Московская ореховая компания. Кухня без границ

Директор Ловицкий В.В. обманывает не только своих работников, но и государство! У него склад на базе Левобережья и сеть магазинов "Семья" не знаю что твориться у него в магазинах.. но на складе бардак полный.. о чём говорить, если кладовщик на том складе наркоман - Погодаев С.. Все недостачи вешают на работников - хотя ворует кладовщик... чёрная зарплата и всё такое..

27.06.2015 | положительный отзыв
Ноль без границ - Мтс не обеспечило связь ноль без границ

В Петрозаводске мы с мужем подключили ноль без границ с 18 апреля по 1 мая 2014 г . Подключение прошло благополучно, но 25 апреля связь прекратилась. А у супруга было 1500 руб. Он никуда не звонил, звонили ему. И сегодня 28 апреля пришла смс, что -250 руб. В чем дело??? Мне необходима связь!!! Срочно! Нахожусь в АОЭ. Подробнее>>

18.01.2023
ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года Подробнее>>

15.01.2023
Торговый Дом Кухня без границ

Мерзкого и вульгарного Кри и Неарона наконец уволили. Воры и афферисты высшей категории, которые обманывали всех. Выгнать их надо было давно. Внимание работодателям! Крысы ищут новую норку! ...

Москва, Санкт-Петербург

15.09.2021
Торговый Дом Кухня без границ

Обходите стороной эту кампанию, только време потратите и нервы. За мизерную зарплату пусть сами работают. Все на откатах строится, и контролируется вульгарным Крыницыным, сейчас он генеральный, раньше был логистом. Проходите мимо конторы с неадекватом генеральным, который считает всех врагами и людей ни во что ставит. Рыба гнеет с головы. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Торговый Дом Кухня без границ

Признаться честно, когда рассматривала эту компанию для трудоустройства, думала, были сомнения. Так как про нее не слышала и в интернете информации не много. Тем не менее решила сходить на собеседование. В итоге не пожалела. На данный момент работаю в компании уже третий год. Есть много плюсов: трудоустройство, выплаты, отпускные, больничные – все официально и соответствует ТК ...

Москва, Санкт-Петербург

15.12.2017
Отзыв пользователя Свидетель пришествия Кри о компании Торговый Дом Кухня без границ

как назначили ген директором логиста (ФИО) с тульского склада начался сериал "тупой, ещё тупее"...чудак, который в продажах не ноль, а глубокий минус, в самозабвенном экстазе диктует всем и вся как продавать...благодаря директивам этого параноика продажи падают, а ОН соответственно меняет сотрудников "как не выполнивших план". Предыдущий ген дир Нео был строг, но это был продажник, а не логист! Что будет дальше не знаю. Если вьетнамцы не поменяют Кри будем как Кинги лет десять тупо стогнировать до банкротства....

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Первый отзыв о работодателе. Написать хороший отзыв, не поднимается рука. Если хотите зарплату, значительно ниже рынка, получить опыт как работать не нужно, испортить свою трудовую книжку записью о работе в компании Кухня Без Границ, То Welcome. Все комментарии ниже. Максимально соответствуют действительности. Сотрудников запугивают статьями, переводами. Не выплачивают премии, заведомо завышая планы, создавая все условия для увольнения. В место того что бы разойтись цивилизованно. С таким подходом к человеческому ресурсу, как отработанный материал, компания придет к печальному финалу. Отсутствие профессионализма, компетенций, поверхностный подход, вышестоящего руководства. Приведет к постоянной ротации персонала, что уже начинает происходить.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Рыба гниет с головы а голова тут не очень умный генеоальный который жмет деньги а сотрудникам выписывают приказы с замечаниями

07.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Торговый Дом Кухня без границ

К сожалению или к счастью пришлось расстаться с ТД КБГ. Проблема начинаться с верхушки, если руководство не ценит сотрудников, работающих много лет, что говорить о людях работающих менее года. Коллектив по большей степени молодой и женский, но, несмотря на это- типовое звено, позволяет себе много лишнего, не стыдятся орать матом и унижать при всех. Очень много приезжих работают в этой компании, которым приходится терпеть скотское отношение, пока не наберутся опыта. Очень жаль , что владельцы не видят этого или не хотят видеть, поменять ген. Директора и его зама и компании станет отличной.
Работало много хороших людей ... Подробнее>>