Общество с ограниченной ответственностью "текстиль коми сыктывкарская швейная фабрика": ложь работодателя

руководитель врет почти обо всем: о хорошей зарплате, о дружном и помогающем коллективе, о большом потоке покупателей на деле платят как хотят, в каком настроении будет главная Урсула, так и заплатит весь коллектив новый, постоянно кто то увольняется и приходят новые, все зашуганы, твои проблемы, это только твои проблемы и плевать что ты новенький продажникам обещают большие обороты, кучу заказов и миллионы желающих! на деле желающих мало, цены не конкурентные приходишь на одну вакансию, а в итоге работаешь за троих репутация у этой компании очень плохая в городе и не зря!

приятный офис, на этом все

06.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная.Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок.Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе?Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ).Будь готов, что кроме зп ты Подробнее>>

02.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная. Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок. Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе? Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ). Будь Подробнее>>

26.10.2022
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Ужасная компания проработала там год при мне увольняли дофига людей хотя они работали и знали весь товар от а до я и выполняли свою работу идеально не советую идти работать в эту компанию и зп там копейки Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская библиотека цбс - Стыдно в эту библиотеку ходить!

Пришли мы один раз в эту библиотеку, с очень хорошим настроением.А ушли...с отвратительным! Мы попросили библиотекаршу принести нам две книги. Она спокойно принесла их нам.Затем мы попросили найти ещё одну, т. к. не могли ёё найти.А она нам нахамила сказав: -" А раньше никак сказать нельзя было?" Мы были в шоке! fellow Она даже не побоялась моей мамы которая стояла рядом и всё Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская взрослая поликлининка № 3 - Очень жаль!

Кто-то мне может объяснить - почему наша медицина бесконечно вытрясает с пациентов деньги? Есть ли какая-та управа на хозрасчетные отделения? Почему я не могу доплатить и сдать необходимые анализы для второго профосмотра, если в первом (который я прошла месяц назад) у меня пройдены все специалисты? Почему за второй медосмотр в том же хозрасчетном отделении той же поликлиники с теми же Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская детская поликлиника № 1 - Неуважение

Вообще я с уважением отношусь к медикам. Но сегодня в поликлинике меня просто "затряхнуло". Дело в том, что в региструтуре назначили время приема на 16.28. Попал к терапевту в 17.07. Итог: - 39 минут. Когда сказал об этом терапевту Лютоевой Ю.М. и её помощнице, последовала ложь, что меня вызывали. Затем, что за меня приняли другого (передо мной зашли 3 женщины Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Сыктывкарская желищно - эксплуатационная компания - После обращения в выше упомянутую компанию по поваду ремонта фанаря получили отказ

Суть проблемы. При чистке кровли от снега был поврежден осветительный фанарь, поломан корпус также лампа ДРЛ. После обращения в выше упомянутую компанию по поваду ремонта фанаря получили отказ. Компания стала ссылаться на горсвет, что это их ведомство, поясняю эти осветительные фанари подключены к общему счотчику и подъездному освещению за которое мы платим ежемесячно. Это такои проэкт (наружное освещение здания) вот Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Дзержнская швейная фабрика "Элиз"

Более ужасного и страшного места работы я не встречала. Это предприятие больше похоже на серпентарий, где все друг друга жрут. Атмосфера хамства и некомпетентности со стороны руководства - это в порядке вещей. Во главе этой багадельни стоит человек, которого проблемы предприятия вообще не интересуют, скользкая амебообразная посредственность, не обременненая ни интеллектом, ни человечностью. Гл.бухгалтер по своему общению и поведению больше похожа на бандершу Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

15.11.2014 | отрицательный отзыв
швейная фабрика «Липчанка»

Александр Желенин ЛИПЕЦКИЕ СТРАДАНИЯ Когда я приехал на Липецкую швейную фабрику «Липчанка», общая канва событий была мне уже известна. Руководство этого предприятия, на котором работает более 1 тысячи человек, задолжало своим работникам зарплату. Ситуация хорошо знакомая в пореформенной Подробнее>>