10.09.2021
Отзыв : garden-stock.ru

Мошенники garden-stock.ru 8 (495) 178-01-02 ничего у них нет! Сайт совсем свежий, ему и месяца нет, и уже есть липовые отзывы на продажных отзовиках:https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-1681.html https://pishem-pravdu.ru/board/read30856.ht mlhttps://otzyvru.ru/reviews/10776-garden-sto ck-ru.htmlЭти же отзовики прикрывают и этих мошенников https://vk.com/topic-183222283_40345782по всей видимости это все одна ОПГ!

Россия, Ашитково, 1

09.03.2020
Green Garden

нет хороших рабочих условий для сотрудников, в помещении всегда температура +-5 градусов, потому что холодильников нет! цветы портятся на 3-4 день и их нужно передавать флористу для создания букетов, которые даже букетами не назовёшь, просто веники собранные из того что было. обман с зарплатой, в вакансии обещают 25.000 р. (600 р. выход + 7% от продаж), на деле максимум можно Подробнее>>

12.02.2018
Отзыв : Интернет-магазин "POWER-GARDEN"

Делали заказ на газонокосилку. Во вторник, 6 июня. Подтвердили доставку в пятницу, 9 июня, с 18 до 22. Даже смс с номером заказа и подтверждением. На всякий случай, в день доставки сделали звонок (пятница, пробки), некто Михаил уверил, что беспокоиться не о чем, все уже у курьера, который уже на маршруте, за час перезвонит, профессиональная речь, убедительность, и так далее. Звонок в 21 час приняла девушка-«оператор», которая вообще не в теме доставок и текущей работы магазина. В итоге, газонокосилка не доставлена, выходные подпорчены, и полное молчание со стороны такого «заслуженного интернет-магазина с большим стажем, главная цель работы которого – доставить

Россия, Москва, 121059, г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, дом 8

19.02.2024
Мой отзыв о магазине Selhoz Garden

При заказе товара на него была акция по этому я сразу оставил заявку мне потом позвонил менеджер и мы обсудили сроки доставки и правильность моего заказа, все было верно и модель мотоблока, адрес доставки, но по началу мотоблок задержался на...
Могу отметить пару положительных аспектов, хорошая консультация, разные способы оплаты и связи с магазином.

16.02.2022
Garden resort 4 * - негативный отзыв

Устроилась в 2021 году официантом , работы там хватает куча обязанностей !! Зарплата там маленькая график работы 6/1 у меня вышло за месяц работы всего лишь 23 тыс это копейки )) условия проживания там не очень )) не рекомендуют туда ехать только время потеряете !! Да при увольнении Зарплата ваша придёт только через месяц !!! Начальству все равно как вы Подробнее>>

04.05.2020
Интернет-магазин саженцев Garden Wod - рекоммендую всем

Когда возникло желание купить виноград, сразу и не сообразила в какой интернет-магазин податься. Благо знакомые подсказали, посоветовали выбрать Garden Wod. И правда, заказала на сайте виноград кишмиш разного цвета и... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2020
Hilton Garden Inn Moscow New Riga

Данная компания обманывает сотрудников на зарплату. Есть там один скозочный персонаж ( жаба) Росторгуева Ирина ведёт двойную деятельность. Нет должностных инструкций, вся документация заполняется задним числом. Советую прокуратуре и трудовой инспекции проверить данную организацию. Компания белая а зарплату платят как чёрная. Просят сотрудников писать отпуск за свой счёт 4 дня в месяц. Тем самым нарушают законодательство р. ф. Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Hilton Garden Inn Krasnoyarsk

к персоналу относятся как к рабам, которых временно взяли на работу. Руководитель, а точнее его отсутствие фактическое, ситуацию вообще такое чувство не отслеживает, приходит на работу для галочки. Менеджмент на уровне ниже плинтуса. Колхоз с низкими зарплатами и адским объемом работы, конечно чего нельзя сказать о зп руководителей, но это как всегда в нашей стране.
неплохой коллектив ... Подробнее>>

19.06.2020
Garden Poetry

Обманывают с зп, а точнее, в определенный момент просто на нее кидают, ссылаясь на то, что денег нет. Люди по 2 3 месяца работают, не получая денег, затем уходят. Денег так никому и не переводят. Директор Даниил это любит, умеет, практикует. Кстати, при собеседовании говорят о повышении зп через какое то время тоже ложь. Периодически увольняются все флористы, курьеры. Работают Подробнее>>

06.02.2020
Fashion garden group

Данная компания 2 месяца назад дала мне тз, которое я сделала, обещали посмотреть. До его полного выполнения они мне предложили смежную должность с переходом на основную, я дала свое согласие. 2 недели они просто затаились, а тут смотрю, они на мою должность вакансию разместили ничего не сказав, молча! Очень подло, ведь из за них я другим компаниям отказала и 2

Россия, Санкт-Петербург