Остин отзывы - Мужская одежда Остин

Автор: Apoleeva

Хотела бы сказать о мужской одежде в магазине Остин, честно сказать ожидала лучшего. Придя первый раз в магазин выбрать подарок мужу на 23 февраля, коллекции конечно хорошие и есть, что там выбрать и по цвету и модели и все все. но не все так хорошо, как я думала. Итак выбрала футболки несколько видов, два джемпера ну и носков набрала. Цены конечно ожидалось поменьше увидеть, но думала там одежда качественная раз такие цены. Одев футболку один раз она вытянулась и осталась висеть как "балахон", далее джемпер у которого рукава стали длиннее и широкие, очень широкие. На этом сюрпризы этого магазина не закончились оказалось, что и женская коллекция такая же как по цене так и по качеству.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Больше не зайду в этот магазин

На меня навеял просто ужас! Я постоянный покупатель в этом магазине, хорошее обслуживание, но совсем не давно, мне мои знакомые сказали, что там стала работать не какая Валерия (воровка). Теперь я точно не зайду больше в этот магазин. Я всегда считала, что работодатели должны тщательно проверять людей, которых принимают на работу. Очень рассчитываю на то, что мое сообщение будет рассмотрено! Или магазин просто заработает себе плохую репутацию! Мы с семьей и друзьями решили ездить в город Пятигорск, магазин Ostin! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Неприятно заходить в этот магазин

Меня охватил просто ужас! Я постоянный покупатель в магазине Ostin г. Минеральные воды. Не так давно мне мои друзья сказали, что в данном магазине с не давних пор стала работать некая Валерия! Просто шок! Мое мнение, работодатели должны тщательно проверять кандидатов на работу! Я надеюсь на то, что мое сообщение будет рассмотрено, и примутся меры! Или магазин заработает себе не очень хорошую репутацию. Правда, теперь с этой мыслью не хочу заходить в данный магазин! Мы с друзьями ходим теперь в Ostin в г. Пятигорске. Мое личное мнение, ХОРОШИЙ Подробнее>>

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Китайский ширпотреб

Магазин вешает на многие вещи ценники ниже реальной стоимости на кассе (уже не первый раз с таким сталкиваюсь)! Основной ассортимент это китайская пошивка из дешёвых тканей, которая наценена на 100-400% от закупочной цены. В общем по личному опыту не советую этот магазин, либо если покупаете то следите за ценой на кассе. Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Остин отзывы - Разочаровывает магазин

Последний год в г. Нальчик Остин в ТЦ Галерея наполнился совершенно отстойным товаром а ля секонд хэнд. Реально тряпки, которые даже мусор выносить не наденешь. Раньше всегда одевался в этом магазин: хорошая повседневная одежда с хорошим соотношением цена-качество. А теперь ассортимент совершенно не меняется и ни чем интересным не радует. Жалко. Подробнее>>

10.05.2022
остин: "Отличный опыт"

Я даже не знал С чего НАЧАТЬ.Как всегда, начнем с денег, платят очень мало.Ты работаешь как кладовщик,грузчик и ещё охранник, хотя ты всего лишь продавец кассир.Всё что вам надо знать, это то что вы будете по кд заниматься бесполезной работой.Т.е без дела вас не оставят, хотя глупости в таком деле не занимать.Типо, навесьте ещё 10 коробок, хотя в зале итак Подробнее>>

16.02.2022
Остин

Очень не рекомендую работать здесь. Персонал неадекватный, от руководства (уо)прийдётся ни раз слушать прямые оскорбления .досмотры тебя и мусора то Бог с ним а такое отношение к людям как здесь ещё поискать надо. На больничный который Вам положен , не расчитывайте , Вас будут шантажировать чтобы вы его не брали .Не тратьте своё время и силы . С таких мест бегут не оглядываясь!!!!
Вовремя мизерная зп ...

