23.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании SLG

Нурия добрый день!!!! Надеюсь что мое обращение дойдет до Вас. Пишу Вам от лица всех сотрудников. ТД Северный Истра. У них идет задержка заработной платы сегодня 23 января а зарплата еще не выплаченна за первую половину декабря!!!!! Приезжал Ваш «много уважаемый» Иван Андреевич как всегда в своем репертуаре обвинил директора Александра Александровича в несвоевременной оплате счета!!!! Однако сам Александр Александрович говорит что счет уже закрыт за январь месяц за первую половину то есть с 1- 15 января!!!!! Вопрос почему Иван Андреевич занимается самопроизволом!!!!!!!!! Нурия Харламовна очень Вас прошу обратить

06.01.2018
Отзыв сотрудника Золина Елена о компании SLG

22.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании SLG

Какую работу они могут предложить, если они и собеседование нормально не могут провести. Заставили ждать час и в итоге не пришли даже спустя это время. Приехала на собеседование в SLG на Лужнецкой набережной, собеседование назначили в 15:00, сразу дали анкету, заполнила, просили подождать пока освободиться интервьюер Майя Капелло. Ждала минут 10, на тот момент было уже 15:20, далее меня проводили в маленькую переговорную, посадили и ушли. В итоге в этой комнатке я просидела еще минут 15 ( до 15:35), в комнате была табличка « Если вам пришлось ждать более 10

28.10.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SLG

- ЗП один раз в месяц - карьерного роста не наблюдается 1) условия работы в подчиняющемся офисе на Волгоградке не ахти: холодно и по вечерам темно в офисе, потому что с приходом нового руководителя (руководительницы) за полтора месяца ничего вообще не поменялось.... И по сему приходится постоянно "убивать" зрение, чтобы закончить работу и рабочий день. Может это и мелочь, но это мелочь тогда, когда решается этот вопрос в течении дня или двух, но когда эти сумерки продолжаются полтора месяца, то это уже ,как минимум, НЕ ЖЕЛАНИЕ руководителя решить мелкий, бытовой,

23.01.2018
Работа в SLG      отзыв сотрудника Аноним

Один плюс этой компании что там работает Нурия Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «SLG»

Работал в этой компании ! Компания SLG обещает многое,но все по факту. В крации если ты это читаешь и не глуп..,то решать тебе. Работал менеджером объекта месяц. Ездил на объект практически каждый день.Помимо занимался поиском людей( аж самому смешно как я на это пошёл ) Время подходит к з/п Мне отвечают иди на х..й можешь идти куда хочешь! Даже посоветовали в какой суд идти))) Короче кидалово!!!! Хочешь бесплатно за идею!!!! То Велком в компанию SLG
Их нет ... Подробнее>>

13.04.2018
SLG

Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей. Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «SLG»

1) условия работы в подчиняющемся офисе на Волгоградке не ахти: холодно и по вечерам темно в офисе, потому что с приходом нового руководителя (руководительницы) за полтора месяца ничего вообще не поменялось.... И по сему приходится постоянно "убивать" зрение, чтобы закончить работу и рабочий день. Может это и мелочь, но это мелочь тогда, когда решается этот вопрос в течении дня или двух, но когда эти сумерки продолжаются полтора месяца, то это уже ,как минимум, НЕ ЖЕЛАНИЕ руководителя решить мелкий, бытовой, офисный вопрос от которого зависит работа и здоровье всего персонала офиса. А теперь о желаниях руководителя офиса на Волгоградском проспекте: 1) Бесконечные, ни кому не нужные утренние "встречи" на которых ни хрена не решаются вопросы, а только в пустую тратится время менеджеров,как минимум час !!!! 2) Бесконечные вызовы в течении дня в кабинет руководителя во время работы менеджера, ... Подробнее>>

03.11.2021
Отзыв сотрудника Андрей о компании SLG

Добрый день! работаю в данной компании уже 2 год, всё устраивает, коллектив дружный, руководство хорошее и понимающее, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц, есть карьерный рост и всегда есть куда рости.

15.10.2021
Отзыв сотрудника Лера о компании SLG

Задержки зарплаты. После увольнения зарплату не дали. Хамское отношение.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SLG

Мошенники и аферисты, отработала месяц и ни копейки не получила.

Новочеркасск

30.07.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании SLG

Отвратительное руководство. Менеджер Ирина просто бестолковая для данной должности. Из-за неё пришлось уйти.

Орехово-Зуево

16.07.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании SLG

Завтраками кормят

Орехово-Зуево

02.07.2021
Отзыв сотрудника Никита о компании SLG

Но менеджер Ирина не платит вовремя зарплату за отработанные дни кормит завтраками со скандалом все присходит не особо совету ну если уж нужны деньги то да а так не советую

30.01.2019
SLG

Мошенники, какие тут плюсы. В самый добрый праздник обманывают и воруют. Надеюсь, интернет сделает свое дело и на этот развод больше никто не поведется. ...

