13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании DPD

На эту работу я по принципу "хоть куда" сбежала с моей прошлой работы в надежде, что появится свободное время и в целом станет полегче, но это оказалось заблуждением. Должность, которую я занимала, - специалист КЦ. Из объективных недостатков могу отметить следующее. Во-первых, не очень качественная оргтехника: компьютеры грузились долго, из-за чего были трудности в оперативной отправке письменных запросов после принятых звонков. Делать это нужно быстро, так как количество времени, отведенное в режиме запросов, ограничено, и, если ты задерживаешься, то будешь выброшен в линию принудительно и попадешь автоматически на новый звонок. ...
- своевременная зп, которая соответствует заявленной - больничные - ДМС, который можно оформить через полгода (если правильно помню, так как этой услугой не пользовалась) - гибкий график - оплачиваемое обучение - коллектив

09.04.2023 | положительный отзыв
DPD

Устроился водителем в ДПД осенью прошлого года. Втянулся быстро, провели обучение, объяснили как работать в программе. Маршруты прокладываются автоматически что удобно, а главное логично. Логисты адекватные, если есть вопросы – звоню.
ничего , все ок. В самом начале было недопонимание о посищение склада в конце всех поездок. Вопрос легко решился, не обязатель ехать вечером на склад, если ты на другом конце города.

29.03.2023 | положительный отзыв

Работа физическая
На складе в ДПД уже год. График 2/2, смену день-ночь. Оформление официальное, зп без задержек. ...

Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Воронеж, Самара, Сочи, Алтай, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Тула, Саратов

15.03.2023 | положительный отзыв
DPD отзыв Влад

Влад:
  Плюсов точно больше, из них: график можно выбрать, зп хватает (сделка), программа маршрутизации для доставки заказов, связь с логистами.Есть дни когда очень много заказов – конечно устаешь

Тула

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании DPD

в ДПД работаю водителем-курьером чуть меньше года. Зарплата устраивает, в принципе тут многое зависит от тебя потому что график гибкий, чем больше работы – тем выше зп. Из плюсов: самоинкассация, программа для маршрутизации и нормальные логисты.

Екатеринбург

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Бардак

Третий день не могу получить заказ! Разве один не отвеченный звонок от вас является поводом для отмены доставки или переноса на другой день???? Я находилась на работе и не могла сразу ответить курьеру! Пыталась перезвонить на номер, никакого ответа! Сегодня так же: ждала дома, не отходя от телефона ни на минуту, чтобы не пропустить такой важный звонок от курьера. Курьер, судя по информации на сайте, должен звонить за полчаса до доставки, в результате я должна была ждать ещё часа 2, но уже не укладывалась по времени, т. к. Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Очень нечестные

Зачем пишете "неудачная попытка вручения" (уже 2 раза), если вы ещё не разу не загрузили её в машину, не разу не привозили и не разу не позвонили??! 19 числа я сам ездил в Мурманск и всё нормуль и погода и дороги. Мело по всей области и у нас тоже, всю ночь и до обеда. Однако все двигались и работали (кроме вас). Я, как водитель, свою работу почему-то выполнил (не трактор, VW микрик), съездил, разгрузился и вернулся. А что за шОферы у вас работают? (водителем не назвать). То забили, Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - С ужасом думаю, что будет там

Первый раз воспользовалась услугами этой компании (причем не по своей воле). 4 раза мне переносили дату доставки. Операторы отвечали вежливо, но свою работу не выполняли. Каждая из них просила извинить за доставленные неудобства, согласовывала дату доставки. При следующем звонке все повторялось вновь. После 4 даты я попросила назвать адрес пункта выдачи, а то срок бесплатного хранения у меня заканчивается. Сегодня еду забирать груз и с ужасом думаю, что будет там! Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Наплевать на клиента

