05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,АСД-Групп,,

Здравствуйте соискатели, хочу рассказать про эту несправедливую и жадную компанию, в этой компании два работодателя их зовут -Валентин и Рома, занимаются отделкой и монолитом, по монолиту ничего не понимают, они изначально рассказывают такие байки что зарплата 40 тыс. будешь получать божатся, клянутся лишь бы ты работал, как только день зарплаты, начинают нести бред, что объект не принимают зарплату откладывают, аванс не Подробнее>>

24.04.2024
ООО "АСД-проект"

Договорённости не выполняют. Семенов Олег Валентинович, Баранина Вера - никогда не связывайтесь с этими людьми! Аферисты и хамы. Кидают, работу не оплачивают, соответственно, и качество проектов такое же.

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)

Пришла работать,в принципе устраивал график работы ,по началу. В то время был директор Романенко,хитрый хохол,не слушайте вы его,заработать там не реально,обещал золотые горы. Я еще до устройства навела справки ,его бывшие коллеги по банку сразу мне сказали не ходи,только время потеряешь,не послушалась добрых людей. Первая неделя -ознакомительная,приходишь на работу к 9:00,дня два вводят в курс,дают читать ересь по работе с клиентами(уловка для должников) На3 день допускают к базе,н да нет слов ,работая с таким комплектом инфы вы ни чего не взыщете. еще у Романенко есть помощник,по выездной группе,не помню как зовут ,мы его за глаза прозвали конь с я...ми,полнейший не адекват. Рабочее место не оборудовано ни чем,хотите кушать в кафе,разогреть не где. Когда я работала ужасно было холодно,обогреватель не включали,слушались только местную юристку,если она замерзла/жарко то включат. Строгий дресс код,сидишь и трясешься от холода в рубашке. Переработка это у них правило. Существует дежурство по субботам,но заставляют выходить ... Подробнее>>

02.09.2021
ООО Строительный Комплекс «Архитектура, Сети, Дороги» (СК АСД)

Начну с важного заработная плата серая! С выплатами неофициальной части бывают проблемы из за несвоевременной подачи данных начальниками подразделений. Так же сотрудник кадров Шалесная [Е.] [В.] очень часто «ненарочно» ошибается в начислении зарплаты. Если умеешь ее считать, то сам найдешь ошибку, если нет извини, твои проблемы. Когда указываешь ей на ошибку начинает хамить и говорить, что ты неправ, неправильно считаешь Подробнее>>

31.05.2020
АСД-Транс

Если хотите чтобы вас кинули по з/п тогда вам сюда. Руководят армяне, которые живут в Белоруссии,Молодечненский р н.Есть ещё 2 фирмы у них ооо "смалд групп" зарегистрирована в г.Смоленске инн 6732180271 и масис Групп чтуп унп: 690693934 зарегистрирована в Беларуси, Молодечненский р н.Отвратительная шарашкина контора! Водители работают по чёрному, закон о режиме труда и отдыха водителей не для них. Обманывают Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
АСД, ООО, коллекторская компания

Владимир:
В данной организации работают сплошные ушлепки, законов не знают, занимаются вымогательством.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Белоостровская, 17 к2 - 401 офис, 4 этаж, БЦ Avantage

23.12.2019
ООО АСД

- швырялово!_не вздумайте с ними работать!!! Нечистоплотные ребята - отправили предоплату,согласовали отправку товара, сначала брали телефоны и отвечали на все вопросы, но в назначенный день когда товар должен поехать ко мне - ответили, мы закрылись, деньги не знаем когда вернём, я была в панике, им просто повезло что они в мск, есть гарантийное, но оно ясно что для одного места - не честные люди, не работайте с ними, т.к. они продолжают вести деятельность свою - будьте бдительны!!!!!!!!!!!!! КИТАЕВ ДМИТРИЙ и КУЧА (выставлял счет) Сергей - воры и обманщики мягко говоря. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аутсорсинг-АСД

Мы приехали с другого города. Нас направили на консервы. Находится в подмосковье. Заселили нас в общагу, в комнате было нас 6 человек, общага более менее, жить можно. На следующий день мы вышли на работу. Новичков помимо нас было много.В первый рабочий день нас обложили матом и запугали штрафами. В обед было ещё хуже, люди которые там работают давно сказали нам что воды для нас нет и что воду нам надо носить с собой. Мы не поели и не попили чай. Туалета нет или Терри или беги куда нибудь под

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анастасия о компании Аутсорсинг-АСД

обманывают,как только могут.обещают по часовую оплату,а платят по сделке.сделку можно сделать часа на 4 на 5.в день получается 320-400 рублей.за месяц получается тысяч 12000.паспорт забрали на несколько дней и не хотели отдавать.поселили в хостоле,где живут бомжи,при нас забирали двух бандитов,пьянки,наркотики,ни о каком комфортабельном общежитие речи нет.в офисе даже не знают,как платят на объекте по сделке или по-часовой.девушка,которая сидела в офисе,звать ее мария,убеждала меня,что у них почасовая оплата,но когда я ей позвонила с объекта и начала объяснять,что у них сделка,то мне было сказано,что не надо ей звонить и отвлекать ее

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)»

По началу довольно сложно было всё рабочее время слушать разговоры коллег с должниками. Не было никакой бытовки, обедать или куда-то идти, или прямо за рабочим столом.
Зарплата. Оклад — ничего особенного, но я реально получал премии по 20-25 тысяч. Начальство. Константин Сергеевич, зам.директора филиала — человек спокойный, лишнего не требует, хороший организатор, подчиненным всегда готов помочь. Сергей Викторович, директор филиала — ну, он есть и работать не мешает) Был и не мешал, вернее, до ликвидации Агентства. Коллектив. Конечно, с должниками эти люди общались жестко, ... Подробнее>>