МЕТР СЕРГЕЕВА

Хочется оставить отзыв о работе в Метре на Сергеева. Начальство не из приятных. Управляющая употребляет ненормативную лексику с подчиненными,неоднократно это было зафиксировано на диктофон моб.телефона. Обсуждение коллектива и своеобоазная цель его расколоть,оставить "приближенных". Следовательно текучка кадров. Если же вам удалось попасть туда работать будте готовы к обсуждению: внешность(жирный,смазливый и тд),личную жизнь(с кем спите,замужем) ваше благосостояние(наличие квартиры,машина и тд) Штрафы,ущемление прав работников,мат,ор при покупателях равно как и с ними,ссылаясь на юридическое образование,коим не пахнет,так для пафоса и связки слов. Не выполняете план,вы,простите,"сгусток или же серая масса",чаще дебилы,идиоты и еще масса нелестных слов в Ваш адрес. Распитие спиртного управляющего состава впорядке вещей,полагаю это неприемлемо для управляющего высокого уровня с биологическим образованием. Работать вы сможете,но за ваш обьем часов вы не получите обещанных 25000 в кадрах. Зарплата чаще,чем реже задерживается и не обьясняется по каким причинам она меньше согласно ваших часов,премии не являются мотивацией для работы в данном магазине. В завершении хочется добавить,госпожа Захарова О.Г спуститесь с небес,Вы не бог и на Вас найдется управа. Все мило и приятно на первый взгяд.

Клавдия 2015-10-01 17:04:13

пришла я на первый день стажировки в МЕТР на Трактовой. попала на планерку. где женщина в очках в очень доминантной монере высказывала. цитирую дословно" так..краска...на этой неделе упали на 0,3 % позор. дальше ..обои тут вообще ужас. вы обгадились(!!!!) как это еще назвать не знаю. вы че там вообще делаете то........" Вообщем начальство ведет себя мерзко и низко. Ведь перед вами студенты, молод

Мария 2015-09-25 20:58:29

А знаете, у меня муж работал в Метре на Байкальской, ничего плохого сказать не могу, да были нюансы, но я считаю, что в основной сами работники виноваты. Зарплату и аванс только один раз задержали, а расчет так вообще полный дали.

Дарья 2015-08-19 14:09:57

Ходила я как-то туда перед открытием на собеседование на сервисного специалиста. Более неприятной женщины,чем управляющая не встретила. все,что написано в отзыве-правда. работают знакомые там-ужас.

Татьяна 2015-08-17 15:05:25

В магазине хамское отношение к клиентам ,сегодня мой зять, он после тяжелой травмы забыл оплатить молоток за 80 руб. кассир ему напомнил, зять оплатил и извинился,но охрана схватила,заперла и вызвала ППС.Его конечно отпустили ,в магазине не вернули ни деньги, ни товар ,еще пригрозили расправой. Теперь не пускают на порог магазина.Основания назвать не могут. Охранники не представляются, дверь пере

Cергей 2015-08-25 13:40:13

Встречное заявление на действие охранников, в таком случае они не имели право задерживать, а уж тем более запирать (Ст 127 У.К. Незаконное лишение свободы)

соискатель 2015-08-15 20:37:18

Понятно про Метр Сергеева, но есть другие Метры, может, там попробовать? А Знающего похоже уволили, вот и злобствует...

Видевший 2015-08-17 05:57:25

Попробуй!!! Встретимся тут через месяц)ты на Трактовую попробуй- там тоже управляющая зачетная- Каширина Мария. Особенно хорошо ее характер описывается в отзывах про ее прошлую работу м-н Золото 585. Да и господин Баянов туда чаще всех заезжает, глядишь лично посчастливится пообщаться)))

1 2015-08-12 09:56:03

Там все с ума посходили, что в офисе, что в супермаркетах.. Руководство вообще пустило уже всё на самотёк... Никакой мотивации, никакого роста. Единственное, что остается, это слушать истерики всех и вся и покрываться плесенью.. У компании уже давно нет той репутации, которая была.

g 2015-08-11 18:59:03

На первый взгляд везде все мило и приятно.

Знающий 2015-08-11 13:23:41

Я думаю Баянову нужно прекратить уже потр.вать свою подчиненную Клещенок Женю (растить внебрачного ребенка) и взяться уже за РУКОВОДСТВО МЕТРОВ! Кадровая политика: Быдло управляющая + студенты и люди с малым опытом = ИНТРИГИ, СПЛЕТНИ, СКАНДАЛЫ. Разогнали отдел снабжения ВСЕЙ компании,чего добились? Сами искусственно создаете проблемы... Работайте сами! Может хватит? может будете уже взращивать пр

Действующий сотрудник 2015-08-13 08:18:04

я все конечно понимаю, но лезть в личную жизнь и приплетать детей-это низко! про работу можно писать что угодно, но называть фамилии и собирать сплетни не стоит, Вас это не касается.

Видевший 2015-08-13 12:42:49

Вот когда тебя будучи беременной будут выживать, не платить ЗП, оскорблять и унижать я прислушаюсь к тебе, а до тех пор работайте себе спокойно на процветание наглых и нечестных людей!)А я не считаю, что мои дети или дети коллег с которыми обращались также заслужили это, и они чем то хуже детей "многоуважаемых" Баяновых.

*** 2015-08-13 13:54:59

Товарищи, все мы знаем, что это плохо! НО если бы в руководстве была хоть какая-то человечность, его бы уважали и не позволили бы себе копаться в его "грязном белье" и уж тем более это выставлять на публику! Так что не надо никого выгораживать!