Утром 21.06.2017 получил смс уведомление, что могу получить свой заказ в указанном пункте DPD, никакой информации об оплате в нем не было.При получении посылки с меня потребовали оплатить 550 руб, я объяснил, что это заказ по акции бесплатно до пункта выдачи. Мне объяснили, что у них стоит оплата и они ничего не знают.Я связался с магазином, где мне объяснили, что неправильно оформили заказ и уже всё исправили.Мне снова пришлось поехать через весь город, но с меня снова стали требовать оплату, я попросил менеджера выяснить ситуацию с головным офисом, Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Разве так можно работать

Сегодня просидела 5 часов в ожидании посылки, решила позвонить сама, даже не извинились. Просто сказали, что переносится на завтра, но, что доставят - гарантии нет. Разве так можно работать! Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Курьер потерял товар, виноват клиент

Заказ RU032136882, был заранее оплачен и отправлен магазином через DPD. В DPD был принят к доставке ещё 20 апреля. От Тюмени до СПб дошёл за 10 дней. После этого начались проблемы. 1 мая звонит курьер, говорит что скоро будет, а затем пропадает. При этом на сайте статус посылки изменяется на "доставлено". Дозвониться до DPD вообще не реально, до курьера дозвониться удалось только 4 числа, он проговорил что-то невнятное, что у него моей посылки на руках вообще не было, была только накладная с телефоном и адресом, и он не Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Курьерская доставка ужасная

Если бы было 0 звёзд, поставила бы 0! Согласна со всеми негативными отзывами! Что первый заказ везли 3 дня и мурыжили с переносом даты доставки, что второй заказ не могу получить во время. Звонят за пару минут до доставки вместо 30 заявленных, за это время надо галопом успеть примчаться с прогулки с ребёнком, либо сидеть весь день дома и в туалет желательно тоже не отлучаться, ибо за пару минут дела там тоже не доделаешь. В сообщениях стоит время доставки с 9 до 18, по факту, когда хотят, тогда Подробнее>>

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Ужасно

Просто отвратительная компания. Не приведи бог с ней сталкиваться. 3 (!) недели назад, 03/04/21 я заказала у Roca Shop ванну. К огромному моему сожалению, они настояли на том, чтобы отправлять мне товар через ДПД. И начался цирк, который до сих пор не закночен. 1. Ванна шла 10 дней вместо заявленных (и оплаченых - 7 (!) т. р. ) 6 дней;2. Отправление состоялось 04/09/21, 05/09/21 мне поступил звонок автоинформатора с сообщением "Ваша послыка прибыла на терминал ДПД в Санкт-Петербурге, доставка назначена на завтра, 06/09/21). Я подтвердила ее, затем перенесла Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Замысел хороший но мозги включите

Три раза курьер возил мою посылку 48601269606 из Калининграда в г. Черняховск, доставка растянулась на неделю, (то пункт выдачи закрыт, то ячеек не хватает, а позвонить мне невдомёк?! Я бы на встречу с курьером сам подъехал! Телефон получателя прямо на посылке записан! Хорошую задумку, головотяпством диспетчеров испоганили. Очень негативное впечатление осталось. Подробнее>>

04.01.2023 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Редкостный бардак

Жду посылку. Приходят сообщения адрес доставки не корректен (почему - это только они знают). Робот по телефону говорит то же самое. На сайте изменить на пункт выдачи невозможно при этом срок бесплатного хранения закончился вчера. Робот в чате отвечает, что посылка еще не получена от поставщика. То есть как?? С человеком связаться невозможно, обратной связи никакой. только робот повторяет - сформулируйте свой вопрос, мы вам обязательно ответим. Издевательство над людьми. Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур С. о компании DPD

Работаю оператором терминала в ДПД. Пошел, тк оформили официально, дали дмс и график сменный, что мне подходит. Вообще все что обещали на собеседовании сделали. Платят в срок, 2 раза в месяц.

09.03.2023 | положительный отзыв
DPD отзыв Влад

Влад:
  Я диспетчер в DPD, опыт работы у меня был, задачи мне все знакомые. Объяснили, показали рабочее место. Влилась в коллектив хорошо, ребята дружелюбные, можно было свободно задавать вопросы, если появлялись. Зп белая, и есть ДМС! Уходить не планирую.

