ООО Строительный Трест

Из личного опыта могу сказать о Строительном Тресте только то, что устраиваясь сюда не ждите, что работаться вам будет легко. Это точно не такая компания. Я пошел сюда только из-за хорошей з/п. Но сейчас уже пришел к тому, что никакие деньги не стоят личного комфорта и потраченных нервов. Выматывают беспощадно! Я не жалуюсь, и вообще не склонен к такому, просто делюсь мнением. Терпеть это можно недолго. Начальство не просто требовательно, но цепляются буквально ко всему!

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Строительный Трест

я увольняюсь! Ещё полторы недельки! Считаю дни и часы! Когда буду уходить, все выскажу своему непосредственному начальству! Мы люди, а не скотина! И то, что вы дали нам возможность заработать, это не значит, что вы цари и можете вертеть людьми, как вам вздумается. это значит, что без нас вы бы не заработали тех миллионов, в которых вы купаетесь! Подробнее>>