Отзыв сотрудника Дмитрий о компании GS Group

в GS Group устроился год назад. В работе устраивает все, отрицательных моментов особых не назову. Карьеру здесь построить можно очень хорошую, над чем сейчас и работаю) ЗП хорошая, я бы сказал в рынке, есть премии и по итогам месяца и по итогам квартала

10.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Работала в одной из компаний холдинга GS Group бухгалтером. Федеральный холдинг, как правило, в таких организациях один конкретный сотрудник мало интересен, но тут ценят кадры. Одна из немногих сейчас организаций, которая дает прибавку за так называемую "выслугу лет", время, которое ты отработал в компании. Отношение человеческое

11.04.2020 | положительный отзыв
GS GROUP - отзыв пользователя Яков о работе в компании

Яков:
Работаю в GS labs с конца прошлого года, устраивался в дизайн интерфейсов по специальности, опыт небольшой, но после собеседования сказали, что я гожусь. Зарплата на начальном этапе уже хорошая, и это радует. Вот на днях ждемс квартальную премию, вообще шикарно получается. Все отлично в плане корпоративных мероприятий, в большом почете волонтерство

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, 4, кор.1

11.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

работа в GS Group оставила о себе только приятные воспоминания. Сейчас не работаю вообще по определенным причинам, но это была моя лучшая работа. По крайней мере, самая интересная!) Пахать надо, никто не скрывает, но я лично это делала с удовольствием, потому что горела к работе, всегда хотелось сделать больше. Отдельно скажу про корп. мероприятия - они бывают, есть даже свой

16.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв про GS Labs

С Лабсами начал работать сразу после обучения. Влился, прижился, чувствую себя в компании одновременно свободно и спокойно. Сравнивать мне не с чем, но, думаю, это отличные показатели. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GS Group

Между отделами коммуникация налажена довольно неплохо, руководители на своих местах сидят заслуженно, никакого кумовства я не заметила. Отпуска и больничные оплачивают полностью, зарплата в GS Group даже выше чем по регионам, я работаю в главном офисе в СПБ, мне вообще на все хватает)

13.02.2023 | положительный отзыв
GS group

все очень плохо с коммуникаицями между отделами и структурами холдинга. Не налажены рабочие процессы. Месяцами могут решать простые вопросы. Для тех кто хочет развития явно не туда. Руководство очень много обещает на словах, но на деле лишь малая часть выполяется, могут кинуть по условиям.

22.02.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

Очень нравится здесь работать! Пока каких-то явных минусов для себя не увидел
Всем привет! Хочу тоже поделиться отзывом! Работаю на Нанотехе несколько месяцев, до этого было приглашение, несколько этапов, знакомство, и главное - выбор. Нужно было решить, готов ли я переезжать в другой конец страны, потому что условия крутые и перспектива у меня завидная. Признаюсь честно, происходило бы это всё со мной пару лет назад, я бы не ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Кораблев о компании GS Group

Крайне доволен работой в таком месте. Здесь все, начиная от помощи с переездом до благоустройства, говорит о том, что к сотрудникам отличное отношение. Чистота, технологичность, спокойная обстановка на местах. И так на каждом из предприятий, что особенно ценно. Не теряют марку и доверие людей, молодцы!
Меня устраивает все.

24.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю на лесозаводе Судома (Псковская обл), крупное современное предприятие, с хорошим европейским оборудованием, современные технологии, которые позволяют выпускать экологически чистую продукцию. Для жизни это тихое место, удаленное от крупного города, возможно со своими какими-то недостатками например в виде отсутствия множества развлечений. Но есть также и преимущества, это близость к природе и отсутствие толп как в мегаполисах. Пишу это потому, что сам туда перебрался из крупного города.

Псков

30.06.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Есть переработки, особенно когда поджимают сроки.
В GS Labs два года, программист баз данных. Помимо проектного управления и работы с BI-системами также требуется опыт разработки и тестирования ПО. Работа достаточно сложная, но интересная. ...

10.03.2019 | положительный отзыв
GS GROUP

Душный и шумный офис на втором этаже. Отсутствие ДМС. Отсутствие спортивной комнаты. На прошлой работе была комната с тренажерами, в которой можно было делать пятиминутки. Увеличивает КПД. Советую руководству внедрить, инвестиции быстро окупятся.
В ГС многому научился и полностью реализовал свой потенциал. Во многом благодаря сильной команде профессионалов (Андрей, Катя, Аня и др., ну вы знаете о ком я, спасибо за командную работу и поддержу в любой ситуации). Если ты самостоятельный и уверенный профессионал, отлично знаешь своё дело, то это твое место! Учись и профессионально расти. Теперь по условиям: 1) Суммарный ...

Москва, Санкт-Петербург

02.09.2020 | положительный отзыв

не к чему придраться
Моя работе на "Судоме", это часть холдинга GS Group как раз - менеджер по продажам продукции. В работе все нормально, нравится, довольна и зарплатой и условиями) опыт эта работа дает колоссальный, задачи учишься выполнять максимально эффективно)) Оплата труда устраивает, отношения с коллегами тоже сложились. ...

