22.11.2014 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Cплошные безобразия

Проработала в одной из пекарен жар-свежар. И за это короткое время насмотрелась на ужасные безобразия. Пироги часто подгорают из-за частых перекуров пекарей. В самом помещении стоит табачный дым. И с грязными руками пекари продолжают лепить эчпочмаки. Абсолютно никакой этики. Разговорная речь вперемешку с матом. Неэкономное расходование продуктов. А так называемый главный технолог приходит в пекарню есть, говорить по телефону и чтоб перед ней лебезили пекари. Сплошная спесь, высокомерие и оскорбление. Ирек Галеев, обратите внимание на эти безобразия, если вам дороги ваши заработанные деньги.

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Пеките больше

Второй раз специально прихожу в Свежар на Амирхана. Не нахожу в ассортименте Губадью. Выпекайте больше, вкусный пирог, очень его люблю.

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Сметанник без сметаны

Здравствуйте. Сегодня приобрела мини сметанник. При дегустации выяснилось, что начинку составляет нечто, на 90% похожее на заварной крем с добавлением (возможно!) жирных сливок. Но это только возможно, и только добавление! Сметаны нет ни по структуре наполнения, ни по вкусу! Наполнитель неплотный, прозрачный, при размазывание чётко видна структура заварного крема! Не за три копейки ведь! Позор! Качество теряется, покупатели уходят. А так всё хорошо начиналось.

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Плохо

Это разве норма начинки? И лук надо бы чистить.

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Жар-Свежар отзывы - Продажа не свежей продукции

Купили маффин, оказался не свежий и с плесенью.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Используют рабский труд. Тянут с оформлением по трудовому договору, чтобы вообще не оформлять. Обещают платить в конце каждой недели по факту выполненной работы, но в конце недели выясняется что, либо нет денег в кассе (вся зарплата чёрная), либо по субъективным причинам стараются не платить вообще. При увольнении удалось лишь забрать трудовую книжку. Люди работающие на моём месте до меня столкнулись с аналогичными проблемами.

28.07.2022
ООО Феникс Добрый Жар

Читаю фейковые положительные отзывы! Что за фигню пишут! По факту там самое неадекватное руководство, которое я встречал! Я проработал более 20 лет в разных компаниях и что только не видел! Но эта компания просто фиаско! Там руководство приходит и что бы потешить своё эго и восполнить свои комплексы неполноценности, кричат на всех сотрудников!Проработал 13 дней, обещали заплатить, но после стажировки, Подробнее>>

06.07.2022
Пекарни Жар Свежар

Люди, которые ищут работу и наткнулись на объявления пекарни на Ленина 24 о поиске работников на вакансии "бургерист и пекарь" Внимание, информация для вас, в данной пекарне нет таких вакансии и это работа "неофициальная", дальше можно прочитать поэтапно с чем мне пришлось столкнуться при стажировке. Когда я впервые пришёл в эту пекарню, чтобы узнать о вакансиях, мне дали номер некой Подробнее>>

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе массажный салон Жар-Птица

Работа в салоне массажа Жар Птица не совсем обычная, но мне нравится. Я вообще раньше курсы массажа проходила, работала обычной массажисткой в студии красоты, но тут гораздо интереснее. Не просто массаж, а в разных экзотических вариантах. Даже не знала, что такие бывают. Но тут всему научили.
Вряд ли можно рассматривать как долгосрочную работу. ... Подробнее>>

20.09.2021
жар-рицца

Работал техником по обслуживанию всех ресторанов этой сети в волгограде. Ремонт электрики, сантехники и тд. Все директора ресторанов недалёкие люди, совсем не понимают специфику работы техника и не хотят вникать. Сплошное самодурство. Хочу чтобы было так и все. Объяснение что технически можно сделать только так игнорируется. Всегда недовольны выполненной работой. Генеральный директор вообще отдельная тема... Сегодня у неё должно быть

Волгоград