Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная.Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок.Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе?Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ).Будь готов, что кроме зп ты узнаешь, что такое штрафы на пустом месте. Обещанных золотых гор никто не видит.При увольнении сделают все, чтобы ты не получил то, что ты честно заработал.

26.10.2022
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Ужасная компания проработала там год при мне увольняли дофига людей хотя они работали и знали весь товар от а до я и выполняли свою работу идеально не советую идти работать в эту компанию и зп там копейки Подробнее>>

02.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная. Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок. Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе? Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ). Будь Подробнее>>