообще. Зарплата низкая за такой труд. n

Сургут

17.04.2018
Дорожно-строительный трест №1 отзывы

Егор:
Работал в Уфе на дороге до аэропорта. Работа организована неплохо была.Жилье терпимое.Питание не очень.Деньги обещали заплатить 45 тыс.за месяц.Отдали только 20 тыс.Второй месяц получил 15000.Высчитывают за жилье и питание бесбожна.Почти всем не доплачивают и ищут причины для штрафов.Прорабы воруют.К нам было наглое хамское отношение.Михалыч чуть не влепил прорабу в зубы.В нашей бригаде никто не пил.Все работали хорошо с переработками.За переработки не платят.Знаю что на других участках такаяже история.Не советую.Обманывают. Подробнее>>

11.05.2018
ооо дорожно-строительный трест №1 отзыв Тимур

Тимур:
  Условия работы плохие.Условия жиья плохие.С питанием не очень.Техника старая.С запчастями плохо.Компенсаций нет.Дурят.

Оренбург