10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

Россия, Москва, Великобритания

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
GEO Professional Services LTD

GEO Professional Serviсes LTD (ГеоПрофешиналСервис) — золотодобывающая компания в Гане. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

ab.o.v:
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

21.06.2014 | отрицательный отзыв
BTL Professional

Отсутствие базы-картотеки промоутеров в агентстве, т.е. под каждый проект новый набор в интернете. Было бы лучше вести базу тех кто у вас работал с информацией об адресе проживания, для удобства замен. В целом впечатление халатного отношения, работала на двух проектах в разных точках, супервайзеры тот еще перфоманс. Главные минусы халатного отношения это - вам придется приехать на ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BTL-professional»

Агентство с хорошей репутацией на рынке и имеет хороших клиентов. Но на персонал им наплевать. Деньги пока платят. Но с огромной задержкой, за каждый рубль вам придётся биться. А если это не устроит руководство то, просто перестанут вам отвечать. Менеджера хамы, даже не так ХАМЫ! Звонят и требуют в любое время суток. А если вы посмеете возразить – штраф! Если что-то задержите – постоянно угрозы не выплаты зарплаты. Вообще постоянно сидишь на иголках.
Есть хорошие клиенты. ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многоразовый мешок rock professional - Обман подделка

Здравствуйте, меня зовут Роман. Хочу рассказать о компании, продавцах которые попросту наживаются на обмане. 26 апреля 2013 года, я купил многоразовый мешок пылесборник компании: ROCK professional, на свой пылесосик Festool MIDI. 27 апреля я выехал на объект работать. 28 числя я собирался с объекта и мне нужно было соответственно почистить пылесосик от мусора. Каково было мое удивление когда я открыл, мешок, как Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многоразовый мешок rock professional - Обман, подделка

Здравствуйте, меня зовут Роман. Хочу рассказать о компании, продавцах которые попросту наживаются на обмане. 26 апреля 2013 года, я купил многоразовый мешок пылесборник компании: ROCK professional, на свой пылесосик Festool MIDI. 27 апреля я выехал на объект работать. 28 числя я собирался с объекта и мне нужно было соответственно почистить пылесосик от мусора. Каково было мое удивление когда я открыл, мешок, как положил я его Подробнее>>