Отзыв пользователя 4ept о компании Академия S.T.A.R.S.

4ept:

их немерено это я вам как бывший сотр. говорю гребут все под себя

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вита о компании Академия S.T.A.R.S.

Ну кто хочет всегда найдет недостатки, для меня их нет

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Академия S.T.A.R.S.

Добрый день. Откликнулась на вакансию данной компании «менеджер по продажам». Мне позвонила некая Катя и в грубой недоброжелательной форме пригласила на собеседование, на мой один единственный вопрос она, также, грубо ответила, что никаких справок, так она это назвала(!), не даёт, затем долго объясняла на каком сайте мне нужно посмотреть адрес, хотя, быстрее было бы просто назвать «Троицкая,8», сам сайт я в любом случае просмотрела бы перед собеседованием… Меня крайне насторожил тон, которым она общалась со мной, но я всё же списала это на её, возможно, плохое настроение и решила

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Академия S.T.A.R.S.

Если вы не из Москвы, то вы из деревни, что можете предложить? Хотите унижений сходите туда

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании Академия S.T.A.R.S.

Да, друзья... Это ппц) никогда не пишу отзывов, но хамское отношение сотрудников компании - это нечто) Позвонили пригласили на собеседование (некая Юлия). Соответственно, я как любой нормальный человек, начала задавать интересующие меня вопросы. На что услышала: я не обязана отвечать на вопросы (это HR то) и либо вы приезжаете в "продюсерский центр ЯНЫ РУДКОВСКОЙ" на собеседование, либо до свидания. На что я безусловно пожелала даме всего хорошего, ибо если такое отношение к незнакомым людям принято в компании, то это явно не мое. Впечатление, что их компании все должны

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Л о компании Академия S.T.A.R.S.

Пригласили на собеседование, позиция "Менеджер по продажам", никто не предупредил, что собеседование будет групповое. Не стала бы тратить время на такое. Собеседование проводил мужчина, представившийся заместителем генерального директора, в недопустимой грубой форме. Откровенно "вешал лапшу" на уши. На вопрос о зарплате и процентах с продаж не мог ответить ничего внятного, увиливал от прямого ответа. Рассказывал про невероятные суммы комиссий с продаж, которые он даже называть не будет. Фиксированной зп нет. На вопрос об оформлении, ответил : "разве Вы хотите 48% от Вашего заработка отдавать налоговой? Если хотите, будем вычитать, я за

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Академия S.T.A.R.S.

Вакансия "менеджер по продажам". Полностью разводняк для людей готовых принуждать по телефону отдавать свои Деньги за ребёнка, с которым не понятно кто и как будет заниматься. Руководитель огромный мужик,который наглым образом вешает лапшу на уши и просто уговаривает продавать их гнилую услугу, принуждая клиентов отдать свои деньги. Короче шарага, такую ещё поискать, у них никто даже официально не оформляется, чтобы у них не было проблем, но это до первой жалобы в соответствующие органы. Не ходите туда работать, компания очень мутная