Знающий 2015-08-11 13:20:11

19.09.2023 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Полина Сергеева, г Москва

Достоинства Мне удалось погрузиться во все тонкости работы, и это действительно захватывающее путешествие. Честно говоря, иногда нужно очень постараться и развиваться вместе с компанией. Это бывает сложно, но в то же время так волнующе. Однако, самое прекрасное в этом всем заключается в том, что Capital Group действительно ценит рост своих сотрудников. Это приятно и мотивирует идти вперед!

19.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Сергеева о компании Акушерство.ru

Работаю в компании «Акушерство» уже 3 года. Наша компания уважительна к своим сотрудникам, руководство адекватное. Можно просто бесплатное обучение внутри компании за ее счет, есть бонусная система. Коллектив приятный, дружный.

31.05.2016 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Оксана Сергеева» о работе в компании

Оксана Сергеева:
Устроилась работать в Этажи в 2014 году, в департамент загородной недвижимости и работаю по сей день. Компания большая и приветливая, руководитель отделения у меня хороший. Бывают у всех плохие настроения, но в целом отлично. Поначалу было очень тяжело, надо было много ездить и общаться с клиентами. Я месяц практически без выходных работала, но зато результат не заставил себя долго ждать, уже через месяц я продала свой первый коттедж и получила неплохие я вам скажу деньги, отложила сразу их на дачу.)Спустя 2 года я построила дачу в красивейшем месте без кредитов и ипотек, поменяла машину с русской на иностранную и живу в своё удовольствие. База клиентская теперь есть у меня и уже никуда бегать не надо. Вообщем всем советую приходить к нам работать, я сама готова обучать новичков на своем примере.

Самара, Гагарина, 86а

10.09.2022 | положительный отзыв
Кухонный двор, Москва отзыв Ольга Сергеева

Ольга Сергеева:
  У нас шестой год стоит в квартире кухня от КД. Отличная кухня. А этим летом закончили ремонт на даче, и кухню туда заказывали на этой же фабрике, так сказать, по проторенной дорожке. Места в загородном домике не очень много, но мне очень хотелось Эрику в голубом втиснуть. Цвет у этой кухни такой, что прямо просится в природный ландшафт. Дизайнеры у фабрики, конечно, крутейшие: не только «втиснули», но и практически ни в чем внешний вид кухни не ущемили. Доставили, собрали в лучшем виде. Ну, мы и в первое наше общение с КД отмечали исключительную тщательность фабрики в работе с клиентами. Рада, что ничего в этом плане не изменилось.

25.06.2014 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Анастасия Сергеева о работе в компании

Анастасия Сергеева:
Компания очень хорошая. Сначала было как-то страшновато ехать в другой город, ведь столько всего пишут и передают. Но решила рискнуть и поехала, единственным минусом на тот момент было то, что ехать за свой счет, но по сравнению с зарплатой, которую я там получила-это не страшно. Приехала, меня оформили, все приветливые девушки, всё объяснили, направили в общежитие, все прилично, чистенько. Работой очень довольна и оплатой тоже. Кормя 3 раза в день. для тех кто хочет заработать приличные деньги-это отличный вариант.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Сергеева о работе в компании

Ольга Сергеева:
Отрицательные стороны работы в компании: 1) грубость менеджеров (как пример, во время работы в этой фирме сотрудница вместо договоренной главы кандидатской, подсунула ... главу докторской (при этом не нужно говорить, что объем требований здесь намного выше). Когда обман раскрылся, на мои замечания мне грубо нагрубили. После этого, некая "глава диссертационного отдела", дополнительно написала мне на почту сообщение с оскорблениями. В принципе после этого я заказы не брала; 2) во время работы на заказы с высокими требованиями по качеству ставят термины, в которые уложится, при сохранении качества роботы, не возможно. Сами кураторы говорят, что им все равно какое будет (в конечном итоге) качество этой работы, лишь бы клиент заплатил деньги; 3) условия работы сильно испортились, в т. ч. стоимость за выполнение заказов каждый год снижается, а комиссия за вывод средств увеличивается; 4) за рефераты, контрольные, курсовые там платят 3 копейки (поэтому выполняют их студенты). Закономерно качество нулевое (после таких "авторов" работы отображаются как "претензионные" - т. е. просто клиент отказывается их брать).

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

28.04.2012 | отрицательный отзыв
Зеленый бор, микрорайон, ЗАО Моспромстрой - отзыв пользователя татьяна сергеева о работе в компании

татьяна сергеева:
господа хозяины жизни,директора,управляющие,сколько можно воровать,всё с собой в гроб не заберёшь,на том свете ничего не надо,не нужно обижать рабочего человека,ведь всё что ты воруешь,это заработано нашими руками и нашим горбом,руками рабочего человека,дайте и нам пожить по человечески

Москва, Радио (Зеленоград), вл11 к2304

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергеева Надежда о компании Порше Центр Рублевский

Работаю администратором клиентского зала. Работа достойная. Оплата хорошая. Пришла сюда из дилерского центра другого бренда. Пафоса там было больше, обязанности и штрафы раздавали активно. Здесь работа интереснее, спокойнее и клиенты адекватные. Порше статусная машина и владельцы определенного уровня

25.01.2022
Отзыв сотрудника Сергеева С. о компании МТС

Я очень нервничала – все же у меня раньше не было никакого стажа, боялась, что не захотят брать. Но собеседование прошло на удивление хорошо, меня спрашивали немного, больше рассказывали о своих правилах и о том, что будет входить в мои обязанности. Учеба тоже прошла легко, а на работе первое время мне коллеги хорошо помогали. Так что вливание в коллектив прошло гладко.

Самара

27.04.2008 | положительный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:
ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно.

Москва, Цветочный проезд, 6