Отзыв на : АН "Квадратный метр Херсон"

Тема отзыва: Быстрая продажа недвижимости
Всем добрый день! В середине июля обратился в агентство недвижимости Квадратный метр с целью продажи своей квартиры. Мне предложили продать квартиру по эксклюзивному договору, то есть только это агентство продает мою квартиру и я им плачу вознаграждение. Долго раздумывал и взвешивал все за и против, но в итоге решился. На мое удивление мою квартиру продали в течении месяца, при том что договор был составлен сроком на 3 месяца. При этом всю подготовку документов взяли на себя сотрудники агентства. Сотрудничеством с данным агентством доволен. Всем рекомендую.
bs0105

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Чёрная зп. Оформлять не хотят. Ужасные помещения, холодные. Постоянно прослушивают. Начальство тебя не слышит вообще. Не связывайтесь с этой конторой
Их нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Условия труда устраивают. Есть карьерный рост. Если вы готовы работать то на вас обратят внимание. Работа для активных людей, для тех кто любит и умеет общаться грамотно с людьми. Если у вас в этом минус эта работа не для вас. Это работа требует внутреннего развития, например мне нужно было научиться хорошо разбираться в интерьере и в цветовой гамме прежде чем у меня начала получаться хорошая работа. Если вы активны любите общаться вам нравится тема ремонта и декора то вам сюда. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, достойная ЗП. Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Сеть магазинов Квадратный метр

При собеседовании обещали, что если что-то не устроит могу подойти не стесняясь и сказать, что не смогу работать. Обещали выплатить за дни, которые отработала. Про оформление говорили, что только со следующего месяца, но опираясь на отзывы других людей убедилась, что оформления никакого не было бы. Ничего за отработанные дни не выплатили, игнорируют.
Красивый офис

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Отработал в компании более трех лет продавцом-консультантом. В общем остались хорошее впечатления. ЗП платят во время с 10-го по 15-е число В любой момент можно прикинуть какую ЗП получишь, начисления абсолютно прозрачные Оплачиваемые переработки Плавающие выходные Регулярно отправляют на обучение на заводы, и разные тренинги Карьерный рост. Многие продавцы становятся руководителями магазинов Дружный коллектив, до сих пор общаемся Грамотный директор филиала Д.В., справедливо оценит результаты работы, всегда поможет в трудной ситуации Ушел по тому что устал работать в продажах!
- Жесткое отношение офиса к сотрудникам (Олеся привет!!!))), если не ДВ, ушел бы сразу - Не оплачиваемые больничные - Рабочий день с 8-30 до 19-00

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сеть магазинов Квадратный метр

Косяки в том что в одном из ростовских магазинов зимой холодно, но с другой стороны это плюс потому что не стареешь
Хороший дружный коллектив. Рабочий график 5/2 с 9 до 17. Оплачиваемый отпуск

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.

Россия, Москва, улица Лесная, дом 43, под. VI пом. 4Ч