16.03.2023 | положительный отзыв

все четко
Работаю в DPD водителем курьером почти полгода, машина своя. За смену выходит хорошая сумма. Получатель, после того, как получил заказ, может через приложение оставить курьеру на чай. Удобно работать по приложению, они в Маршрут строится через систему даже думать лишний раз не нада. И можно нал от клиента сдать через банкомат и не ехать в офис. ...

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид о компании DPD

Курьером я уже работал, но решил пересесть на свою машину и ушел в ДПД, не жалею. Зп выходит приличная. Некоторые клиенты не скупятся на чаевые. Маршруты продуманы, не мотаешься с одного конца города на другой – есть спец. программа, там все забито и тебе уже дан готовый маршрут на день.

Казань

08.03.2023 | положительный отзыв

нету
На своей машине вообще красота работать. Зп за день хватает чтоб покрыть топливо. Иногда дают неплохие чаевые. Без работы не сидишь, заказы есть всегда и логисты в офисе нормальные сидят. ...

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элла о компании DPD

Я работаю в службе поддержки клиентов ДПД уже около восьми месяцев, и это непростой, но интересный и полезный опыт. Мне ежедневно приходится иметь дело со множеством разных клиентов, но когда я могу решить их проблемы и сделать всё, как надо, это кажется маленькой победой. Культура в компании отличная, и я ценю поддержку и советы от моих коллег и менеджеров. Зарплата достойная, особенно если всё выполняешь и есть премии. Я довольна своей работой в DPD и жду продолжения роста.

Владивосток

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании DPD

Уже год работаю водителем-курьером в DPD , и это определенно работа не для всех. Часы могут быть долгими, а пробки - кошмарными, но мне нравится, что я сам себе хозяин в дороге и бонусы, когда выполняю свои заказы вовремя. Зарплата вместе с бонусами хорошая, всё по ТК. Руководство справедливое и с пониманием относится к вопросам, которые могут возникнуть.

Казань

01.03.2023 | положительный отзыв

не выявлено
Ежемесячные премии и платят без задержек, в этом отношении меня более чем всё устраивает. Работа на своём авто, амортизация заложена в оплате. В целом работа мне нравиться, это не пиццу на время возить. ...

19.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании DPD

1. Сумма зп меньше прожиточного минимума 2. Устройство сотрудников не официально 3. Не предоставляет никаких документов, как минимум о условиях работы, увольнения и тд 4.При увольнении придумавают тысячу штрафов и ничего не выплачивают

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марья о компании DPD

работа рядом с домом, все просто и понятно, на обучение у меня ушла, буквально неделя. Раньше в магазине одежды работала, зарплата такая же, а вот побегать приходилось по-больше, так что я очень довольна сменой места.

Саратов

22.02.2023 | положительный отзыв
DPD

ДМС нет по данной позиции, хотя по остальным есть
Всегда интересовала работа на своём авто. Пошёл в курьерскую доставку, как альтернативу такси и не пожалел. Оплата без задержек, амортизация и гсм заложены в оплату доставки. Оформился как самозанятый и спокойно работаешь. ...

19.02.2023 | положительный отзыв

Отсутствуют
Сейчас не самый лучший период, небольшие компании закрываются. Работаю здесь уже три месяца, коллектив нормальный, руководство адекватное. Фирма большая, есть уверенность в завтрашнем дне и в стабильной работе. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита З. о компании DPD

В курьерской доставке уже более 5 лет. В ДПД пришёл год назад, пока уходить не собираюсь, оплата нормальная, как и везде, есть подвижки в сторону повышения. Коллектив хороший, дружный. Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании DPD

Работа хорошая, оформлен как самозанятый, о графике договорился, паралельно учёбе не мешает. Удобно, что если последняя доставка в удалённом районе, не нужно возвращаться на склад что бы отметиться, слышал о такой дуристике в других фирмах.

Екатеринбург

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании DPD

Хорошая работа, можно нормально заработать. Здесь как в пословице, "как потопаешь так и полопаешь". Коллетив слаженный, бывали несколько раз разногласия, но это скорее притирание, всё уладилось.