18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕТР СЕРГЕЕВА

Хочется оставить отзыв о работе в Метре на Сергеева. Начальство не из приятных. Управляющая употребляет ненормативную лексику с подчиненными,неоднократно это было зафиксировано на диктофон моб.телефона. Обсуждение коллектива и своеобоазная цель его расколоть,оставить "приближенных". Следовательно текучка кадров. Если же вам удалось попасть туда работать будте готовы к обсуждению: внешность(жирный,смазливый и тд),личную жизнь(с кем спите,замужем) ваше благосостояние(наличие квартиры,машина и тд) Штрафы,ущемление прав Подробнее>>

17.10.2019 | отрицательный отзыв
Метр отзывы

Светлана Позёмина (Качура):
Абсолютно согласна, фирма не надёжная, до сих пор не могу взыскать по решению суда деньги, за не выполненный ремонт! Ни с леоновой ооо"метр", ни с бубело, за так и непривезенные материалы! сомневаюсь, что у них был хоть один завершенный проект.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Метр отзывы

Вероника Тимошенко:
Положительные отзывы - заказные!!! Компания после череды судов теряет рейтинг и пытается удержаться на плаву! Пожалуйста, не ленитесь проверять, и поймете, что с ними нельзя иметь дело! их прораб Бубело Д. постоянно задерживал сроки ремонта, материалы привозил дешевле заказанных, а разницу клал себе в карман. Под конец перестал появляться на объекте и вообще обманул нескольких клиентов и скрылся с деньгами. Идут суды. Их нынешний директор Ирина - конченная хабалка, совершенно не признающая косяков компании. Более того, при выдвижении претензии имеет свойство бегать по полицейским с липовыми угрозами, типа ей угрожают убийством. Деньги за незавершенный ремонт нам так и не вернула, более того - открытым текстом в телефонном разговоре просто послала по известному адресу. Типа у вас претензии к прорабу, с него и требуйте. А то что этот урод был подрядчиком "Метра" - неважно ведь. Откуда знаю? Один из омбанутых клиентов этой компании. Желающим даже могу номер договора и решения суда предоставить. Не имейте никаких дел с этой паскудной компанией. Пусть разорятся ко всем чертям. Скорее всего, эта шарага сейчас сменила название и обитает на Линейной, 30. будьте осторожны, не попадитесь.

г Новосибирск, ул Фабричная, д 4

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕТР

Начнем с того что руководство в супермаркете "МЕТР" просто твари, а конкретно Захарова О.Г! Крокодил с самомнением модели, с большой нехваткой мужского внимания!! Увольняет людей на право и лево, а оставшейся кучке смельчаков просто травит жизнь, всякими сплетнями про них, вызывая к себе в кабинет обливает грязью, в догонку может не скрывая своего отвращения ляпнуть что нибудь про твоего коллегу!!(хотя Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
МЕТР

Компания нарушающая все возможные права сотрудников. После увольнения з/п не отдают. В дни когда не хватает сотрудников оставлять работать более положенного, а так же в свои выходные, а з/п от этого не увеличивается. Придумывают любые способы чтобы заплатить меньше заработанного. Например различные аттестации, каждые 2-3 месяца, если ее сдал, то ничего не меняется, не сдал аттестацию, минус 1-2 тысячи из Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Метр (ГК Десятка)

Не ходите туда никогда! Работать должен по 12 часов, а платить не торопятся. Придумана куча штрафов и удержаний по любому поводу. В 2015 г. прошло массовое увольнение как продавцов, так и сотрудников офиса. Сокращать было не выгодно, а люди не нужны стали. Выкидывают людей не задумываясь. Проработав 3 года и будучи беременной также "попросили", а когда не согласилась просто заблокировали Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Паркетный метр" (Россия, Москва) - Ужасно, безотвественно, дерут деньги ни за что

очень дорого, менеджеры не работают с мастерами, берутся за кучу заказов одновременно Подробнее>>