Garden resort 4 * - негативный отзыв

Устроилась в 2021 году официантом , работы там хватает куча обязанностей !! Зарплата там маленькая график работы 6/1 у меня вышло за месяц работы всего лишь 23 тыс это копейки )) условия проживания там не очень )) не рекомендуют туда ехать только время потеряете !! Да при увольнении Зарплата ваша придёт только через месяц !!! Начальству все равно как вы будете добираться с Абхазии до своего дома в Россию их это не волнует !!!!.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «4geo Ростов»

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч отговорок, причем задним числом. То есть незаконно. Просто не хотели платить налоги, лишние расходы. В итоге так и не оформили, к тому времени уже понятно было, что это просто шарашкина контора, и нужно увольняться отсюда. Обман № 2 - нет никаких регламентов по срокам выдачи заработной платы. Если ты пришел 2 мая, то зп получишь только после 25 июня, и то не факт. И это еще не все, мало того, что Вы бесплатно работаете целый месяц без зп, так еще и ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
4гео Ростов

Никогда не писала отзывов, тем более отрицательных. Но в этом случае считаю нужным это сделать, чтобы предупредить людей, которые собираются устраиваться в эту контору. Категорически не советую, если Вы не хотите потратить впустую свое время, деньги и нервы. Обман №1 - Нет никакого официального трудоустройства, забрали трудовую, обещали оформить через месяц, потом через два, потом еще через сто тысяч Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 423аваывсывсвы о компании ЦАС Нижегородский, ФГУ

шуты, ничего здесь нет. Не рекомендую

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 457 о компании ТСЦ Дровосек

По окончанию срока испытания вызывают в кабинет и говорят извините мы не сошлись характером вы должны покинуть коллектив и увольняют без обьяснений.По поводу зарплаты 25 не получить пока экзамен не сдашь.начиная с апреля может раньше работчий день может длиться по 15 часов а хотя когда устраиваешься говорят с 9до 18 иногда с не большими переработками

Киров

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Отвратительное обслуживание водителя трамвая 4363 и кондуктора

Кондуктор данного трамвая хамит пассажирам, водитель трамвая не открывает двери на остановках, в зеркала не смотрит, за дорожной обстановкой не следит, просьба решить проблему, жду обратную связь.

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Assa о компании Информационные технологии 4х4

Какие перспективы, болото и враньё. Обещают нормальную зп. По факту кормежка обещаньями о повышении в течении года, а когда прижмешь к стене в ответ глупая улыбка и "ну не шмогла я не шмогла" И плевать что у тебя семья маленький ребенок и что тебе обешали повышение зп до 40(смех а не деньги) в течении года каждый месяц. Хоть и брали "на от 45",наверное начальнику свой корман и теплое место ближе чем сдержать данные сотруднику обещание. Ушёл от туда и славу Богу, не секунды не пожалел за эти полгода. Для

21.06.2019
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Анализируют ваше портфолио без учета особенностей его создания, просто по внешнему виду. Это большой плюс, если вы уверены в своем кейсе, за который отвечали только и полностью вы, поэтому не все реальные работы, им надо показывать. Скорее оценят дрибл и беканс в сферическом вакууме.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Информационные технологии 4х4

А вот отсутствие перспективы это да, перспектив нет. Как по карьерному росту, так и по ЗП. Так же при эскалации проблем, очень долгое реагирование на неё. Видимо из-за этого компания и не развивается больше. Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

Смешно читать как сотрудники данной компании с разницей в 1-3 дня с явным усердием строчат хвалебные оды о себе любимых. Лично для меня это уже минус компании. Если вижу на подобных сайтах одни положительные опусы - даже не читаю, так как понятно кто такими вещами может заниматься. Да и сами вакансии когда написаны в стиле "Привет! Меня зовут ...." лично меня уже отталкивают - какой-то детский сад.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

1. Ген директор, который очень много и очень красиво говорит, но весь спич сводится к тому, что сотрудники сами виноваты в том, что им что-то не нравится, и самы должны решать свои проблемы. 2. Много маленьких проектов, которые в любой момент могут закрыться (об этом сотрудник естественно ничего не знает заранее). Соответственно сотрудников могут часто переводить с проекта на проект. 3. Зарплаты ниже среднего. Руководство в целом не заботится о карьерном росте сотрудника и росте самой ЗП. Повышение ЗП и варианты развития как специалиста нужно либо выпрашивать, либо предложат

05.09.2018
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

0) Коллектива больше нет (по вине руководства) 1) Руководство должно перестать лицемерить и следовать "двойным стандартам" 2) Пересмотреть отношение к сотрудникам 3) Пересмотреть основной мотивирующий фактор - "работа за опыт"

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Так прям и сказал =) о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

2014 год не отдали долги по зарплате. Так кормят как свиней. Отношение к рабочим как к быдлу

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 4xxi

отсутствие ДМС (руководство говорит в течении долгого времени, что «скоро будет») полное отсутствие корпоративной культуры (свои междусобойчики не считаются) Руководство, которое регулярно врет и «путается в показаниях», скидывая вину на других

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет. Вывод — таких компашек в Москве полно. Попадешь или нет — это как повезет.

