Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не зря!

приятный офис, на этом все

26.10.2022
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Ужасная компания проработала там год при мне увольняли дофига людей хотя они работали и знали весь товар от а до я и выполняли свою работу идеально не советую идти работать в эту компанию и зп там копейки Подробнее>>

06.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная.Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок.Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе?Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ).Будь готов, что кроме зп ты Подробнее>>

02.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная. Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок. Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе? Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ). Будь Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарская городская больница №1 - Работникам наплевать на пациентов

25 октября 2013 года в хирургическом отделении (2-й этаж, который путая считают третьим) в 5.30 утра постовая медсестра Наталья и санитарка (имя неизвестно) разбудили отделение громким смехом и бранью, при этом подъём по режиму дня в 6 утра. Тяжёлым пациентам после операций для лучшего восстановления показан покой и тишина, но вышеуказанным работникам, видимо, наплевать на пациентов и их состояние. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Сыктывкарская птицефабрика - Охренели

Уже не первый раз пытаюсь попасть в магазин сыктывкарской птицефабрике, что находится в торговом дворе в Эжвинском районе. После работы примерно в 19.40 захожу в торговый двор. Этот отдел закрыт и видно, что продавец домывает пол. Ждем. Нас трое покупателей. В 19.50 открывает, что бы вылить ведро. На вопрос - будете ли работать, получаем ответ, что рабочий день давно закончен, Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская библиотека цбс - Стыдно в эту библиотеку ходить!

Пришли мы один раз в эту библиотеку, с очень хорошим настроением.А ушли...с отвратительным! Мы попросили библиотекаршу принести нам две книги. Она спокойно принесла их нам.Затем мы попросили найти ещё одну, т. к. не могли ёё найти.А она нам нахамила сказав: -" А раньше никак сказать нельзя было?" Мы были в шоке! fellow Она даже не побоялась моей мамы которая стояла рядом и всё Подробнее>>