06.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этой классной компании больше года, за этот год получила много опыта. Коллектив молодой, целеустремленный, дружный и весёлый. Все всегда готовы прийти на помощь. В руководстве хочу отметить отзывчивость, вежливость и порядочность. Зарплата всегда вовремя, и заслуженные премии. Перспективная компания. Мне к сожалению, пришлось переехать по работе мужа, поменять работу. Думаю отзыв поможет всем, кто думает пробовать или нет. Молодая перспективная, удачная компания

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании SLG

Работаю уже 3 месяца в магазине. Все устраивает, зп вовремя, график устраивает, обучение проводят 1 раз в месяц. Если требуется аванс, то выдают. Спасибо большое!

09.03.2023 | положительный отзыв
отличная компания

Отрицательных для меня лично нет. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Роман

Организация неплохая, работаю третий год, устроился по рекомендации соседа,обучался за счет фирмы, есть возможность карьерно продвинуться. Коллектив меня сразу принял, помогали ,да и сейчас подскажут, если нужно, и главное-оплата без задержек, всё меня устраивает, рекомендую.

11.10.2018 | положительный отзыв
Работа в SLG      отзыв сотрудника Ано

З.п вовремя и все условия для работы,корпоративы, и.т. Рекомендую, хоть меня и не справедливо уволили. Коллектив хороший . Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SLG»

Основное название: SLG Другие названия: Staff Line Group Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: www.slg-company.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,86/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Управление персоналом, управление недвижимостью, аутсорсинг. Автор: Василий Купченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Курьер Дата начала работы: Март 2013 г. Стартовая зарплата: $250 Текущая зарплата: $450 Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
SLG отзыв Дмитрий Демидов

Как работодателя рекомендую с полной уверенностью и спокойствием. Подтянул своих знакомых. Все довольны, проблем не возникает

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SLG

Неплохое место для тех кто ищет достойную работу. Очень приятные сотрудники, которые помогут вам со всеми возникшими вопросами во время работы. Гибкий график работы и своевременные выплаты, что не может не радовать. Есть возможность карьерного роста. В общем, надежная компания, рекомендую.
Особых недостатков нет,обычная рабочая атмосфера

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Дмитрий Стародубов о работе в компании

Дмитрий Стародубов:
Компания хорошая Работал в компании, больше полугода, руководство лояльное, выплачивается ЗП вовремя. Вопрос не было. ДАлее ушёл работать управляющим в ресторан и рассказал директору о компании, сейчас плодотворно сотрудничаем ни в чём не подводили на протяжении 2019 года

04.07.2022 | положительный отзыв
SLG отзыв Сергей

Сергей:
  Во время устройства сотрудник Михаил Суслов из этой компании уверял, что можно выбрать любой график, но в итоге когда просишь себе взять отдельный график, он говорит мол ещё поработайте, а там видно будет. Также, он пообещал выплаты каждый день, но по итогу, когда отработал он игнорит и отвечает только на то, что нужно ему. Когда я про зарплату спрашивал что и как, он мне уже сказал, после первого рабочего дня, чтобы я ждал до следующего дня, но так и не перевёл.Ищет недалеких людей к себе на работу. Общается так, будто Газпром открыл, хотя сам сидит и фиг знает что делает.

Красноярск

28.05.2021 | положительный отзыв
SLG

не заметил недостатков, все очень хорошо.
Я пришел работать в Эс Эл Джи, меня направили на работу на склад бытовой техники. Менеджер очень внимательный и добросовестный, всегда на связи, если какие то возникают трудности - помогает их разрешить. Ни разу не задерживали зарплату, в отличии от других подобных компаний где месяцами приходилос ждать деньги. Работу свою начал простым комплектовщиком и через 4 ...

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анзор, Московская Область

Анзор, Московская Область:
Достоинства Работаю на складе бытовой техники от SLG. Меня оформили в первый же день официально. Через 3 месяца назначили старшим в бригаде. Хорошая мотивация, премии. Зарплату ни разу не задерживали, все четко день в день выдает менеджер. Менеджер хороший человек, всегда на связи и поможет решить какой-либо вопрос. Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
SLG отзыв сотрудника Анатолий, Москва

Анатолий, Москва:
Достоинства Грузчик. Оформлен в компании 2,5 года, а работаю на хлебокомбинате от них. Зарплату бригадир выдает стабильно, трудовой договор у меня. Документы не забирают, как в других компаниях. Общежитие, форму дают и кормят на работе. Как границы откроют братьев сюда работать зову. Спасибо слг и бригадиру вашему здоровья. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
SLG отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании SLG чуть меньше полугода. Приходил работать оператором, коллектив принял очень хорошо. Руководство отличное. Каждый день проводят обучения. Постоянно учат чему то новому. При желании можно многому научиться, если какие то вопросы, всегда ответят и помогут. По поводу карьерного роста, если стремиться то можно многого добиться. Через 3 месяца повысили до ведущего специалиста и вот уже сам езжу на встречи и заключаю договора. Есть к чему стремиться! Зарплату выплачивают всегда во время, задержек еще не было. Очень доволен компанией в которой работаю!

28.05.2021 | положительный отзыв

добрые люди
Нашел работу здесь на складе на пандемию. Документы у меня не был, они сделали. Зарплату всю до копеек выдали и жилье дали бесплатно. Спасибо вам ...