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Подарок ценой 450 рублей

Ситуация произошла в городе Арзамас Нижегородской области 2 месяца назад. При покупке трех модемов для интернета нам «подарили » три сим карты на счету которых было 150 рублей. На днях посмотрел ролик про то как надули пенсионера в Казани и меня озарило. Заглянул в чек и увидел лишние 450 рублей. По 150 рублей за каждую симку. Мы лопухи, продавец красавец. Но есть один нюанс — после такого обращения с клиентом я в этот салон больше ни разу не зайду. И родным и друзьям буду всегда говорить чтобы они обходили

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Кирова улица, 73

07.08.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - Акция! Заработай 3000 за смену и получи штраф 4000 в подарок

Достаточно одного, который перебивает все плюсы - система штрафов. Вспоминается анекдот. Еврей нашел на улице кошелёк, открыл его, а там не хватает.Логистика - дело непростое. Путь товара долог и тернист. И вот ты сборщик на складе, неважно насколько точно и полно ты соберёшь свой заказ, от тебя ни на йоту не зависит то, сколько ты должен будешь компании завтра, послезавтра или через неделю. Не нашел товар на складе, штраф тебе (и не важно, что на складе размером с футбольный стадион его просто не положили на установленное место, а в любом ...
Отсутствие тотального контроля, если позволяете себе воровать (осуждаю, карается законом), то можно заработать на выносе товара (не вздумайте даже)

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГБОУ СОШ № 415

Сокращает ставки, необходимые для работы с детьми, вместо русских дворников, хороших, убираются жители Кавказа, на кухне Кавказ, не платит стимулирующие вообще, затеял ремонт, ремонт делает папа главного бухгалтера, что происходит мы не понимаем, канцелярию в группы дают удачную, клей не клеит, краски карандаши не рисуют, игрушек нет, мебель разваливается, куда смотрит департамент образования не известно...

Россия, Москва

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании 464 кни

Шарашка просто. Ничего в этой быдло конторе не изменилось. Не суйтесь в эту организацию. Два объекта: Воловский р-н п. Горный и п.Восточный (недалеко от Рождественского пос.) Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв пользователя Valery о компании 4Service Group

Ксюша Яковлева поручает работу связанную с написанием жалоб в банки То есть деньги заплатят только после того как ты жалобы подпишешь (это противозаконно!) Корольков, Клинцевич, Назина, Вонселев, Шуляк, Чернихович, Коршунова это тех которых уже вычислили те компании на которых они писали Полагаю у жалобщиков могут быть проблемы как по основному месту работы так возможно и с милицией Не идите туда работать, придется за 50 рублей заниматься какими-то темными делами!

Минск

30.08.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании 4Service Group

Совмещаю поход в магазин с проверкой (приятное с полезным). Дополнительный доход. Подробная инструкция к каждому визиту. Координатор всегда на связи. Могу получать оплату на карту!

Бийск

03.08.2016
Отзыв пользователя Дарья о компании 4Service Group

Денег не платят! Всех предостерегаю от работы с этой шаражкиной конторой. Сейчас август, не выплатили еще февраль. Идут отписки от службы поддержки - система ваш платеж не пропустила, подождите потерпите. Менеджеры отвечают через раз, и то когда им это надо. Отвратительная компания. К полевым сотрудникам относятся как к скоту. Не советую никому. Денег от них не дождетесь. Просто так потратите время, свои деньги. Саратов.

Саратов

25.07.2016
Отзыв пользователя Анна о компании 4Service Group

Дерьмо компания. Забывают выплачивать. Штрафуют. Не советую с ними связываться. ВЫ пробегаете по заданиям, пол дня на заполнения тупой анкеты уходит, и вас еще оштрафуют за неполноту комментариев, или если выполнение задания задержали (при этом они вас умоляют взять все что им не сплавить другим). Один негатив… Я за май так и не получила выплаты…

Мурманск

11.03.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании 4Service Group

Обманывают людей, выполнял работу, за которую не заплатили Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 4ept о компании Академия S.T.A.R.S.

их немерено это я вам как бывший сотр. говорю гребут все под себя

11.02.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании 4Service Group

Не платят! Раньше платили. Сейчас, посмотрите в группе не платят людям за август! Мне тоже задерживают давно. Не советую ни в коем случае. Денег не дождетесь. Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв сотрудника Рамиль о компании Mriya Resort & SPA

Устраивался сюда через форму-онлайн. Отправил заявку, потом уже мне написали и позже позвонили по видеосвязи пообщаться. В общем, когда все этапы собеседования прошел, приехал и за 1 день трудоустроился. Пока всем доволен. Подробнее>>