Отзыв сотрудника java developer о компании SMS Traffic

java developer:

После собеседования некто Mikhail будет стесняться дать обратную связь в течение следующей недели после собеседования. Месяц прошел, товарищ ни отказывает, но и ни нанимает никого. Зачем тратили время на встречу - черт его знает. Вакансия разработчика публикуется с регулярной периодичностью. Видимо парни ищут жависта, чтобы умел многое, но работал бесплатно, или в компании бардак. В общем, берегите себя и ваше время, коллеги.

довольно лояльное собеседование. на этом все.

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Черные делишки мутят

Сначала позвали, не прошел СБ, якобы (хотя нет никаких проблем, работал в гос. органах). Потом пишут: Приходите. Я говорю: А как же СБ? Мне отвечают: Давайте не по телефону =) А потом за выходные простудился, предупредил. Через день приходит сообщение:... Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
SMS Traffic

На этапе собеседования предложили оформить не трудовой договор, а как это называется договор подряда (ГПХ) на создание сайта ( в отдел веб разработки) с якобы дальнейшим оформлением в штат. Мутные ребята.