11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Хороший вкус и натуральные ингредиенты

Я владелица производства мороженого, и эти сиропы стали нашим тайным ингредиентом для создания вкуснейших сливочных сочетаний. Сиропы хорошо дополняют вкусы мороженого, на удивление, у сиропов полностью натуральный состав, при этом вкус насыщенный, получается очень гармоничное сочетание
За время работы с пищевыми технологиями не отметила для себя каких-то резко негативных сторон

01.02.2022 | положительный отзыв
Комбинат Хороший Вкус

Современный пищевой комбинат с хорошая оплатой труда. Директор Хайрулин молодец, видно, что предприятие развивается Подробнее>>

" />
08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в хороший вкус

" />
08.01.2022 | положительный отзыв
Работа в хороший вкус

24.12.2021 | положительный отзыв
хороший вкус

Обучение за счет предприятия, обучаются обвальщиков с хорошей зп, стабильное предприятие где есть уверенность в завтрашнем дне, работаю официально полгода, время пролетело быстро даже не заметил. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
хороший вкус

Устроился официально, белая зп, первое время работал с наставником, работой доволен. Коллектив слаженный, работают все в полную силу, чтобы выполнить план всему участку. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Хороший вкус

Всем привет. Буду краток, руководство адекватное, платят нормально, смотря что по должности, это уточняйте в отделе кадров, работа по специальности соответствующая. Подробнее>>

16.08.2020
Комбинат Хороший вкус

"и заключает договор с компаниями, которые обходятся в три раза дороже других"ну и дурочка:)))тут итак все понятно руководство отмывает борбосы через друзей:)))но сейчас не об этом:)я ходил собеседование на той неделе,на входе встретила симп девушка ,вероятно украинка по общению...и проводила к механику я технарь по образованию с большим опытом...вообщем украина довела меня до кабинета супермеханика который не знал как правильно Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Комбинат Хороший вкус

Тяжёлые условия труда, холодно, скотское отношение к людям

Екатеринбург