Сыктывкарская птицефабрика - Охренели

Уже не первый раз пытаюсь попасть в магазин сыктывкарской птицефабрике, что находится в торговом дворе в Эжвинском районе. После работы примерно в 19.40 захожу в торговый двор. Этот отдел закрыт и видно, что продавец домывает пол. Ждем. Нас трое покупателей. В 19.50 открывает, что бы вылить ведро. На вопрос - будете ли работать, получаем ответ, что рабочий день давно закончен, при этом выражение лица такое, как будто время уже девять. Часы работы на вывеске до 20-00.

17.12.2014 | положительный отзыв
Сыктывкарская птицефабрика - Яйца выросли в цене

Очень интересует вопрос о ценах на яйца Сыктывкарской Птицефабрики. Почему за год они выросли больше чем на 20р? Яйца вроде не золотые, а обычные. Хочется поддержать местного производителя, а они тока и рады своим монопольным положением и крутят цены. Был бы рад увидеть обоснованный ответ менеджеров Птицефабрики. Подробнее>>