21.06.2021 | положительный отзыв
Ремонтный Завод Камский

Николай:
Неплохая компания. Занимаются обработкой металлов и изготовлением металлоконструкций. Работал 4 года всё устраивало. Уволился в связи со сменой места жительства. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
«РЗК» — Ремонтный Завод Камский

Зданию не хватает ремонта
После прохождения практики нигде не брали пошёл сюда. ...

Ижевск

14.07.2018
ООО ПКФ КАМСКИЙ ЗАВОД ТРАНСМАШ

Отработал на данном предприятии около года и ни чего хорошего сказать не могу. Организации работы ни какой. Снабжение плохое. Начальство БЕСТОЛОЧИ нЕкомпетентно в любых вопросах ни за что не отвечает. Людей увольняют ни за что, зарплату разделили на несколько частей, часть на карту часть на руки потом опять на карту, расчеток нет, в итоге путаешься, и не знаешь сколько у Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Камский завод "Автоагрегатцентр"

Доброго времени суток! Примите к сведению, что работодатель в лице ЗАО Камский завод "Автоагрегатцентр" уже длительное время не выдает зарплату своим сотрудникам. Последний раз зарплату получали за май месяц и то не полностью, а половину. За апрель месяц выдали только 30 июня! Как жить в таких условиях, когда зарплату выдают несвоевременно, при этом руководство данной организации шикует на дорогих иномарках Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв

Виктор "бумер":
Тридцатого октября две тысячи четырнадцатого года я опубликовал этот отзыв о форуме мотористов сайта абинжиниринг. Прошло всего три года с момента создания отзыва о форуме мотористов. Форум мотористов гури-ка хрулева окончательно перерос в политизированный сайт, продвигающий Одессу, Украину, Порошенко Петра Алексеевича как главного борца за свободу Украины. При этом на главной странице сайта компании абинжиниринг — даже вспомнить не могу, когда были поздравления кого-то! И даже в ДЕНЬ ПОБЕДЫ нашего народа в ВОВ над фашисткими захватчиками всячески на моторном форуме хрулева продвигается пуще прежнего. Возгласы типа — наши «диды воевале ваткины», рым наш, продолжаются и сегодня. Может, поэтому ватка жаждет повторить? и т.д..А как раньше-то было? «Библия Моториста», книга Ремонт Двигателей Зарубежных Автомобилей, опыт работы и публикации в СМИ, издательство «За Рулем» «Автомобиль и Сервис» Куда подевалась прежняя любовь к нашей стране???

18.04.2017 | положительный отзыв

Григорий:
Среди мастеров сайтостоения это нормальная тема.Это касаемо создания и продвижения одновременно сайтов одной тематики); Один сайт поднимает, другой зарывает. Денежки, конечно, получает со всех! ..и, больше, как правило, с того кого топит. Родственники СМЦ (aizikovich..[]..mail.ru айзикович леонид) имеет здесь больший приоритет. Здесь и почту можно чужую почитать, да сайты конкурента изломать имея полные доступы к аккаунтам сайтов. Почему-же нет. Стандартный вариант для "айзиковичей" всех мастей! Имея в собственности моторный центр полного профиля, квартиры, автомобили, статус ПРЕЗИДЕНТА СМЦ, представительство на Украине и многое другое! Вероятно, всего этого очень мало. Больше нужно-больше да чужого чего прихватить - Вот это дело! Своего-то не заработать, каким бы небыл был пиар. Президент СМЦ, сам, видимо, в ПРЕЗИДЕНТЫ всея Руси метит!!! На форуме СМЦ в курилке мотористов настраивает участников форума против политики нашего государства, против президента России, Владимира Владимировича Путина, а подпись в скайп - хватит кормить "воров" все голосуем за Навального! В.В Путин там и путеноид, и путен, вата, ватники да прочие оскорбления нашего Президента, Президента РОССИИ нашего народа, нашей промышленности, Родины. И это внук генерала Хрулёва, сын выдающегося эксперта по авиа катастрофам! Имеет статус КТН-на, защитивший в СССР - в нашем Государстве. Теперь,

19.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Плохое впечатление о сотрудниках AB-Engine,модератор и aizikovich..[]..mail.ru Леонид Азикович,администратор.В грубейшей форме,переходя на личность,оскарбляют меня( дур..[]..чок,закрой пасть) на форуме. Айзикович это отдельная тема! Сайты чужие ломает и деньги берет за это-тв"рь обконченая. AB-Engine только станки торгует с запчастями вот и весь моторный центр.

30.10.2014 | положительный отзыв

Виктор:

28.04.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация. Auto..[]..Mail.ru, Mail.Ru Group, aizikovich..[]..corp.mail.ru. везде присутствует данная персона. Кроме того, Леонид Владимирович Айзикович, присутствует во всех значимых социальных сетях. Модератор форума АБ ИНЖИНИРИНГ тоже Айзикович. Ознакомившись с форумом мотористов на сайте ab engine - где оказалась полная ненависть Гуру А.Х - президента компании аб инжиниринг размещенная в курилке мотористов, в теме "мы не можем остаться в стороне" к нашему Государству, к нашей промышленности, народу РОССИИ, ПРЕЗИДЕНТУ, законно избранной власти РФ. Мотористы профи из форума аб инжиниринг все ушли, либо их безжалостно удалили прочитав личные сообщения форумчан. Вопрос к руководству мейл ру. Каким образом такие человеки как Xрулев, Aйзикович и им подобные могут участвовать во многих проектах мейлру и даже работать в вашей КОМПАНИИ. Быть может игил и вы поддерживаете? курилка мотористовПрикреплены файлы: Aizikovich_1.jpgmayak_2.jpg

08.06.2018 | положительный отзыв

kardan:
Это чего за хрень творится? Если кто выдает себя за меня-то это подло и низко, хотя для кремлевских троллей вполне естественно, даже не верится что кому-то это нужно. С Александром Эдуардовичем у меня действительно были не совсем ровные отношения,но я его уважаю и как специалиста и как человека,в отличии от Петрищева . Ничего подобного я не писал. Бред полнейший.