GEO Professional Services LTD

Гость

Согласен ( сам работал там ) компания извините — *овно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Нельзя рекомендовать данное предприятие к работе по ряду причин, а именно:
1. Здесь обманывают причем очень нагло и цинично.
2. Если вам все же удается отработать свой срок до конца то при расчете у вас высчитывают все, что только можно высчитать, это и оплата за билет ( туда и обратно ), проживание, медицинские услуги если таковые оказывались вам, а они вам будут оказываться в любом случае, услуги связи ( телефон, интернет ), сигареты и т.д., и т.п. В итоге при конечном расчете получается сумма которая как минимум в половину меньше ранее оговоренной с руководством компании.
3. Должного медицинского обслуживания нет если вы, не дай бог, травмировались, вас отправят домой без каких либо денег вообще.
4. Очень суровый климат. Обьясняется тем, что всю ночь идет дождь, а днем температура достигает +40 градусов.
Если вы все же настроились работать именно здесь, прошу учесть данные рекомендации, а также советую каждый месяц выгрызать оговоренную зарплату у Марии дабы не возникло проблем при расчете указанных в п.2.

Удачи,

Гость

Компания дерьмо сам знаю статья Гостья от 20 июля 15г чистая правда . Там Маша ловко рулитю

Гость

Компания — кидалово. Владелец Рамазан Кафаров. есть в интернете статьи насчет него — ниже три ссылки:

www.newsru.com/arch/crime/10mar2015/ghanacourt.html

ukrvedomosti.com.ua/?p=41995

jurist-lawyer.ru/rossiyanina-kotoryj-vladeet-zolotodobyvayushhej-kompanii-v-gane-obvinili-v-moshennichestve-otpustili-pod-zalog-v-1-7-mln.html

Работающим в компании (охранникам, ИТР-работникам) могут недоплатить до 7000 $. Компания может не отпустить домой в срок (100% не отпустит). Тоезть компания не стесняется задержать (продлить работу) на 3-7 месяцев и не заплатить за переработку. Эпидемии малярии часто. Лекарства от малярии — таблетки. Мед обслуживания нет. Больница в ближайшем местном ауле ужасная. Кормят в компании чебуреками и другой узбекской хренью (узбек готовить не умеет). Желудки поубиваете вхлам. Витаминов не будет, но зато раз в неделю выдают сраных два-три апельсина и 3-5 гнилых банана (сразу можно в мусор). Карманных денег не выдают даже в счет зарплаты (отмазка в стиле «сухой закон» — поэтому денег не даем). Кондиционеры не работают — сервиса нет. Жарко. Выдают «пополняшки» на местную мобильную сеть. Хватит на интернет, но звонить по мобильной связи домой — не хватит.

Гость

ВРАНЬЯ В СЛОВАХ ДМИТРИЯ МАЛО НО ФАКТЫ ОСТАЮТСЯ ФАКТАМИ . ГОСТЬЮ -СПЛОЧЕННАЯ КОМАНДА -ТЫ ДАВНО ОТДУДА? )))))))!!!!.

50/50 @Дмитрий ,

Гость

Какое вранье. Почему же тогда на протяжении 3 лет работает сплоченная команда русскоязычных отличных специалистов, которые все возвращаются и возвращаются. Уверен, в том что если бы платили только половину,никто бы не возвратился. Человек написавший это явно неудачник не уважающий себя, и считающий себя лузером кацапским или хохлятским. Дмитрий, Вам стоило бы ЛУЗЕРОМ подписаться. Ха-ха-ха

Дмитрий

Компания убогих грабителей. Африка, конечно дело тонкое. Золотишко, нервишки шалят.
Набирают лузеров хохляцких и кацапских. Унижают и кидают на деньги. Отбирают паспорта и учат жизни.
Потом, говорят ты не справился и платят половину.
Однако есть и позитифф.
Домой таки отправляют. Боятся огласки среди местных властей.
Так что, свои права качайте.

15.01.2015 | положительный отзыв

fili-baker.filippova:
С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

04.03.2015 | положительный отзыв

utkin.andrey:
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

ab.o.v:
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

19.11.2015 | отрицательный отзыв

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Brightgrove Ltd (Brightgrove-Ltd)

Местоположение: ХарьковОписание:Brightgrove is a Ukrainian IT outsourcing company specializing in nearshore software development — IT/Engineering, CRM, Telecommunication, B2B and B2C E-commerce, and Social networking. Technology competencies: Java, .NET, PHP and RoR, iOS and Android. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

Ростислав:
Я проработал в компании Элтома в киевском офисе почти 2 года. Я был доволен своей работой, но мне предложили новое место заграницей, имеено по этой причине я ушел. Мне нравился наш дружный коллектив, работать с коллегами было комфортно, все очень сплоченые и всегда друг друг помогают. В компании официальное трудоустройство, оплачиваются больничные, отпуска, национальные праздники. Могу отметить хорошие зарплаты и премии. Также, меня не раз отправляли в командировку на Кипр, где я жил и работал по 3 недели. Прекрасная возможность и в другой обстановке поработать, и мир увидеть.

13.07.2018

Антон:
Работаю в организации чуть больше года, зарплатой очень доволен + регулярно выплачивают премии и бонусы. Коллектив тоже хороший, никаких жалоб нет, сдружился с коллегами и начальством очень быстро. Так же из приятного это частые корпоративы и мероприятия. Из замеченный недостатков только редки задержки на работе.

13.07.2018 | положительный отзыв

Аналолий:
В компании ни разу ещё за три года пока я тут работаю не задержали зарплату, так же почти каждый месяц выплачивают бонусы. За время работы получил громадный опыт и вывел свой английский на качественно новый уровень, благо компания способствует. Коллектив у меня хороший да и начальство адекватное, я доволен.

13.07.2018

Валерий:
В компании уже полгода не работаю, т.к. пришлось уволиться в связи с переездом. Три года которые я там проработал сказкой не были, но всё же коллектив у меня был хороший, зарплата достойная, отпуск по российским меркам длинный, да и начальство всегда с пониманием ко всему относилось, ещё и корпоративы нам стабильно устраивало, повысили 2 раза пока работал. Да, иногда были косяки с моей стороны, иногда просили задержаться, но это всегда оплачивалось. Однако всё позитива в компании было гораздо больше.