18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Traffic Time

Я являюсь сотрудников компании Трафик Тайм,попала я сюда почти год назад, и за это время ни разу не пожалела. Обучение, стабильная зп, хороший коллектив, адекватное руководство и требования, есть возможность карьерного роста, и в целом компания дает уверенность в завтрашнем дне!

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.
довольно лояльное собеседование. на этом все.

10.08.2021 | положительный отзыв
Traffic Time

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Traffic Time

Работаю в компании уже 2 года и в целом доволен сложившимся сотрудничеством. В начале проходил подробное обучение от топовых менеджеров по продажам в нашем городе. Но наставничество здесь постоянное, всегда... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Продвижение на Авито в компании Traffic Time

Хочу оставить отзыв о компании Трафик Тайм. Мы занимаемся продажей строительных материалов. Мне помогал Евгений. Созвонились, обещал прислать коммерческое в этот день, но отправили на следующий день. После этого нареканий... Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Business Traffic Group

Ольга:
Не рекомендую НИКОМУ связываться с этой компанией! Ужасное отношение к сотрудникам, не выплачивание обещаний зарплаты. Начальник откровенно насмехается и манипулирует людьми. Такой наглости и оскорбления женского пола я ещё не встречала. График работы ненормированный с 9 утра и до познай ночи, а потом ещё и заплатит за месяц работы копейки в виде 100$ Меня привлекла работа на дома, но не когда ты работаешь 24/7, тобой манипулирует начальник и в конце зарплата пару копеек! Подробнее>>

12.11.2020
traffic devils

Никому не советую устраиваться в эту шарагу. Если вы посмотрели интервью со слобоженко, и думаете, что будете зарабатывать от 10к$, готов вас огорчить такого не будет никогда в этой компании.На собеседовании вам покажут сетку для байера до 40% от профита на руки. Но по факту вы будете зарабатывать 10% от профита или просто фикс в 15 000 рублей. Инфраструктуры нет

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2020
traffic devils

Ужасное место работы для арбитражников низкого сорта. Никому не советую. Проработал 4 месяца никаких гор денег не получил, как было обещано. Срезы + низкие ставки в партнерках. Позиционируют себя как топ команда, по факту полное дно. Напрямую они работают с 1 2 реклами, которые по итогу месяца вам все срежут. зп выдают спустя 2 месяца. Слобоженко наверняка скажет, что отзыв

Россия, Санкт-Петербург

01.10.2020 | отрицательный отзыв
SMS Traffic

На этапе собеседования предложили оформить не трудовой договор, а как это называется договор подряда (ГПХ) на создание сайта ( в отдел веб разработки) с якобы дальнейшим оформлением в штат. Мутные ребята.

20.01.2014 | положительный отзыв
Компания Traffic

Гость:
Заказали на свадьбу автобус в другой компании, но практически перед самым событием нам сообщили о его поломке. Пришлось срочно искать автобус. Большое спасибо компании Traffic за оперативность. Очень выручили!

191025, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 офис 133