Виктор "бумер":

Тридцатого октября две тысячи четырнадцатого года я опубликовал этот отзыв о форуме мотористов сайта абинжиниринг. Прошло всего три года с момента создания отзыва о форуме мотористов. Форум мотористов гури-ка хрулева окончательно перерос в политизированный сайт, продвигающий Одессу, Украину, Порошенко Петра Алексеевича как главного борца за свободу Украины. При этом на главной странице сайта компании абинжиниринг — даже вспомнить не могу, когда были поздравления кого-то! И даже в ДЕНЬ ПОБЕДЫ нашего народа в ВОВ над фашисткими захватчиками всячески на моторном форуме хрулева продвигается пуще прежнего. Возгласы типа — наши «диды воевале ваткины», рым наш, продолжаются и сегодня. Может, поэтому ватка жаждет повторить? и т.д..А как раньше-то было? «Библия Моториста», книга Ремонт Двигателей Зарубежных Автомобилей, опыт работы и публикации в СМИ, издательство «За Рулем» «Автомобиль и Сервис» Куда подевалась прежняя любовь к нашей стране???

18.04.2017 | положительный отзыв

Григорий:
Среди мастеров сайтостоения это нормальная тема.Это касаемо создания и продвижения одновременно сайтов одной тематики); Один сайт поднимает, другой зарывает. Денежки, конечно, получает со всех! ..и, больше, как правило, с того кого топит. Родственники СМЦ (aizikovich..[]..mail.ru айзикович леонид) имеет здесь больший приоритет. Здесь и почту можно чужую почитать, да сайты конкурента изломать имея полные доступы к аккаунтам сайтов. Почему-же нет. Стандартный вариант для "айзиковичей" всех мастей! Имея в собственности моторный центр полного профиля, квартиры, автомобили, статус ПРЕЗИДЕНТА СМЦ, представительство на Украине и многое другое! Вероятно, всего этого очень мало. Больше нужно-больше да чужого чего прихватить - Вот это дело! Своего-то не заработать, каким бы небыл был пиар. Президент СМЦ, сам, видимо, в ПРЕЗИДЕНТЫ всея Руси метит!!! На форуме СМЦ в курилке мотористов настраивает участников форума против политики нашего государства, против президента России, Владимира Владимировича Путина, а подпись в скайп - хватит кормить "воров" все голосуем за Навального! В.В Путин там и путеноид, и путен, вата, ватники да прочие оскорбления нашего Президента, Президента РОССИИ нашего народа, нашей промышленности, Родины. И это внук генерала Хрулёва, сын выдающегося эксперта по авиа катастрофам! Имеет статус КТН-на, защитивший в СССР - в нашем Государстве. Теперь,

19.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Плохое впечатление о сотрудниках AB-Engine,модератор и aizikovich..[]..mail.ru Леонид Азикович,администратор.В грубейшей форме,переходя на личность,оскарбляют меня( дур..[]..чок,закрой пасть) на форуме. Айзикович это отдельная тема! Сайты чужие ломает и деньги берет за это-тв"рь обконченая. AB-Engine только станки торгует с запчастями вот и весь моторный центр.

30.10.2014 | положительный отзыв

Виктор:

28.04.2017 | положительный отзыв

Дмитрий:
ИГИЛ, запрещенная в России террористическая организация. Auto..[]..Mail.ru, Mail.Ru Group, aizikovich..[]..corp.mail.ru. везде присутствует данная персона. Кроме того, Леонид Владимирович Айзикович, присутствует во всех значимых социальных сетях. Модератор форума АБ ИНЖИНИРИНГ тоже Айзикович. Ознакомившись с форумом мотористов на сайте ab engine - где оказалась полная ненависть Гуру А.Х - президента компании аб инжиниринг размещенная в курилке мотористов, в теме "мы не можем остаться в стороне" к нашему Государству, к нашей промышленности, народу РОССИИ, ПРЕЗИДЕНТУ, законно избранной власти РФ. Мотористы профи из форума аб инжиниринг все ушли, либо их безжалостно удалили прочитав личные сообщения форумчан. Вопрос к руководству мейл ру. Каким образом такие человеки как Xрулев, Aйзикович и им подобные могут участвовать во многих проектах мейлру и даже работать в вашей КОМПАНИИ. Быть может игил и вы поддерживаете? курилка мотористовПрикреплены файлы: Aizikovich_1.jpgmayak_2.jpg

08.06.2018 | положительный отзыв

kardan:
Это чего за хрень творится? Если кто выдает себя за меня-то это подло и низко, хотя для кремлевских троллей вполне естественно, даже не верится что кому-то это нужно. С Александром Эдуардовичем у меня действительно были не совсем ровные отношения,но я его уважаю и как специалиста и как человека,в отличии от Петрищева . Ничего подобного я не писал. Бред полнейший.

