04.06.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ "Курганский лесопожарный центр"

При собеседовании с непосредственным начальником, обещали зарплату 15000 рублей. При оформлении в отделе кадров сказали что оклад 12500. В итоге платили от 5000 до 9000 в течении 3х месяцев, а при увольнении получил копию трудового договора, там было написано 21 р. час. Выводы делайте сами. Ну и отношение к работникам унизительное. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Курганский Суд - Курганским судам закон не писан

Открытое письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину «Курганским судам закон не писан» Президенту Российской Федерации В.В. Путину Председателю Правительства Российской Федерации Д.А. Медведеву Председателю Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедеву 109289, г. Москва, ул. Поварская д.15 Председателю Следственного Комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкину Приемная СК РФ 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2 Председателю Комитета за гражданские права, члену Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Ооо"курганский бройлер" - Кадры

5+!!! Валентина Васильевна! прочтите это правдивое мнение не только обиженных экономистов, но и всех сотрудников предриятия, которым приходится общаться с Вами на производственном уровне. За приятной внешностью скрывается нервно-больной человек, психически не уравновешенный, с массой недостатков.Но на этих кадрах еще можно не ставить точку!!! Недавно на предриятии появился главнй бухгалтер- о!!! это нечто!!! она еще покажет себя!!! На первый взгляд Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "курганский бройлер" - Условия работы

ООО "Курганский бройлер" - ужаснее места работы не встречал и не слышал. Текучка кадров огромная. Работай за пятерых, а получай минималку и радуйся, что у тебя есть работа - некоторые вообще без работы сидят. Особо на этом предприятии востребованы экономисты в планово-экономический отдел, где начальник всем известная психически неуравновешенная Рюмшина Валентина Васильевна, которая закончила строительный техникум. Экономисты под её чутким Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю в компанії "Текстиль Контакт" вже більше трьох років, і можу з упевненістю сказати, що це одне з найкращих місць для роботи. Компанія забезпечує комфортні умови праці, стабільну зарплату та різноманітні бонуси. Колектив дружній і професійний, завжди готовий допомогти і підтримати. Керівництво відкрито до нових ідей і завжди прислухається до думки працівників. У компанії панує позитивна атмосфера, що сприяє професійному росту і особистому розвитку. Дуже вдячна за можливість бути частиною цієї команди
Робота не дуже проста та легка, але я не боюся труднощів.

17.05.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Работала тут долгое время, компания надежная и все по договору, ничего лишнего. Все официально, без никаких проблем. Ушла, так как нашла лучше место с большей зарплатой. Это место работы вспоминаю с теплотой.
Практически ничего не случалось экстраординарного, все сугубо рабочие моменты.

08.04.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Працюю тут вже третій рік, була оформлена в після ковіду, під час війни. Не сподівалася, що зможу знайти для себе таку роботу, де офіційна та постійна заробітна платня, соцпакет та купа роботи. Добре, що я ризикнула і тепер маю копійчину на життя.
Багато роботи, але я не скаржуся, в наш час це успіх, коли є стабільна робота

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не ...
приятный офис, на этом все

15.03.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Я давно работаю в ТК, меня тут все устраивает, я бухгалтер. Так что тут все просто и понятно, как для меня. Я закончила институт и практически сразу устроилась сюда работать. Вот такая история. Здесь все официально, никаких "работ по черному", мне все нравится и менять работу не собираюсь.
Нет никакого продвижения по карьере. Я обычный бухгалтер уже много лет на одном месте.

21.02.2024 | положительный отзыв
Текстиль-Контакт

Чудовий досвід та класні роки, проведені в цьому коллективі. Претензій немаю ані до керівництва, ані до колег, навпаки, дуже вдячна, що ми змогли порозумітися та плідно попрацювати. Звільнилася, бо вийшла на пенсію.
ніяких