23.07.2023 | положительный отзыв
GS GROUP

GS стал моим первым местом работы, хочу сказать, что к молодым специалистам здесь относятся суууупер лояльно, где-то подскажут, где-то помогут. Хорошая школа, если вы толковый))

25.03.2021 | положительный отзыв
GS group отзыв Артем

Артем:
  Если надоело сумасбродство в маленьких конторах с безбашенными директорами в поисках прибыли за счет здоровья сотрудников, вам сюда. Джиэс Групп реально один из сохранившихся оплотов адекватного отношения к работникам. Здесь за правило много работать и получать хорошие деньги за это. У меня никогда не возникало ситуации, чтобы в расчете зарплаты были какие-то косяки. Скорее, даже наоборот. Людей финансово стимулируют, есть премии и месячные, и квартальные.На Новоладожской нет столовой, еду надо приносить с собой. Или чапать до ближайших забегаловок с бизнес-ланчами. Компы не очень свежие. Зона для отдыха отсутствует как таковая. Да, это оупен-спейс, но в традициях скорее российского бизнеса.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании GS Group

Хороший процент от реализации проектов рекламных. Нет глупой работы и вялых задачек. Прикольный и дружный коллектив.
Хочется роста

13.12.2021 | положительный отзыв
Устраивает график

Ровное место, безо всяких «но» и подковырок, во всяком случае, за 9 месяцнв тут я их пока не выявила. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
GS group

Для привычных к системному подходу людей тут будет комфортно. Работы в регионе немного, поэтому, если ты не специалист с уровнем, удерживать тебя никто не будет – найдут другого. Могут возникнуть проблемы с покупками – от жилой зоны до магазинов далековато, от города до заводов тоже прилично, желательна машина. Ну и с медициной нужно решать вопрос, чтобы получать лечение на территории

Россия, Санкт-Петербург

06.06.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Ангелина

Ангелина:
  В GS Group (головной офис на Новоладожской) я пришла из другой компании. И не разочаровалась в этой работе. Сейчас моя должность звучит как ведущий менеджер по развитию бизнеса. На мне лежит много ответственности, но за это есть и хорошие бонусы. Например, заработная плата меня, очень даже устраивает. Скажем так, она выше среднего на рынке. И этих денег достаточно, чтобы содержать двух детей. Что еще важно лично для меня, так это три дня отпуска к уважительным датам и матпомощь. С досугом тоже все неплохо, вместе с коллегами собрали свою волейбольную команду, каждого турнира жду с нетерпением! Из недостатков. даже не знаю… Ну хотелось бы обновить офис, но этим сейчас очень активно занимаются как раз… А так меня все очень даже устраивает, намного лучше, чем в других местах.

30.09.2020 | положительный отзыв
GS GROUP

А, нет знаю. Очень жаль, что корпоративов у нас как таковых нет.
Вообще я в GS group в университете проходила практику. . Там было действительно интересно, нам рассказывали много всего о тонкостях в электронике и проч. Во многом поэтому увидев вакансию, я решила попробовать свои силы. Уже три года там работаю. Отличное место! Интересные задачи, своевременная зп и хороший коллектив. Я не знаю, что еще нужно. ...

07.11.2021 | положительный отзыв
GS GROUP

Хотелось бы побольше корпоративной жизни, ковид её сократил(((
Я, можно сказать, местный старожил) 7 лет в компании, выросла и горизонтально (сначала), а затем и вертикально, причём довольно плавно и поступательно. Начальство норм, не мешает работать, держит руку на пульсе. Коллеги хорошие, есть даже приличное количество тех, кто пришел +- в то же время, что и я ...

30.07.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Константин

Константин:
  в джиэсе работаю уже около полутора лет, работа в принципе нравится, сам холдинг стабильный, события последний месяцев меня в этом дополнительно убедили. За прошедшее время я набрался хорошего опыта. Из плюсов можно отметить в том числе и гибкий график, для сотрудников обустроена кухня, есть парковка.

23.03.2023 | положительный отзыв
gs group: Мне кажется, здесь просто надо влиться

Кого то бесит сложная структура и некоторая бюрократия, а я в принципе не против системности, и если вы такой же, вас это не будет напрягать

20.03.2020 | положительный отзыв
GS Group отзывы о компании

Антон, Гусев:
Достоинства работаю в Гусеве в технополисе gs. Получил таунхаус за счет холдинга, плачу только жкх. До работы 10 минут пешком. На работе все новенькое, приятно находиться. Недалеко море, пару часов ехать, а до границы вообще рукой подать. Сотрудники все адекватные, если есть вопрос - не откажут Подробнее>>

GS group отзыв Иван

Иван:
  Работаю на должности системного администратора в GS Group. Уже полгода как. В работу влился, атмосфера в коллективе мне нравится. Руководство нормальное. Свободного времени в рабочее время мало, но на работе не задерживаюсь. Холдинг большой, стабильный

GS group отзыв Иван

Иван:

17.06.2020 | положительный отзыв

для меня отсутствуют
после работы в GS Group кажется что можешь все, настолько опыта набираешься, работу легко найти, говорю это почитав требования на одном известном сайте. Я пока не планирую увольняться, потому что и доход и условия устраивают, так, чисто для интереса посмотрела ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2020 | положительный отзыв
GS group отзыв Владимир

Владимир:
  пришел в GS group на позицию ведущего менеджера по закупкам. Опыт был на тот момент уже довольно приличный по этому направлению (как я думал). Однако те знания, которые я полчил внутри этого холдинга действительно неоценимы. Первое время было естественно трудновато, но сейчас вижу, как вырос профессионально

30.03.2014 | положительный отзыв
22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании GS Group

Пришел сюда после армии, в 20 году. Поначалу много переживал, по сути это мое первое место работы) но втянулся, расту внутри компании, сейчас уже менеджерю проекты. в целом за время работы даже какой-то патриотизм к компании возник, не стыдно рассказывать о работе знакомым, это интересный опыт. Знаю, что многие на работе просто штаны протирают, а я горю задачами