29.07.2017 | положительный отзыв

Борис:
То, что не заработать никак хрулеву это правда. Почту с сайтов зробленых леонидом айзиковичем крадет регулярно. Важна не сама почта, как содержание важных данных. Коммерческие предложения для других предприятий, ключевые моменты бизнеса сайте и т.д. Так, продолжает Александр эдуардович свой бизнес с айзикович леонидом. Так, и этого недостаточно:-) власть государственную все расхаивают!!! Промышленность нашей страны.. причем, на собственном форуме мотористов! Вот Вам и кон хрулев

21.07.2017 | положительный отзыв

Леонид Глебов:
ab-engine-webmaster..[]..yandex.ru Леонид айзикович снова муть наводит. Из этой почты приходят сообщения с форума аб инжиниринг. Пятиколонники-русофобы там сильно "разошлись" в ненависти к нашему президенту, государству и т.д Всё пиндосов восхваляет хрулев с порошенко-ю убийцей

09.07.2017 | положительный отзыв

Павел:
Все однокурсники Хрулева Александра Эдуардовича давно занимают ведущие ключевые позиции в российских авиационных разработках, руководят институтами, начальники отделов крупных предприятий да занимают многие ключевые посты в разных отраслях науки РФ! Ему, как и неудачнику Айзиковичу Леониду продвигаемому тем-же Хрулевым Александром на форуме аб инжиниринг осталось только "орать" во все горло о том, какие они); - крутые оба. ..и, заодно, расхаять наше государство, вместе со многими-которые собирали подписи в соцсетях с русофобами ВКонтакте.За смену правительства в Москве и всей России. Я, на форуме сайта аб инжиниринг зарегистрирован с первых дней его существования. Даже меня, бывшего работника фирмы - Хрулев "обрабатывал" разной информацией о Украине, Порошенко, В.В Путине и прочих деятелях руководства России. Хрулев особенно хвалит Одессу, где купил квартиру. Вероятно, на случай бегства из нашей страны. На главной странице сайта аб инжиниринг - только Одесса, только Украина. Да и удостоверение главного эксперта, выдано в Одессе - на Украине! В мою электронную почту, моб. телефон, ватсап, Skype - "стучатся" люди из разных сервисов, да заводят один и тот-же разговор. Приглашают вежливо, поучаствовать в неких сборах подписей в соцсетях. Назойлив как "муха" оказался некий Григорий Веселков из Перербурга. +7 961 80 92

05.06.2017 | положительный отзыв

Стас:
Обсуждаются в курилке моторного форума смц аб инжиниринг совсем не детали ремонта техники. Здесь просто выражают полную ненависть ко всему, что относится к РФ, прошлого СССР. Восхваляется президент Украины г-н Порошенко и унижается все связанное с нашей страной, народом, президентом РФ, в плоть до уничижения авиации, российских разработок и т.д..

29.04.2017 | положительный отзыв

Кардан Сергей:
astonvantage Айзикович Леонид в СМЦ аб инжинириг модератор форума aston, гуру моторного ремонта А.Х. То, что читаются личные сообщения на форуме смц аб инжиниринг было понятно давно. Неугодные были удалены или как я, сам, убежал на форум чипмейкер, как и прочие мотористы профи. за прямой "напряг" специалистов на форуме смц к торговле им представляемых станков, инструмента и оборудования в личных сообщениях, в сообщениях по эл почте! ab engine только торгует оборудованием, многих марок. где самого моторного центра специализация торговля оборудованием и станков для ремонт двигателей. Спору нет, лукавый хрулев даже песни поет в студию, о том какая круть, он самый, самый-самый в ремонте двигателей Г-н. И это напрасно, помните это и Айзикович так и Хрулев. Пиариться только не нужно, головку включать в работу нужно и не словоблудить да почту чужую читать с личками..

30.04.2017 | положительный отзыв

Кувалдин Витос:
Бакованный станок Serdi для ремонта седел в гбц-головки блока цилиндроа в СМЦ аб инжииринг. Доработка станины, балансировка шпинделя, охлаждение шпиндельного двигателя принудительное. Этот дефект признает и сама сердимашинес но санки заменить не желает.

17.02.2018 | положительный отзыв

Александр:
А.Э Хрулев (Александр Хрулев) окончил МАИ (МОСКОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ) и занимался тепловыми двигателями. Кандидат технических наук, старший научный сотрудник быстро освоил ремонт ДВС, ремонт и продажу станков самых известных производителей. Имеет форум мотористов сайта "АБИНЖИНИРИНГ" и удаляет всех из участия в форуме кто скажет хоть слово в защиту чего-либо российского в какой бы области производства России для А Э не находилась. Вот г-жа Меркель да прочие государственные деятели других недружелюбных государств для гуру форума мотористов оказались предпочтительнее.

17.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ремонт автомобильных двигателей достаточно прибыльный бизнес для автосервисов. Мотористов обучать негде и нечем вот ПТУ если только. Наш народ ищет решения в общении у профессионалов, а их, народ, мягенько склоняют как говорят —. "к сожительству" суть надеюсь ясна.Прикреплены файлы: Alexander Khrulev guru motorists forum.png