19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Safe Cap

Белая зп, хороший коллектив, адекватное руководство. Можно отпроситься, проводятся корпоративы
Нельзя покидать завод во время обеда

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Safe Cap

Критических не обнаружил
Белая ЗП.Обучение.

10.05.2022
Safe-tec: Своим словам не хозяева

На собеседование будущий начальник и сотрудник по подбору персонала обещали ежемесячно платить одну сумму (оклад+премия), а по факту оказалось, что на испытательном сроке премия не платится... Та же ситуация с больничным. В договоре сумма оплаты указана очень неоднозначно "не более чем". Так и получилось после расчета. Не доверяйте словам, правьте договор для защиты своих интересов! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Если вам нужно снять сейф для ценных бумаг, то у майсейф будет дешевле чем арендовать в банке, а смысл тот же) поэтому могу их порекомендовать, естественно тут все соблюдено, охрана, не стоит волноваться за сохранность своих документов

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Я нуждалась в ячейке для ценных вещей, но банковские показались мне слишком дорогими, поэтому я обратилась к майсейф. у них есть услуга ценного хранения и гораздо дешевле чем в банках, мне поравилось с вами сотрудничать!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Компания МойSafe создана в 2011 году.В нашей компании Вы можете заказать услугу временного хранения вещей, мы работаем и с частными лицами, и с компаниями.Сегодня такой сервис всё более популярный, потому что нет смысла загромождать дом или офис крупногабаритными предметами и особо ценными вещами, которые не используются ежедневно, тем более что для них можно выбрать более удобное место для хранения.С 2013 года компания МойSafe является членом Ассоциации компаний индивидуального хранения, которая занимается решением правовых вопросов и защитой интересов своих участников, а также разработкой эффективных мероприятий в вопросах развития отрасли индивидуального хранения вещей.

15.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Safe Home

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании, сделали все быстро и недорого, результатом довольна. Теперь появилась возможность наблюдать за своим магазином из любой точки мира.
нет ... Подробнее>>

24.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Safe Home

Звал уже бригад 5, кто по знакомым, кто еще как .. каждый свой ценник озвучил, у них был самый низкий.
вроде нет ... Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзыв сотрудника

Андрей Цыперсон:
Праздники, подарки. Известный бренд. Ремонт хороший.

Бердичев.

05.02.2021 | положительный отзыв
Safe Glass Factory отзывы о компании

Таня:
Работаю в компании около двух лет. Коллектив дружелюбный, всегда выслушают и помогут. Компания дает перспективу молодым специалистам. Заработная плата вовремя!

Бердичев.