05.01.2022
Остин

Эйджизм в голове. Пишут в вакансии о том, что твой возраст не важен, а потом спрашивают о нем и не довольны если тебе немного за 30. Больше уважения , девочки, все там будем
Не знаю ...

09.12.2021
Остин

Собеседование в несколько этапов, [О.] и руководитель отдела сразу с претензиями, задают не корректные вопросы не относящиеся к работе, очень не приятное впечатление. Сразу дают понять, что ты там никто, уважать тебя никто не будет, будешь пахать как ломовая лошадь, о развитии и не мечтайте! Не советую ходить на собеседование к ним! Подробнее>>

14.10.2021
остин: Самоуправство, приветствуется РАБСКИЙ ТРУД без оплаты (!)

Работала как аутсорс в [О], тц Лазурный. Несколько раз выходила туда на подработку, оплата 80руб/час. Коллектив человеке, но самый персонаж это управляющая [Т.] Медведева (страна должна знать своих "героев" в лицо) В крайний раз 27.08.21 я была определена надзирать за Примерочными. Мои обязанности: выдать жетон по кол ву вещей и принять назад что не подошло, заглянуть кабинки на предмет оставленных Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Остин

Пришёл на собеседование, все как всегда анкета. Заполнил по отвечал на вопросы, (у меня есть опыт 2 года) они сказали отлично ждите звонка. Прошёл Месяц, опять звонок говорят прийти и снова заполнить анкету, типа я в анкете указал большую зп, (на работе юа где была данная вакансия за была 10к.) столько я и написал... В итоге уговорили прийти и заполнить Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Остин

Был конфликт с руководителем, оскорбляла, унижала, сплетничала, весь коллектив готов был уволится, но держался по разным обстоятельствам. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Остин

Проработала 3 месяца и сбежала. Расскажу подробней, люди включите мозги если они у вас есть и не идите туда. Работала в красногорске тц июнь, руководство идёт на уступки в плане графика, но на этом все. За работу охранника, продавца и девочки на побегушках вы будите получать 144 рубля за час, а минималка оплата труда в час 150 то есть даже Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Остин

Убрать озвучание акции, есть реклама запускайте. Сотрудники вам не попугаи, у всех есть семьи и друзья, на которых просто не остаётся ни сил, ни желания. Очень желаю вашим детям так работать. Убрать отслеживание сотрудников по камерам.

Красногорск

11.04.2021 | положительный отзыв
Остин

Однозначно не рекомендую. Пыталась устроиться, пришла на стажировку. Отработала 6 часов просто так, обещали перезвонить. Так и не перезвонили. На hh.ru до сих пор добавляют вакансии на данную точку. Сложилось впечатление, что просто ищут бесплатный труд. Не тратьте своё время. Подробнее>>

19.02.2021
Остин

В течение трех лет, с перерывами, 4 раза проходила собеседования в сеть магазинов остин. Первый раз мне просто подсунули анкету с наиглупейшими вопросами: мои данные, которые есть в доступе на обыкновенной площадке по поиску работы и опросник «а что вы будете делать в ситуации злого клиента» или «важна ли вам зарплата?». После этого не стали со мной даже разговаривать, просто отправили домой с обещанием «перезвонить». Точно так же прошел второй раз. На третий, увидев вакансию на консультанта выходного Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
Остин

Директор совершено не умеет разговаривать с соискателями, грубит, задает некорректные вопросы, работать с такой кошмар. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Остин

1) Администраторы, которые могут убрать часы из за личной неприязни 2) Постоянная неразбериха с расписанием, постоянные вызовы на работу в выходные дни (работника) 3) Не умение распределять обязанности работников, из за чего никто не может уложить обязанности до 22:00 4) Никто ни разу не показывал отчёты о заработной плате, и как она вычисляется 5) Постоянно оставляют работать до 22:30 за бесплатно. За месяц этих полчаса становится столько, что ещё на дополнительные 2000 рублей хватит.

