14.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Метр"

В лице директора Аванесяна Гарри Богатуровича, адрес ул.Базовая 12 стр.58, такую МРАЗЬ, как этот директор надо поискать. На него работают гасторбайторы за пол зарплаты, коммерческому отделу постоянно не доплачивает зарплату, а обещает золотые горы. За работу в сверхурочные и выходные дни ни копейки не платит. Постоянно ищет повод, чтобы удержать и наказать на штрафы. Самое не приятное , что он, Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Никогда к ним не обращайтесь

Не умеют они циклевать, только болтать Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Метр

Компания "Бояновых" теперь "Хомритейл". А по сути, стало ещё хуже, чем было. Людей увольняют и рассчитывают по белой з/п 8000 рублей за весь месяц, плюс все штрафы навыдуманные спишут. Характеристики плохие только пишут, если попросишь для дальнейшего трудоустройства. Твари и организация го*но. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Паркетный метр

Отвратительная контора. Договаривались циклевать всю квартиру в 3 этапа На третьем этапе оставалось 14 кв.м. Предъявили стоимость 20000 рублей, т.к. это минимальный тариф. Постоянно требуют предоплату, что бы точно получить хоть какие то деньги. Принимал первый раз пол - оказался шершавый, как будто и не шлифованный. Мастера моют пол своими футболками. Постоянно опаздывают с выполнением работ. Задерживают сроки выполнения. Не рекомендую, т.к. есть более дешевые и более качественные организации!!!
не найдены ... Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "КЕЙФ" АГЕНСТВО "Квадратный метр"

Агентство недвижимости «Квадратный метр» (может менять название)ООО «Кейф» ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМ АГЕНСТВОМ. Берёт залоги и не возвращает, не имея на это право, и доверенности от хозяев квартиры.«Госпожа» Костылева постоянно всем лжёт, предлагает сомнительные сделки, убеждает, что у неё есть связи в органах государственной власти, в опеке, в наркодиспансере. Убеждает всех, что она работает давно не менее 5ти лет. В реале лицензия на работу с недвижимостью только с 21.07.2014. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА !!! Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
МАГАЗИН "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"

МАГАЗИН "КВАДРАТНЫЙ МЕТР" (торговля линолеумом, ламинатом, обоями и прочей байдой!) Всей этой гoп-конторой заправляют воронежские хлопцы. Девиз данной конторы: "Побольше продать - поменьше заплатить продавцам!" При приеме вам наобещают "золотые горы": стабильную и своевременную з/п, оформление по ТК, дружный коллектив и т.д. НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Наоборот, будут "текучка" персонала, неоформление по ТК, задержки выплаты з/пл., постоянные вычеты из з/пл. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Квадратный метр

Сеть магазинов Квадратный метр в Воронеже - ужасная организация, ни в коем случае не иди туда работать. Здесь используют рабский труд. При приходе предлагают оплачиваемую стажировку с зарплатой 15-18 тыс. рублей в месяц, стажировка месяц. Дают литературу, которую нужно выучить наизусть в немыслимом объеме. А пока ходите, тягайте рулона ленолеума, и всякой остальной хрени, при этом крайне не уважительное отношение, Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕТР

Да работали мы на трактовой знаем как оно, Каширина сука еще та, в глаза одно, за глаза столько грязи выливается. Угрозы и все в таком духе, вовремя на диктофон все это было записано))) Нам не пригодилось, так нашим ребятам которые до сих пор там работают может пригодится))) Пусть высшие инстанции послушают как управляющая МЕТРА на трактовой Каширина Мария Алексеевна разговаривает Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АН "Квадратный метр Херсон"

Всем добрый день! В середине июля обратился в агентство недвижимости Квадратный метр с целью продажи своей квартиры. Мне предложили продать квартиру по эксклюзивному договору, то есть только это агентство продает мою квартиру и я им плачу вознаграждение. Долго раздумывал и взвешивал все за и против, но в итоге решился. На мое удивление мою квартиру продали в течении месяца, при том что договор был составлен сроком на 3 месяца. При этом всю подготовку документов взяли на себя сотрудники агентства. Сотрудничеством с данным агентством доволен. Всем рекомендую. Подробнее>>