ООО АСД

Олеся:

- швырялово!_не вздумайте с ними работать!!! Нечистоплотные ребята - отправили предоплату,согласовали отправку товара, сначала брали телефоны и отвечали на все вопросы, но в назначенный день когда товар должен поехать ко мне - ответили, мы закрылись, деньги не знаем когда вернём, я была в панике, им просто повезло что они в мск, есть гарантийное, но оно ясно что для одного места - не честные люди, не работайте с ними, т.к. они продолжают вести деятельность свою - будьте бдительны!!!!!!!!!!!!! КИТАЕВ ДМИТРИЙ и КУЧА (выставлял счет) Сергей - воры и обманщики мягко говоря.

19.05.2017 | положительный отзыв
АСД, ООО, коллекторская компания

Владимир:
В данной организации работают сплошные ушлепки, законов не знают, занимаются вымогательством.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Белоостровская, 17 к2 - 401 офис, 4 этаж, БЦ Avantage