15.12.2021 | положительный отзыв
SLG

В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю курьером уже 4 месяца, пока что все устраивает. Оформлен по ТК РФ. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Задержек нет. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. Коллектив дружный. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и ...

01.04.2020 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Дмитрий Стародубов о работе в компании

Дмитрий Стародубов:
Компания хорошая Работал в компании, больше полугода, руководство лояльное, выплачивается ЗП вовремя. Вопрос не было. ДАлее ушёл работать управляющим в ресторан и рассказал директору о компании, сейчас плодотворно сотрудничаем ни в чём не подводили на протяжении 2019 года

28.10.2016
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании SLG

- ЗП один раз в месяц - карьерного роста не наблюдается 1) условия работы в подчиняющемся офисе на Волгоградке не ахти: холодно и по вечерам темно в офисе, потому что с приходом нового руководителя (руководительницы) за полтора месяца ничего вообще не поменялось.... И по сему приходится постоянно "убивать" зрение, чтобы закончить работу и рабочий день. Может это и мелочь, но это мелочь тогда, когда решается этот вопрос в течении дня или двух, но когда эти сумерки продолжаются полтора месяца, то это уже ,как минимум, НЕ ЖЕЛАНИЕ руководителя решить мелкий, бытовой,

22.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании SLG

Какую работу они могут предложить, если они и собеседование нормально не могут провести. Заставили ждать час и в итоге не пришли даже спустя это время. Приехала на собеседование в SLG на Лужнецкой набережной, собеседование назначили в 15:00, сразу дали анкету, заполнила, просили подождать пока освободиться интервьюер Майя Капелло. Ждала минут 10, на тот момент было уже 15:20, далее меня проводили в маленькую переговорную, посадили и ушли. В итоге в этой комнатке я просидела еще минут 15 ( до 15:35), в комнате была табличка « Если вам пришлось ждать более 10

06.01.2018
Отзыв сотрудника Золина Елена о компании SLG

Настоящие мошенники! Наняли официантом в новогоднюю ночь в ресторан. Провела свою новогоднюю ночь на ногах, работала 12 часов. Оплату не получила. Менеджер Исмаил и Вячеслав названивали перед мероприятием на протяжении 3х дней, а после не отвечают на звонки. Очень жестокий развод. Никому не советую работать на этих людей.

23.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании SLG

Нурия добрый день!!!! Надеюсь что мое обращение дойдет до Вас. Пишу Вам от лица всех сотрудников. ТД Северный Истра. У них идет задержка заработной платы сегодня 23 января а зарплата еще не выплаченна за первую половину декабря!!!!! Приезжал Ваш «много уважаемый» Иван Андреевич как всегда в своем репертуаре обвинил директора Александра Александровича в несвоевременной оплате счета!!!! Однако сам Александр Александрович говорит что счет уже закрыт за январь месяц за первую половину то есть с 1- 15 января!!!!! Вопрос почему Иван Андреевич занимается самопроизволом!!!!!!!!! Нурия Харламовна очень Вас прошу обратить

02.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании SLG

Мошенники

11.10.2018
Отзыв сотрудника Ано о компании SLG

Руководители отдела ( не все) есть которые действительно работают. Когда сотрудникам не выдавали з.п я обратился к ней а она ответила , таким образом дала понять ,что не будет денег.

28.07.2019
Отзыв сотрудника Илья о компании SLG

Все начинается с того, что вас соберут в кабинете и начнут толкать свою речь про то какие там у них высокие зарплаты и все цифры будут просить писать на листки. Далее начнутся сказки про то, как вас всему научат и все расскажут, через 2 недели вы уже будете мастером по ремонту холодильников Под конец выясняется что обучение платное, короче тупая наебка, у них там задача с вас наивных бабки содрать, не тратьте время в пустую

10.12.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании SLG

Недавно был здесь, сперва долго сомневался идти ли вообще. Так как очень много негатива об этой компании на просторах интернета . но всё же решился. Руководство очень вежливое. Условия комфортные. Коллектив молодой. Меня ознакомили со всеми условиями, обязанностями и прочим. Остался я доволен, и ни чуть не пожалел что решился сам сходить, а не верить анонимам на просторах инета! Пойду на днях уже устраиваться

06.03.2020
Отзыв сотрудника Бегалы о компании SLG

График работы говорит о себе с 15:00 д 3:00 ночь Врагу не желаю сюда попасть

01.04.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании SLG

Работаю в компании более 2 лет. Задержек с заработной платой не было никогда, как пишут в предыдущих комментариях. Все выплачивается вовремя. Условия труда хорошие, есть для новеньких обучение. Так что советую эту компанию.

11.08.2020
Отзыв сотрудника Алевтина о компании SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Живу хорошо,и планирую работать тут и дальше. Спасибо!

06.11.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании SLG

Работал в этой компании, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Очень жаль что пришлось сменить работу. В первую очередь нравился коллектив, до все дружелюбные и всегда помогают. Руководство очень лояльное. Устраивался по ТК РФ. Зарплату всегда платили вовремя. Работа не тяжелая, работал с 9-18 вечера.