Россия, Казань

25.11.2020
Остин

работал в период до, во время и после карантина 2020. при закрытии на карантин всем дали подписать документ, что вы можете НЕ выходить на работу. несмотря на указ президента о сохранении з/п, они не посчитали нужным его выполнять, выплачивали около 4000р. и заставили персонал выходить на работу на безвозмездной основе, несмотря на запрет вышестоящего руководства ставить смены. Те, кто отказался выходить (совершенно обосновано, зачем тогда давали подписывать этот документ?) были уволены, за то, что не вышли. Подробнее>>

09.11.2020
Остин

Если вы хотите делать всё, но при этом получать копейки, то вам прямая дорога в Остин. Что должен делать, например, продавец кассир? Из названия должности, наверное, можно подумать, что он должен заниматься залом, стоять за кассой. А вот и нет! В Остине вам придется работать охранником, следить за всеми подозрительными людьми, ходить за ними хвостом, лишь бы они ничего не своровали. И все это будет в ваших интересах, ведь вы несёте материальную ответственность и при инвентаризации, которая бывает

Россия, Москва

01.09.2020
Остин

Не ходите даже на стажировку в эту компанию. Полный обман с трудоустройством. Позвали на стажировку, поработала часа 3 бесплатно у них в зале, в итоге сказали что всего на мою должность 9 кандидатов и якобы мне перезвонят, если выберут меня через пару дней. Через неделю опять вижу в интернете , что требуется продавец консультант. Это они хотят сказать, что все 9 человек им не подошли? Все просто: каждый день видимо к ним приходят такие же Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Остин

Увеличить зп сотрудникам! Мы выполняем работу охранника, кассира, консультанта, разносим вещи с примерочных и получаем копейки! В то время как админы могут склоняться по залу просто так и получить больше в разы… По началу меня все устраивало, но потом админы начали выставлять себя главными и орать даже при покупателях, в туалет ты отпрашиваешься полчаса чтобы отпустили, задерживают, но переработки не ставят. Я выходила в свои выходные и мне это даже не оплатили! Я устраивалась продавцом кассиром, кассе меня долго не обучали, пока Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
Остин

Пришёл на собеседование в ТЦ аст на должность продавца кассира, полчаса ждал пока «директор» выползет из подсобки. Написал анкету, стандартно пробежались по анкете, оказывается график не 2/2 как написано в hh.ru, а 5/2,ах да закатывая глаза порвала мою анкету когда ей сказал что в вакансии указано 2/2 и вышвырнула в мусорку. Где вы взяли эту сивую шмоньку? Подробнее>>

19.06.2020
Остин

Никаких на мой взгляд, по началу работа интересная, но через месяц уже надоедает. Начальник вешает на тебя кучу работы, а сам сваливает в 2–4 часа дня. Зарплата я считаю мизерная для такой работы, пашешь как лошадь, к тебе пренебрежительно относятся, как к мусору какому то, и получаешь 1500 рублей в зп Подробнее>>

21.08.2019
Остин

Пришла вмагазин, заполнила анкету. Администратор задавала вопросы, предлагали зарплату, которая равна стоимости проезда вХарькове. Стаким успехом, проще собрать чемоданы ивыехать вПольшу или Чехию, инепридется отвечать на вопросы иполучать зарплату. Надоело уже. Товарищи, вХарькове самый дорогой проезд, вКиеве онито дешевле. Иненадо утверждать, что расходы сотрудника вас некасаются. Работодателя как никого другого должны касаться расходы сотрудников, так как люди приходят наработу для того, чтобы обеспечить себе достойную жизнь! Выуже вкрай зажрались! Авообще вХарькове никто повышатьЗП небудет, так как это тупой студенческий город, куда прут колхозники, согласные на5000 грн вмесяц. Это катастрофа! Бежать отсюда надо! Куда человек должен засунуть зарплату вразмере 5000 грн чистыми? Вот куда? Если наеду наодин день надо 300 грн потратить, аещё + проезд иэто элементарнейшие потребности, яуже неговорю отом, что надо одеться, заплатить заквартиру, иметь возможность сходить втеатр, покрасить волосы, купить косметику этоже базовые потребности! ...

