27.06.2015 | положительный отзыв
Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ. Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
18.01.2023
ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года Подробнее>>

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Первый отзыв о работодателе. Написать хороший отзыв, не поднимается рука. Если хотите зарплату, значительно ниже рынка, получить опыт как работать не нужно, испортить свою трудовую книжку записью о работе в компании Кухня Без Границ, То Welcome. Все комментарии ниже. Максимально соответствуют действительности. Сотрудников запугивают статьями, переводами. Не выплачивают премии, заведомо завышая планы, создавая все условия для увольнения. В место того что бы разойтись цивилизованно. С таким подходом к человеческому ресурсу, как отработанный материал, компания придет к печальному финалу. Отсутствие профессионализма, компетенций, поверхностный подход, вышестоящего руководства. Приведет к постоянной ротации персонала, что уже начинает происходить.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Рыба гниет с головы а голова тут не очень умный генеоальный который жмет деньги а сотрудникам выписывают приказы с замечаниями

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская ореховая компания. Кухня без границ

Директор Ловицкий В.В. обманывает не только своих работников, но и государство! У него склад на базе Левобережья и сеть магазинов "Семья" не знаю что твориться у него в магазинах.. но на складе бардак полный.. о чём говорить, если кладовщик на том складе наркоман - Погодаев С.. Все недостачи вешают на работников - хотя ворует кладовщик... чёрная зарплата и всё такое.. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень люблю постоянно покупать себе новые вещи. Но когда дело доходит до того, чтобы заказать их в интернет-магазине, я лично очень переживаю по поводу размеров и будет ли товар соответствовать тому, что я видел на фото. При первом заказе в этом интернет-магазине, товар пришел без всяких сюрпризов. Заказывал вещи уже 3 раза и каждый раз все в порядке. Размер, цвет все в соответствии с информацией и фото. Советую!!!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Хорошая, удобная и вместительная сумочка и к тому же качественная. Муж купил мне в подарок. Очень довольна. Доставили достаточно быстро. Теперь с ней практически не расстаюсь)

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Курточка хорошая, очень тёплая, как по мне. Сидит отлично, яркий и красивый цвет, пошив качественный. Размер соответствует. Благодарна менеджерам за подробную консультацию!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шопоголик - покупки без границ

Очень удобный пуховичек благодаря тому, что двухсторонний. Легенький и при этом теплый. Недостатков не нашла. Да и цена уж очень адекватная. Отдельная благодарность менеджеру!