08.03.2021
Отзыв сотрудника Эльмира о компании SLG

Работала менеджером в компании Партнер/Территория/SLG по объектам Лента. До сих пор полностью не расчитали. Не работаю с 17 февраля 2021года. Официального оформления нет, хотя обещано было с первого дня. Зарплата чёрная, выплаты раз в месяц с большими задержками. Обманывают, недоплачивают как сотрудникам линейного персонала, так и менеджерам. Кормят завтраками. На вопросы не отвечают.Вся работа ведётся по-черному. Сотрудникам линейного персонала на руки договор не выдают. Буду обращаться в соответствующие инстанции как в Питере, так и в Москве. Руководитель Иван Ларин видимо считает, что все сойдет с рук.

07.05.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании SLG

Понимающее руководство Хороший климат в коллективе

28.05.2021 | положительный отзыв

добрые люди
Нашел работу здесь на складе на пандемию. Документы у меня не был, они сделали. Зарплату всю до копеек выдали и жилье дали бесплатно. Спасибо вам ...

28.05.2021 | положительный отзыв
SLG

не заметил недостатков, все очень хорошо.
Я пришел работать в Эс Эл Джи, меня направили на работу на склад бытовой техники. Менеджер очень внимательный и добросовестный, всегда на связи, если какие то возникают трудности - помогает их разрешить. Ни разу не задерживали зарплату, в отличии от других подобных компаний где месяцами приходилос ждать деньги. Работу свою начал простым комплектовщиком и через 4 ...

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работа в данной компании приносить удовольствие. Активное развитие персонала(тренинги, семинары и т.д), дружный молодой коллектив. Все соблюдается согласно ТК. Прием в первый день, з/п вовремя. Возможно вырасти до руководителя направления.
Отрицательного нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Перспективная компания. Если ты амбициозный,уверенный, и язык подвешен.все устраивает.
Нет ... Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв

----- ... Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Ушла в декрет, жду не дождусь, когда вернусь к Вам. Страшно читать все эти отзывы, зачем писать не правду?

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

В компании SLG https://www.slg-company.com работаю уже полтора года. Являюсь офисным сотрудником. Читая все эти комментарии и наблюдая работу изнутри, не понимаю от куда берутся такие негативные комментарии. Прекрасный молодой коллектив, уютный офис, корпоративное обучение, карьерный рост, своевременная выплата заработной платы, бонусы и премии. О чем еще можно мечтать?!

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Читаю негативные отзывы и становиться смешно. Как будто речь идет не об этой компании. Во-первых, о коллективе. Все молодые, дружные и перспективные, других тут не держат. Взаимопомощь, карпоративные выходы, все что надо для благоприятной обстановки здесь есть! Во-вторых, со стороны руководства делается все для продуктивной работы сотрудников! Регулярные обучения, семинары и тренинги, чтобы постоянно обновлять свои знания и совершенствоваться! В-третьих, карьерный рост

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю тут больше года. Реебяяят, вы откуда всё это берете, столько негатива. Честно, смешно читать всю эту ерунду, от выдуманных анонимов, зная чистую правду изнутри. Компания перспективная. Растёт и процветает. Когда начинал, было сложно. Но оно того стоит, есть возможность карьерного роста. Все зависит только от вас. Заработная плата всегда вовремя, достойная. Коллектив у нас очень дружный и позитивный. Есть

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Скоро будет уже два года как я работаю в компании SLG и довольна условиями работы на все 100%. Во первых, что для меня являлось и является до сих пор приоритетом , это замечательный дружный коллектив. С первого дня работы коллеги помогали, подсказывали когда это требовалось. Во вторых, зп всегда вовремя, денежные бонусы за выполнение плана (план выполнить реально). В третьих

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Работаю по вахте поваром в ресторанах. Платят исправно, без задержек и не обижают. Работаю так уже третий год. Планирую работать в SLG и дальше. Спасибо!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Очень хорошая компания. Никаких нареканий нет, сколько работаю всегда вовремя платят зарплату. Работаю по ТК РФ. Всегда на связи, если нужен выходной просто заранее звоню своему менеджеру и находят мне замену. Работа тоже не сложная, работодатель у которого работаю очень хорошие люди, если нет работы дают возможность отдохнуть, а не находят какую то другую работу.

07.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SLG

Когда-то случайно наткнулся на эту компанию и как завертелось, как минимум на 2 года. Поначалу думал, поработаю несколько месяцев и начну искать другую)). Работал кладовщиком у заказчика этой компании. Так как объект был далековато от центра, предоставляли трансфер, а также вкусное питание. По зарплате все устраивало, никаких задержек не бывало, разве что один раз за год. Руководство адекватное. Благодарен этой

09.12.2019 | положительный отзыв
SLG - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отличная перспективная компания. Откуда вы берете эту ерунду,ребят, вот честно. Работаю тут давно. Все очень классно, прозрачно и честно. Оплата своевременная, премии хорошие. Проводятся обучения, тренинги. Компания развивается, растёт и процветает. Есть возможность карьерного роста. Молодой, дружный коллектив. Достойная зарплата. Адекватное и понимающее руководство.