Отзыв сотрудника о работодателе массажный салон Жар-Птица

Жар Птица

Вряд ли можно рассматривать как долгосрочную работу.

16.06.2023 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица - положительный отзыв

Очень достойный и благородный клуб. Мне есть с чем сравнить. Недавно побывал в двух других клубах. Этот лучший.

26.02.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица

Екатерина Сейчас работаю в жар птице. Думаю, что задержусь в этом массажном салоне еще года на два-три, потом буду что-то более обычное искать. Деньги платят, больничные дают, учат работе. В принципе все нормально. Привыкла уже за собой ухаживать, потому что по работе требуется. Полезная привычка )) График работы сменный. Удобно — можно целые дни себе посвящать. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
массажный салон Жар-Птица

Работа в салоне массажа Жар Птица не совсем обычная, но мне нравится. Я вообще раньше курсы массажа проходила, работала обычной массажисткой в студии красоты, но тут гораздо интереснее. Не просто массаж, а в разных экзотических вариантах. Даже не знала, что такие бывают. Но тут всему научили. Вряд ли можно рассматривать как долгосрочную работу. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица

Девочки, если вы начитались восторженных отзывов о том, как легко работать в салонах массажа, я вам расскажу о том как мне работается в одном таком, в Жар Птице. Самое первое - это работа. Не развлечение, а именно работа. Массаж знаете ли руками делается и это вам не погладить легонько по спине, тут усилия прилагать нужно. У меня первую неделю руки Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «массажный салон Жар-Птица»

Вряд ли можно рассматривать как долгосрочную работу.