05.10.2023 | положительный отзыв
Мужская крутая работа

Позвал меня сюда друг, который работает у них уже не одну вахту. Сам я работал до этого на бульдозере на разных стройках и прочем, но не было какой-то стабильности в деньгах. Зарплата меня устраивает, все официально. С техникой проблем нет,...
По началу привыкал долго к вахте, но со временем как-то перестал замечать. Вспомнил студенчсекое время, когда жил в общаге даже.

14.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Типичный лохотрон для копирайтеров: 1) под видом тестовых заданий просят написать 2 материала на заданную тему; 2) после чего отказывают им в дальнейшей работе; 3) написанные материалы выставляют на свой сайт. Я из Перми, работал удаленно. Сами авторы сайта, судя по всему, проживают в Челябинске.
Никаких ... Подробнее>>

31.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Сайт mancompany.ru/ - мошенники, пользующиеся бесплатным трудом. Просят написать два текста для приема на работу, затем замолкают. Сайт наполняется контентом, который создают наивные соискатели. Вячеслав Егоров - любитель халявы и нечестный человек. Постыдились бы, уважаемый Вячеслав!
нет ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сайт "Мужская компания"

Недобросовестная компания! Если хотите бесплатно поработать, тогда можете смело к ним обращаться!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
хорошая мужская работа.

Когда на рыбокомбинат устраивался, все об условиях работы рассказали, никто ничего не скрывал. И чего скрывать, все нормально, хорошая мужская работа. Я доволен, мне нравится все, и зарплата приличная, и... Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Жулики! Деньги принимают- товара не высылают!! Постоянно какие-то отговорки- затягивает время, ни товара ни денег не высылает!!Ни в коем случае не покупайте у них! Гореть ему в аду этому Ярославу!!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Прежде чем приобретать что-либо зайдите на сайт ФССП и проверьте задолженность указанного субъекта! У него долгов на пять страниц! Исполнительные листы не исполняются годами, имущества типа НЕТ! Если деньги не печатаете, поищите более надёжного продавца.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Предупредили, что доставка немного задержится. При получении проверил заказ, все хорошо.Спасибо за консультацию, хорошие цены и большой выбор.Рекомендую.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин"Мужская компания" И.П. Годунов Ярослав Сергеевич

Сделал в этой компании заказ 2. 07. 2019 №13512995. В переписке менеджер уточнил 100% наличие товара. Сделал перевод на карту владельца Марина Вадимировна Г., видимо Годунова. Через исчерпанное время для отправления товара, начал звонить и интересоваться. Менеджер представлявший себя Русланом, ответил что половины из указанного нет в наличии. Все "косяки" сложил на склад-поставщика. После длительных споров компания отправила СДЭКом товар который был в наличии, а просил отправить почтой. Пришлось оплатить за доставку, хотя по счёту она была уже оплачена. Тут сослались на "косяки" курьера. За отсутствующий товар пообещали сумму вернуть на карту. Жду уже около двух месяцев. Менеджер на