Россия, Москва, г. Москва, Леснорядский переулок, 18, стр. 17

Если вам нужно снять сейф для ценных бумаг, то у майсейф будет дешевле чем арендовать в банке, а смысл тот же) поэтому могу их порекомендовать, естественно тут все соблюдено, охрана, не стоит волноваться за сохранность своих документов

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Я нуждалась в ячейке для ценных вещей, но банковские показались мне слишком дорогими, поэтому я обратилась к майсейф. у них есть услуга ценного хранения и гораздо дешевле чем в банках, мне поравилось с вами сотрудничать!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : My safe

Компания МойSafe создана в 2011 году.В нашей компании Вы можете заказать услугу временного хранения вещей, мы работаем и с частными лицами, и с компаниями.Сегодня такой сервис всё более популярный, потому что нет смысла загромождать дом или офис крупногабаритными предметами и особо ценными вещами, которые не используются ежедневно, тем более что для них можно выбрать более удобное место для хранения.С 2013 года компания МойSafe является членом Ассоциации компаний индивидуального хранения, которая занимается решением правовых вопросов и защитой интересов своих участников, а также разработкой эффективных мероприятий в вопросах развития отрасли индивидуального хранения вещей.