Антон:

При помощи М2 купил свою квартиру в ЖК Архитекторов. Пару раз съездил посмотреть новостройки из объявлений, разочаровался и заказал услугу помощи специалистов. Удобно, что сразу можно не только просмотреть позиции, но и договориться обо всем. Сотрудники грамотные и обслуживание достойное, меня услышали и по итогу нашли варианты, которые соответствовали моим критериям.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

Я такой человек, который перед тем как отрезать, померяет не семь раз, а сто семь)) Поэтому, когда приняла решение брать ипотеку, я понимала, что просто мне не будет. Изначально думала о том, чтобы воспользоваться услугами кредитного брокера, но в итоге во время поисков вышла на сервис "Метр квадратный" от ВТБ. Почему именно этот вариант? Во-первых, я уже много лет клиент банка ВТБ, и за все это время не возникло ни единой ситуации, когда мои права как клиента банка были ущемлены - я доверяю и банку, и продуктам, которые он делает. Во-вторых, формат работы, который предлагает сервис, меня полностью устраивает:

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Метр квадратный (М2 - "Жилищная экосистема ВТБ")

ВТБ сейчас развивает экосистему новую. Мб слышали, Метр квадратный. Я с его помощью делал ремонт у себя в двушке. Сервис сам нашел компанию, которая сделает, сам помог все документы оформить и расчеты с ними сами проводили. Мне интересовали качество и сроки в первую очередь. Был только один изъян на приемке, его за сутки исправили и все. А по срокам получилось даже быстрее, чем планировали.