13.07.2019
Остин

Напродавцов возлагают огромные обязанности, отуборки утром ранним, довстречи груза (работа грузчиком), аоплачивается всё так, будто тытолько одежу подаёшь. Комнаты отдыха небыло, был стол, где можно было поочереди кушать. Система обучения крайне неэффективна. Аещё достаточно дорогая униформа. Тыеёне оплачиваешь сосвоего кармана, еёдарит компания, ноесли уволился, топридётся уплатить тусумму, которая ещё несписалась (форма выдается наполгода и, допустим, впервый месяц списывается 100 грн, вовторой 150, втретий 250 и т. д.). Вобязанности входит: одевать манекены гладить помятую одежду (без фанатизма) наблюдать заклиентами помогать клиентам выкладывать товар цеплять противокражные бейджи принимать товар ночью/утром (это действительно тяжело) уборка зала, если уборщица выходная (незнаю, как вдругих магазинах) имногие другие мелочи.
Устроилась, поскольку искала подработку вовремя учебы, график исмены впринципе подходили, хотя иногда приходилось работать вовремя пар, ноначальница при составлении графика всегда учитывала пожелания (например, была девочка, которая работала только с15 до22, отпредпочтений каждого иотталкивались). Мне попалась хорошая руководитель. Было ещё два админа, одна была настоящей сукой нивзять нидать, авторая лапочка. Работала вместе сдругом, благодаря которому иузнала ...

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Остин

В зале работает 1 человек с 10 до 13 к 13 приходит второй но даже если в зале все убранно все лежит на своих местах и по сути там делать ничего новый администратор (бабуся) выходит и орет почему мы сидим + в том что если тебе надо отлучиться на пару часов - на день тебя отаустят но потом естественно ты отработаешь свою смену за кого то
Идут на уступки если тебе куда то надо по делам могут на пару часов отпустить ... Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Остин - Безалаберность продавца

Я сделала заказ в интернет магазине и выбрала самый близкий магазин ко мне. Заказ сделала так как Остин радовал прекрасным качеством, не избитыми моделями и толковыми продавцами. При том, что цены приемлемые. Но сегодня меня ждал неприятный сюрприз... Вчера сделала заказ)(#о598257310), сегодня пришла СМС о его готовности. Когда пришла получать заказ 20 минут стояла на кассе-никто из продавцы не имел Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Остин»

Даже не знаю с чего начать.Наверное с некомпитентных Управляющих.Я не знаю по какому принцыпу в Офисе отберают Управляющих.Эти люди всю свою работу скидывают на Администраторов,но при каждой похвале говорят ,что они сами все сделали.В одном из магазинов директор обнаглел на столько, что приходит на работу ,дожидается пока придут кассир или администратор и уходит домой,потом приходит по позже и отмечаеться в биометрии,тем самым нарабатывая часы.Но т.к. зп у них зависит от фонда оплаты труда,обычным продавцам сокращает часы,тем самым зарабатывая больше.А продавцы недорабатывают и тем самым получают маленькую зп от туда и текучесть в магазинах.А самое прикольное-это подарочные сертификаты, офис выделяет их персоналу , а директора обосновывая ,что это на недостачу забирают их себе,покупая обновы.Офис думает,что у продавцов нереальная мотивация для работы в компании ,а получается мотивация есть только у начальника.При этом продавцы вкалывают на сборах РЦ ,Ивнентурах, а денежные ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Остин»

Основное название: Остин Другие названия: ООО "O`stin" Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ostin.com.ua Телефоны: 0 800 500 987 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 32 Описание деятельности: Розничная торговля одеждой американского бренда "O`stin", которая отшивается в Китае Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>